Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогвартс » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Гарри вошел в кабинет и остановился в дверях,оглянувшись назад.
-Гермиона,ну можно быстрее?Да говорю тебе,я видел её!
Девушка поднималась неспешно и судя по её скептическому выражению лица,она не очень то верила в слова парня.
Как только она поднялась,парень подбежал к телескопу и навел его на нужные координаты.
-Вот,посмотри.если это она,то зрелище достаточно редкое.

0

3

Гермиона поторапливаемая Гарри, взбежала по ступенькам лестнице наверх астронамической башни. Было уже достаточно поздно, ночь на дворе, Хогвартс спал мирным сном, а гриффиндорцы спешили на верх Астронамической башни полюбоватся на звезды. Романтично что и говорить, но они действительно шли люоватся на звезды, вернее на звезду, ту самую, про которую Гарри говорил подруге уже давненько, а она упрямо не верила в её существование. Подойдя к телскопу девушка заглянула, и действительно увидела её, маленькая едва заметная, но самая яркая звездочка на всем небосклоне.
- Как красиво Гарри, спасибо. Прости, что не верила.

0

4

-Погоди,это ещё не всё.
Гарри наклонился и слегка повернул телескоп влево.
-Конечно не так впечатляет.Пусть по мнению других не сама яркая и красивая на всем небосводе,зато любуюсь ей только я и для меня она особенная и самая прекрасная.Я часто смотрю на неё.
Парень отошел к окну.
-Вот оно как бывает.Их на небе миллионы, а привлекает только эта одна.И вроде бы ничем не отличается,но в то же время и какая-то другая...И у каждого она своя.

0

5

Гермина вздохнула и тоже отошла от телескопа, наложив на него закрывающие чары.
- Да, ты прав....У всех своя счастливая звезда есть. Правда исполнит она то, или иное твое желание зависит только от неё самой.
Девушка вздохнула и присела на холодную ступеньку лестницы.
- У меня есть заветное желание, но его исполнить невозможно, потому что... - она запнулась - потому что невозможно. Я ношу в себе это желиние с первого курса, все время лелею надежду на его исполнение, но видно не суждено.
Едва заметная слезинка прокатилась по щеке и с хрустальным звоном разбилась упав на каменный пол.

0

6

Гарри не без удивления посмотрел на загрустившую подругу.
Вот уж не думал что это вызовет такую реакцию
Парень подошел и сел рядом с ней.
-Извини,если я напомнил тебе о чем-то грустном.-Сказал он,обняв подругу за плечи.-А что за желание?
Наверняка оно личное,но обычно когда люди начинают говорить о чем-то и не договаривают,предполагается что их спросят.
Парень легонько дотронулся пальцем до щеки девушки и убрал слезинку.
-Хочешь попросим у моей звезды?-улыбнулся он.

0

7

У девушки перехватило дыхание, когда Гарри коснулся её щеки. Гермиеа хотелась, чтобы этот момент некончался, она была готова плакать вечность, но чтобы друг так и сидел около неё и держал руку на её щеке.
- Гарри... - имя, всего лишь имя, но как оно звучало в устах девушки. Сейчас звучало. Это было не то ранее, по особенному. Гермиона еще раз посмотрела на звузду, ту самую, что Гарри ей показывал, как бы прося разрешения, та замигала несколько ярче и девушка улыбнулась.
- Да, давай попросим - решилась Гермиона.

0

8

-Ну так чего же мы ждем?-с улыбкой спросил он.
Парень,всё так же обнимая подругу,подошел вместе с ней к окну.
Ну что,исполним желание?-Мысленно обратился он к яркой точке на небе.
-Эммм,обычно в таких случаях желания загадывают мысленно и никому не говорят,якобы что бы исполнилось.Не знаю придерживаешься ты этих взглядов или нет.Если да,то дай знать как загадаешь.Хотя она мне всё равно мне всё расскажет.-сказал он,кивая на звезду.

0

9

Девушке было до боли приятно, что друг обнял её. Тепло, хорошо и спокойно. Словно не веря, девушка прижалась к молодому человеку, ненавязчиво, но лишь для того, чтобы он почувствовал её тепло, понял, что она чувствует к нему. Понял и принял. Когда они подошли к окну, гриффиндорка устремила свой взгляд на ту, звезду, которая должна была непременно принести ей счастье, и она верила в это, ведь это была звезда Гарри.
- Я загадаю мысленно, Гарри. Я придерживаюсь тех, обычаем которые полагаются при загадывании желаний, я читала об этом.

