Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предупреждать тут, если вы по каким-либо причинам не можете отигрывать на ролевой несколько дней.

0

2

Дык.....меня небыло 15.05...........мой быль наказан и отлучен от инета, а точнее от компа(((.........Но теперь моя с вами)))))))

0

3

Буду отсутствовать где-то до 30.11. потом каждый день с вами))

0

4

К моему величайшему сожалению, врятли смогу присуствовать в данной ролевой после 10 часов вечера. Очень жаль, т.к., реальная игра идет именно в это время.

Не знаю сколько это продлиться. но по мне - до каникул точно... может будет послабление на выходных - не уверен. вообщем. ладно... будь что будет)

0

5

Да Да Осик!!! Не отнекивайся, знаю я, чем ты там после 10 вечера занимашься, ахахах)))

0

6

Я не смогу часто появляться до начала каникул, но буду стараться почаще))

0

7

Дорогая администрация! В связи с кучей дел пропаду на неопределенный срок. Но вернуться обещаю 100%! Вопрост только когда. Скорее всего, после экзаменов. Может быть на это время запихаю Амриту в больницу... В общем, посмотрим! Единственная просьба не удалять моего перса! Спасибо. Чмок-чмок!

0

8

На канукулах боюсь не могу примерно до 20 января! Так как уйду в жуткй запой!

0

9

И я уйду в запой, вместе с Лунитой, ААХАХА)

0

10

И я уйду в запой, вместе с Лунитой, ААХАХА)

0

11

Аж два раза повторила! ВСЕ ЗАПОМНЯТ!!!!

0

12

ИДИОТ просто заглючило нах

0

13

Привет! Сейчас совершенно нет времени на Интернет( столько всего навалилось… ужас просто…
В общем я не смогу тут появляться чаще, чем 2-3 раза в неделю.. и так где-то месяц…((
Если можно, очень прошу придержать для меня эту роль, ну а если же нет… была очень рада со всеми вами познакомиться и играть..)

0

14

Милые мои, по некоторым причинам, я буду больше отсутвовать, чем присутвовать, но обещаю заходить , как только появится свободная минута. Полумна, мое тело в вашем распоряжении, делайте все что угодно, только не дырки!

Ваш ЛунаСев

ЗЫ:И еще, Гермиона любит снейджер? Может показалось? Если нет, мы с вами споемся.
До встречи!

0

15

охо....в связи с очередным скандалом дома, мне некоторое время запрещенно пользоваться компьютером...я думаю неделю меня тут точно не будет....а если и будет, то максимум час в день и нелегально...))

Всегда ваш, Оскар Миррей

0

16

Взяла перо и бумагу. Сев за столик у камина, разложила все перед собой. Откинув крышку чернильницы начала писать.
Дорогие администраторы...
-Нет не пойдет.. Задумалась.
Уважаемые администраторы....
-Тоже нет...зачеркнула, задумалась. Рассеянно покрутила в руках перо.
Господа администраторы.
Я уже давно вас знаю, но увы...Я, Драко и Симус уходим...
Думаю объяснять все не буду. Вы сами все поймете. Я с самого начала на этой ролевой. (Кстати мои обязанности передайте кому -то другом.)Переживали мы с вами и ссоры, и веселились, много чего. К тому же, вас я лично знала еще раньше. Но увы. Терпеть это безобразим мы больше не в силах.
После всего что произошло на этой ролевой за последние дня два, а особенно, за сегодняшний, у меня просто к ВАМ не осталось ни капли даже ни уважения, вообще никаких эмоций. Вообще ничего, пусто. Просто противно, и как-то омерзительно на душе скажу я вам. Вы уж извините меня такую плохую. Лаванда и Луна, я знаю вас давно. Но, извините меня, это уже черезчур. Это просто омерзительно и не почеловечески... Становится просто тошно и неприятно.
ВЫ ДОСТАЛИ. Других слов нет. Причем настолько, что это просто ужас.Сколько людей уже ушло из за ваших капризов?  Многовато будет не замечаете... Ушел первый Драко, первая Гермиона, Тимофей, чуть было не ушла Амрита...И еще множество реьят перечислить можно. И вот только не нужно сейчас говорить что это все из-за нас. Какие мы плохие. Ай-йа-ай. Рейтинг падает, люди уходят, из-за нас. Это просто мерзко и противно каждый раз читать сообщение в объявлениях и видеть всю эту гадость. Я надеялась что вас научит первая ролевая, видимо, нет. Ну, что же.
Я, Драко, Симус делаем вам ручкой. Нам просто надоело. Играет нормально 7 человек, и мне лично уже надоело то, что нам еще высказывают претензии и упреки. К тому же, таким тоном и такими словами. Может вам и не нравится, как пишем посты и какими словами, но, вы уж меня извините, как умеем, такие вот мы обдолбанные романтики, леди. То, что вам не нравится литературный стиль нормальные русские выражения и слова, которые приятно читать. Извините, ваши проблемы и ваше бескультурье.
То, как мы с Драко пишем, извините уж нас. Милости просим ищите себе других. Мы устали от вас. Постоянныеи упреки в объявления достали и надоели. И это еще мягко сказано. Про меня там, спасибо, мало сказано. Но вот для Драко, Симуса и Оскара, простите. уж там мало приятного. Мне лично неприятно тут больше оставаться. Все, прошу нас извинить, и нижайше прошу не говорить что рейтинг ролевой падает из-за нас. Хватит нас оскорблять. Вы уж простите нас обдолбанных романтиков. Ваши кстати слова. Может мы и такие. Но покрайней мере, мы может выразиться по-человечески, и люди от нас не бегут.
Думаю на этом закончу.
Искренне Ваши Демельза, Драко и Симус.

0