Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогвартс » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Оскар хохоча грохнулся на пол. - Я ударился слегка об пол, но вообще терпимо - результатировал парень пытаясь подняться. - Конечно, в конфету что-то подмешанно...только понимаешь я по зельям полный профан. - Оскар невозмутимо смотрел на ошарашенного Симуса - .так что если что...я любил тебя, мой котя...

Закончив фразу, парень повалился обратно на пол, хохоча как безумный - какие у тебя сейчас глаза, ахахах!

0

32

Это было неожиданно.
Симус замер, пытаясь понять, не слуховые ли у него галлюцинации.
Кажется, это всё его конфета...
Но выражение лица Оскара подтверждало обратное. И гриффиндорец не смог спросить ничего лучше:
- А...почему в прошедшем времени?..
что я несу.....

0

33

Оскар вздохнул. Лежа на полу, он положил руки под голову, и смотря прямо Симуса в глаза заговорил, как с маленьким детём- Котя, мой....повторяю...в конфету что-то намешанно мной, так?Так! А я по зельям полный профан, так? Так! Вот и соображай...хотя ладно... - Оскар привстал, поцеловал Симуса нежно, одновременно отбирая от него конфету. - Не хочешь, не надо...а малиновая мою любимая! -сунув леденец за щеку парень опять лег на пол.

0

34

И тут Симус не выдержал.
Он повалился рядом с Оскаром и захохотал.
- Ты меня с ума сведёшь...вот честное слово... - сквозь смех выговорил он.
да...и не только своими выходками....а просто близостью....
- Вставай, чудо!.. Пол ледяной, мы простудимся, - с улыбкой проговорил Симус, вставая с пола и протягиваю руку Оскару. - Чтобы валяться, нужно более комфортное место.

0

35

Понял наконец то...котя..Оскар, улыбаясь, встал с пола. - а вчера тебе это не мешало... - подколол парень гриффиндорца и отвернулся к окну. -Да...погода совсем испортилась - грустно протянул парень, поежившись - осень это всё таки печальная пора!

Прослонился носом к стеклу, улыбаясь - смотри какая птица!....ммм..красивая...а я хочу стать анимагом... - внезапно закончил он свою мысль.

0

36

Симус лишь сощурился на очевидный подкол, но промолчал.
- А я люблю осень...точнее, я люблю сентябрь, - он задумчиво взъерошил волосы. - Красиво...грустно, да. Но всё-таки красиво...
Кажется, я становлюсь романтиком...
- Анимагом? - переспросил он, слегка задумавшись. - Это было бы восхитительно...Как думаешь, в кого бы я превращался?..

0

37

Оскар обернулся.

В два шага подошел к Симусу - я же говорю - ты кот...тёплый, тёплый котище - Оскар обнял Симуса. - ты будешь приходить ко мне, книжку терзать..точить о кресло когти..ммм...кот...
Мягкий, мурчащий кот...ммм..

Улыбаясь, Оскар задрал голову, и только тогда положил свой подбородок к гриффиндорцу на плечо - ты будешь большим котом...высоким - слегка недовольно протянул парень - только к Тэсс не лезь!

0

38

Ты тоже тёплый....и почему-то такой родной...
- Хм...а ты..... - Симус задумался. - В белку. В ярко-рыжую белку! - он хихикнул. - Такой же яркий, солнечный и непоседливый....а ещё сумасшедший.
Симус обнял Оскара и прижал к себе, как самое важное сокровище.
Не отдам...никому. Мой.

0

39

М....как крепко он меня держит.

-Аха...я об это даже не думал...действительно...белка....ха!!-Оскар счастливо засмеялся. - Ну да я псих, давно известный и всеми принятый факт...О...вспомнишь солнце, вот и лучик! На башню вошла Тэсс, громко мурлыча - Извиняться пришла... Кошка мурлыча тёрлась об ноги ребят.

Черт...сейчас опять отодвинеться...надо же собрата принять - Оскар судорожно вцепился в рубашку Симуса, не желая отпускать его.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-27 20:54:01)

0

40

Чего ты так в меня вцепился?.. я же никуда от тебя не денусь...
Но тем не менее Симус всё-таки отодвинулся и взял Тэсс на руки.
- Ах ты моя красавица!.. - он почесал ей круглый животик. - Твой хозяин только недавно сравнивал меня с такими замечательными пушистыми существами, как ты!
Кошке это было не особо интересно, поэтому гриффиндорец поставил её на пол и обернулся к Оскару. Тэсс тут же, посчитав свой кошачий долг выполненным, унеслась прочь.
- На чём мы остановились?.. - сделав задумчивый вид, чуть насмешливо поинтересовался Симус. - Кажется, вот на этом... - и он возобновил прерванные объятия.

0

41

Оскар со смехом глядел вслед удирающей кошке - Вот глупая!Затем взглянул на Симуса - всё таки конфета подействовала! И с хрустом раскусил ещё оставшийся леденец на части. - Мням....вкусно..

Улыбаясь, он уткнулся носом в плечо Симуса. Тишина возникшая не была напряженной. Внезапно Симус вскрикнул от боли - Оскар укусил его за плечо - не очень больно, но ощутимо. Не долго думая, Оскар поцеловал укушенное место и поднял глаза на парня - во-первых, я хотел узнать, какого ты вкуса, во-вторых,это маленькая месть вот за это... - Оскар отдвинул воротник и продемонтрировал Симусу укус на шее.

0

42

Ау!!!!
- Ну что, попробовал?.. - немного морщась, недовольно поинтересовался Симус, на всякий случа отодвигаясь подальше. - Ты однозначно грызун...вон какие зубки!....мстительный ты мой...А вообще-то, может, пойдём?.. Я, пожалуй, уже успел насладиться видом из окна...

0

43

Оскар вздохнул..ладно ладно...я ещё....потом..... -Ну пошли раз такое дело..ток куда? в коридоры??

Парень пошел к выходу из башни, по пути обернувшись, словно запоминая это место.

>>>коридоры

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогвартс » Астрономическая башня