0

10

Надо же,даже тут у неё всё по правилам.А ведь она презрительно относилась раньше к прорицанию и прочей ерунде...
Гарри потерял ход мысли когда девушка прижалась к нему ближе.Парень почувствовал аромат её духов,вернее он и раньше их чувствовал,но обратил на это внимание только сейчас.
-Как знаешь.-тихо проговорил он.
Они стояли у окна и смотрели на звезду.Легкий ветерок развивал волосы девушки.
Парень слегка наклонился и произнес:
-За это время можно было загадать уже десять желаний.
Он развернул девушку к себе и с улыбкой сказал.
-Я конечно щедрый но не до такой степени.
Юноша убрал непослушные локоны с лица Гермионы.Гарри посмотрел в глаза подруги,они сияли и,как ему показалось, были наполнены надеждой и в то же время легкой грустью.Она казалась в этот момент такой хрупкой и беззащитной,и от этого очаровательно прекрасной. Ему захотелось обнять девушку, показать что он рядом. Но вместо этого наклонился и легко дотронулся до её губ.Произошло это как то само собой, поцелуй длился от силы секунды три.
-Извини...это случайно получилось.-тихо сказал он,чувствуя себя ужасно неловко.

0

11

По тону Гарри, девушка поняла. что парень обидился. Она не хотела этого делать, тем более делать специально, она слишком ценила и увадала чувства парня, для того, чтобы нечаянно ранить его своими словами.
- Вот дура....Ну почему я не сказала?
- Тогда бы желиние не испонилось!
- Исполнилось, ведь...ведь оно касалось его самого.
- А ты уверена, что ему бы оно понравилось, может он лишь рассмеялся бы тебе в лицо и ушел?
- Нет, Гарри не такой я уверена!
- Ну смотри, я предепреждала.

Внутренний голос, растаял также внезапно, как и появился и девушка тут же попыталась отмахнутся от непрошенных мыслей.
- Прости Гарри, просто...просто я читала, что если желание сказать вслух, то оно не исполнится. А я так долго ждала его исполнения, что не переживу, если у меня не будет шанса исполнить желание.
Когда Гарри разверну к себе гриффиндорку, у Гермиона сжалось сердце, он был так близко, и так далеко...далеко от неё. Сжав кулачки, девушка силилась незаплакать, слишком близко он был, слишком велико было её желание прижатся к нему снова, ощутить его тепло, силу его рук, утонуть в его глазах. Но потом, произошло то, о чем девушка так просила звезду, то, о чем мечтала уже давно, то что снилось ей, что преследовало её по пятам, наклонившись к ней, парень поцеловал Гермиону. Она на секунду прикрыла глаза, отдаваясь незабываемым ощущениям, мягкости его губ, голова кружилась, мысли путались. Неужели? После того, как Гарри отстранился, Гермиона как то потерянно вздохнула. И это его фораза, про то, что неловко вышло, само собой. От ярости девушка топнуа ногой. Не в силах сдерживать свои чувства, девушка посмотрела на Поттера и громко и отчетливо сказала:
- Ты дурак Гарри Джейм Поттер! Ты так ничего и не понял. Я. Тебя. Люблю!
После этих слов на девушку снова нахлынула робость и стеснительность и она опустив голову стала смотреть в пол.

Отредактировано Гермиона Джейн Грейнджер (2007-12-17 00:35:49)

0

12

-Любишь?
Любит?
Слова девушки звучали эхом у него в голове.Он не мог поверить что правильно расслышал и не показалось ли ему.
Парень дотронулся рукой до подбородка девушки,поднимая её лицо так что бы видеть глаза.Он не знал что ей сказать.Вернее знал,но что-то мешало ему это сделать.Гарри провел рукой по щеке девушки.Он просто смотрел на Гермиону,надеясь что его взгляд всё скажет за него.Девушку переполняли эмоции и он видел это.
Надо что-то сказать.Ведь ты видишь что ей эти слова дались нелегко,а теперь она ждет как отреагируешь ты!Но слова в голову не лезут.Ответить "я тебя тоже люблю"?А ты уверен что это так?
-Ну может и дурак-улыбнулся Гарри.
Парень не стал говорить дальше,а просто поцеловал девушку.На этот раз он вложил в поцелуй свои чувства и длился он намного дольше.Губы их соприкоснулись,и Гарри почувствовал всю нежность губ девушки.На протяжении многих лет Гарри воспринимал Гермиону как лучшую подругу.А теперь он целовал её,и это было необычно, восхитительно, и непередаваемо.

