Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната ПСов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Много кресел и несколько диванов и даже в отдельном закутке огромная кровать с балдахином. А так же мягкий ковер и бар.

0

2

Тетя Алекто, нам ОЧЕНЬ нужно встретиться, это ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

0

3

<<<Комната ТЛ
Алекто вошла все еще кипя в комнату . Тут ее ожидало послание от Тима.Ой, бедный мой мальчик что же могло случиться......Но сейчас я не успею.....Напишу ему письмо.....Достав из складок мантии подарок парню написала быстро письмо и отправила его с ожидающей совой, прикрепив небольшой сверток.. Надеюсь с ним все хорошо....

0

4

Небольшая черная сова принесла это письмо сразу после того как филин принес письмо Тима
"Дорогая Аликс, Нам надо встретиться.
Давай в "Мертвой голове"
Твоя Мистик

0

5

Алкто только задумалась, как влетела еще одна сова. Женщина чертыхнулась. -Ну что день такой..а? Мерлин их всех забери!От кого там еще письмо....Мистик....вот это люди....и что она хочет...встретися, наверняка что то по поводу Тима....Обычно она просто так не пишет....Ладно встретимся....Все равно похоже собрание задерживается....еще почти никого нет..Алекто взяла еще кусок пергамента и напсала ответ.
Мистик, очень удивилась твоему письму. Полагаю что встретится с тобой смогу через час. Жду тебя в "Мертвой голове".Алекто
Алекто привязала письмо к сове и выпустила ее в окно. Проводив ее взглядом пока не скрылась из виду. Алекто тихо вышла из комнаты.
>>> Мертвая голова

0

6

>>>>комната Лорда Волдеморта

Мужчина вошел в комнату. Бросил маску на диван и сам опустился рядом. Усталось давала о себе знать. Наколдовав себе виски, Августус потер виски. И чего я сцепился с девчонкой...глупая и несдерженная гриффиндорка....Мерлин, последнее слово за себя говорит...

0

7

<<<Комната ТЛ
Алекто в ярости выскочила за дверь, яростно взмахнув мантией.И куда делся этот несносный человек..Как Господин может его терпеть..Хмм.Куда он ушел..Ах да комната ПС......Алекто тихо вошла в комнату и остановилась на пороге, весело ухмыльнувшись она оперлась о косяк и скрестила руки на груди.-Жалкое зрелише мистер Руквуд. И меня еще вы называли айсбергом..и что я вам не интерсна..Ярость все еще полыхала в глазах девушки. Вынув палочку Алекто отлевитировала стакан подальше от Августуса.

0

8

Августус удивленно поднял взгляд на девушку, появившуюсь в дверях - Вы решили меня окончательно достать...Мерлин...чем я, скромный Пожиратель Смерти завоевал такое усиленное внимание к своей персоне? Дорогая, перестанте, я же сказал, меня не интересуют такие женщины как вы... Вернул стакан на место, отпил слегка, затем поднялся и прошел легкой походкой к камину.

0

9

Глаза девушки в который раз за день полыхнули.-Представьте себе да, решила вас достать...........Значит вам можно а мне нет.Алекто все больше и больше повышала голос.-Чертов, несчасный пожиратель смерти...Что вам во мне не нравится..Что я слишком мала....Не настолько уж я и младше вас...Мерлин вас задери, что вам не нравится!?Я все поручения, все выполняю..Ни разу у меня не было провалов задания, ни разу.А вы почему то постоянно оскорбляете меня.Я не хуже вас. Ни в чем.. Алекто все больше и больше повышала голос, и к концу фразы почти кричала. На лице девушки, ярко проступила гримала ярости, смахнув маску невозмутимости. Алекто резко взмахнула палочкой в руках и из нее посыпались красные искры. Яросто прищурив глаза Алекто следила за Августосом.

0

10

Мужчина поморщился, схватился за голову. Когда девушка уже почти кричала, он ответил тихим голосом, вынуждая прислушаться- Заткнитесь наконец! Прекратите истерику! Ваша гордость задета? Какой ужас, я этого не переживу!
Черт...голова...мужчина легким заклинанием снял боль и уставился на девушку, затем заговорил ещё тише - Прекратите...надоели вы мне! Ведёте себя как...как гриффиндорка...а вы, если вы помните ПС!

Отредактировано Августус Руквуд (2008-01-04 17:25:44)

0

11

Алекто яростно вздохнула и чуть не пошатнулась от возмущения.-Ах, простите мистер Руквуд, мою несдержанность..Но куда мне до вас..Алекто сказала это тихим сладко ядовитым голосом.-Ах, вам надоела.Вы уж простите. Голос девушки резко стал холоден как лед.-У меня истерика или у вас Девушка махнула на стакан вискии бутылку.Что то у меня возникло жуткое желание его заавадить.1..2..3....4...5...6...7...8..9..10..Черт не помогает..Алекто яростно посмотрела на Августуса.-Я гриффиндора, но я и ПС..Девушка в ярости взмахнула палочкой и стакан резко отлител к противоположной снете и с кромким звоном раскололся о стену.Глянув на бутылку, Алекто поступила с ней также.-Вам бы следовало это помнить...Алекто яростно посмотрела на Августуса.По губам девушки скользнула гадкая улыбка. Вы сами этого хотели.-Круцио!

0

12

Ни один мускул не дрогает на лице мужчины. Только колени подгибаются. Через некоторое время он востанавливает дыхание и мрачно поднимается с колен. - Чудное действо... только поступать вы должны так не со мной, а с нашими врагами!

-Акцио - мужчина призвал палочку Алекто, затем кинул её на стол - Petrificus Totalus..  посиди немного....подумай над своим поведением...

Улыбаясь он смотрел на девушку, перевел глаза на часы - Лорд ждет...кажется мне пора... Направился к выходу из комнаты.

0

13

Алекто удовлетворенно убрала палочку.-Неплохо держитесь....Заметила девушка небрежно.Ой что теперь будет.-Да, знаю врагов..Тренируюсь..Алекто шутливо вздохнула и скрестила руку на груди.Алекто только вздохнула и могнула когда палочка вырвась из пальцем.Ну вот..Дождалась..Что тоже круцио..А черт нет....ну вот теперь сиди на диване..полжизни..Алекто рассянно взглянула на Августкса..Нет ну что за человек.Уу он меня достал.....Нужно было его авадой..Или Сектусемпрой.Как Северус учил...Мерлин задери тебя Аврустус, что мне теперь делать на этом дурацком диване.Девушка зло взглянула на Августуса..

0

14

Взгляд девушки жжег спину. Мужчина вздохнул, обернулся и подошел к ней. Наклонившись совсем близко он..выдернул из под неё свою маску, и чуть поморщившись надел - Черт...вы слегка помяли её...ладно...Finite Incantatem!

Полнившись учтиво, он вышел из комнаты. Что я творю?

>>>Комната Лорда

Отредактировано Августус Руквуд (2008-01-04 18:16:19)

0

15

Алекто яросно взглянула на августуса.А ну черт с вами....Что решили расколдоватьДевушка насмешливо взглянула на него..Алекто свободно вздохнула и размяла пальцы.-Не поясничайте, иначе одним круцио вам не отделаться.Августус  поклонился и вышел из комнаты.Алекто устало окинулась на спинку дивана. Ленивая улыбка расползлась у нее на лице..А может догнать его и ступефаем шарахнуть?..Девушка хищно улыбнулась про себя и поднялась с дивана.

0