0

13

<<<Коридоры
Деми все еще таща Драко за руку выбежала на верх башни. Ей на лицо сразу же упали крупные капли дождя.Ах какая прелесть дождь...Деми раскинув руки в разные стороны бросилась под проливной дождь.И радостно рассмеялась.Небо прорезали несколько больших молний. Деми все еще улыбаясь подошла к Драко -Идем не бояся я не дам тебя в обиду..Деми подвела его к краю башни -Смотри..Деми протянула руку и показала на открывающияся вид. Черное как ночь озеро, вдалеке вершины гор, еще летняя природа в волшебных каплях дождя и озарямые молниями. При каждой вспышке казалось что попадаешь в сказку.Каждый блик молнии отражался почти в каждой капле, отражался в темной глади озера, сечас испересиченной косыми струями дождя.Деми радостно лыбнулась и посмотрела драко в глаза. -Я сюда часто приходила в прошлом году....Самое лучшее время сюда приходить дождь...Наверно за прошедший год я больше всего его полюбила...Глаза девушки засветились мягким светом.Деми заглянула в стальные глаза Драко.-Ты показал мне часть своего мира,а я тебе свой......Девушка мягко обвила руками его шею и прикоснулась своими губами к его.

0

14

>>> коридоры
- Идем не бойся я не дам тебя в обиду..., - [i]Было бы забавно, если бы я боялся.../i], - Драко и раньше бывал на Астрономической башне, но без своей леди, оказывается, всё было серо  однообразно. Он восхищался той, красотой, грацией, которая возникала на горизонте при вспышке молний.
-Ты показал мне часть своего мира,а я тебе свой... - радостно сказала девушку и поцеловала его. Ты моё маленькое чудо, мой маленький мир. - Драко поднял свою леди на уроки и со звонким смехом, наполненным радостью, нежностью и теплом, закружил её по всему периметру башни.

0

15

Драко подхвалил ее на руки и Деми оба звонко радостно рассемялись. Мой принц,моя сказка, моя мечта, моя любовь, мое счастье........Ах, Драко как я тебе пренадлежу тебе всецело и люблю...Деми лучезарно улыбнулась.Деми заглянула Драко в лицо.-Ты знаешь что у тебя на ресницах капельки дождя...Это так красиво...Деми подняла голову наверх к небу и счастливо улыбнулась.-Мне так нравится цвет твоих глаз они такие красивые.....Ты знаешь что когда ты задумываешься или злишься они темнеют, а когда тебе весело или ты счастлив они напоминают светлую сталь с искорками света...

0

16

- Они меркнут перед сияниям твоих глаз. Ты не представляешь, насколько красива. Мне хочется прижать тебя к себе и никогда не отпускать. Ты сокровище, которое мечтает отыскать любой кладоискатель. - Драко острожно опустил Деми на землю. Идеальный мир, он большой такой, в нём нам все султя и радость, и покой, но хотим мы мир, не чужой, а свой...

0

17

Драко поставил Деми на ноги и та немного покачнулась но устоялала.От счастья....Ах, Драко..Деми озорно улыбнулась.С неба хлынул еще более сильные потоки дождя. Деми радостно раскинула руки в разные стороны и посмотрела на верх в небо.-Какая прелесть.....Дождь, огонь, море, горы самые прекрасные вещи в мире.....За исключение тебя, любовь моя..На последних словах Деми заглянула в глаза юноше и лекго коснулась его губ, еще немного влажных от дождя.-Боюсь нам прийдется уходить, иначе мы заболеем..Деми усмехнулась и кивнула на насквозь промокшие мантии.-Но пока можно сюда..Деми показала на нишу в стене которая была немного защищена от дождя небольшим карнизом.

0

18

- Ну уж нет, сейчас нам нужен камин и много горячего шоколада. Поэтому, отправимся в выручай-комнату. Там будет всё, что нам нужно. В своих гостинных можем на деканов наткнуться. - Драко взял за руку свою леди и повёл её в сторону Выручай-комнаты.
>>> Выручай-комната

0

19

Деми усмехнулась Он прав, в гостинных деканы....Деми покорно взяла Драко за руку и направилась в выручай комнату.
>>>Выручай комната

0

20

Гарри и гермиона просидели вот так в башне всю ночь.
Боже,надеюсь у нас будут не особо большие проблемы.
-Слушай,думаю нам пора возвращаться.-сказал парень и вместе с девушкой вышел из помещения.

~~~~~~~~~>Большой зал

0

21

>>>>БЗ

Ребята зашли в башню.
Не удержавшись, Оскар взглянул вниз из окна - от высоты кружилась голова и подкашивались ноги. Отпрянув от края, юноша заметил телескоп. Присев перед ним на корточки, он взглянул в небо - Черт....тучи всё закрывают....да и светло слишком..ночью тут было бы классно! Наверно просто потрясно...столько звезд..

0

22

Симус тоже подошёл к окну и спокойно посмотрел вниз.
- Ты боишься высоты?.. - поинтересовался он у резко отпрянувшего и теперь изчающего телескопы Оскара. - А я обожаю...Это такое захватывающее чувство... В горах практически то же самое...
Симус мечтательно улыбался, глядя куда-то вдаль.

0

23

Парень ещё посидел некоторое время, просто смотря на гриффиндорца. Там ветер.....холодно наверно

Затем Оскар подошел к парню, обнял его со спины, уткнувшим носом между его лопаток - Я не боюсь, просто отвык - прошептал Оскар, обжигая спину Симуса дыханием. - Ты ведь обещал меня с собой взять....ммм....я хочу!

Только чего я хочу сейчас - мммм...секрет

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-27 15:27:09)

0

24

Его руки...
По телу Симуса пробежали искорки и от дыхания, и от прикосновений Оскара. Гриффинорец, расслабившись, откинулся назад, в заботливые и уверенные руки.
Давно я не чувствовал себя так уютно и защищённо...
- Да... - расслабленно ответил он, - я помню. И непременно возьму!..
Симус осторожно высвободился и развернулся к Оскару.
Какой ты..красивый....
Возможно, Оскар хотел что-то сказать, но в ту же секунду Симус мягко коснулся губами его губ. Поцелуй затягивался, и вот его руки уже обвивают шею слизеринца...
Если бы можно было остановить время...

0

25

Оскар целовал Симуса в ответ, обнимая его талию. Кот....точно кот! приходит когда хочет и уходит только так же!

Внезапно в голове всплыла картина... Комната Оскара в Лондоне, теплая и солнечная....благовонная свеча на столе...дым смешивается с запахом и исчезает под потолком. Симус сидит на кровати, в его ногах Оскар. Оба смеются над чем-то...

Картинка была настолько ясной, что Оскар покачнулся, отпрянул от Симуса. Дым до сих пор в глазах и запах...запах благовоний Парень втянул воздух носом, взглянул на удивленного Симуса - не стоит это пугать, он и так запутан..

-ОО....я превращаюсь в Сивиллу..какой ужас! - Оскар якобы испуганно повис на шее гриффиндорца, внутренне всё ещё не придя в себя. Что это было??? Дым постепенно пропадал, а запах остался.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-27 16:52:00)

0

26

- Что с тобой?.. При чём тут Сивилла?.. - недоумённо поинтересовался Симус, когда парень сначала шарахнулся, а потом повис на его шее.
И всё-таки, он немного сумасшедший!.. - с какой-то нежностью подумал гриффиндорец.
- Так что случилось-то?.. - не отпуская Оскара, ещё не до конца в себя пришедшего, повторил свой вопрос Симус.

0

27

-Да..тут всякие странные мысли в голову приходят..ммм....не буду говорить, пусть это будет мои секретом, лады? - Оскар нежно чмокнул Симуса в нос. А то ещё не сбудется

Оскар отпустил Симуса. - М, тебе наверно тяжело! Извини! Достал из кармана малиновую конфету. - хочешь? Симус как то непонятно пожал плечами. - а она волшеная...аха, я тебя именно этими конфетами привлекаю! Да, аха, я сказал правду! - Оскар сунул леденец в рот и рассмеялся. - Теперь я стану оч самовлюбленным...

0

28

Совершенно круглыми глазами Симус следил за Осом. Потом решил принять его непонятную и оттого ещё более бредовую игру.
- Нет, пожалуй, я вынужден отказаться. Проверим, сбегу ли я от тебя, когда закончится действие предыдущей порции... - гриффиндорец только усмехнулся и отошёл, наконец, от окна, усевшись прямо на пол и прислонившись к стене. - И, по-моему, ты и так вполне себе самовлюблённый...куда уж дальше?..

0

29

Оскар покатал леденец на языке, покосившись на Симуса. - Да, -легко признал парень, - так и есть- я самовлюбленн! Оскар провел руками по собственным бедрам, признавая свою идеальность.- Поэтому я советую тебе её забрать - что бы я не загордился, и что бы ты точно не отвязался!

Парень, крадущейся походкой, подошел к гриффиндорцу, опустился перед ним на колени, сравняв уровень глаз. - Так мой котя, скажи АА! С этими словами Оскар поцеловал Симуса, обхватив его шею. Как только Симус слегка расслабился, Оскар протолкнул конфету ему в рот и отпрянул в сторону - колени затекли - пожаловался мальчик, собираясь встать.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-27 19:04:33)

0

30

От такой наглости Симус просто ошалел. И чуть было не подавился этой чёртовой конфетой.
- Значит, ты точно чего-то мне подмешиваешь, раз так стремишься напичкать!.. - немного возмущённо воскликнул гриффиндорец, не давая Оскару подняться с колен.
Мерлин...я даже рассердиться на него не могу за эти идиотские выходки...
- А ну стоять!.. - весело сказал Симус, опрокидывая Оскара на пол.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогвартс » Астрономическая башня