Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Ворота Хогвартса


Ворота Хогвартса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вход в школу.

0

2

К воротам Хогвартса, Тимофей практически выбежал, тетю Алекто он очень любил, хотя ему и редко удавалось проводить с ней много времени. Эта женщина казалась ему идеальной и каждая минута проведенная с ней поражала разнообразием впечатлений
Ну где же она, сколько же еще ждать

0

3

<<<Логово Темного лорда
Алето аппарировала у ворот Хогвартса. Ах, как же тут хорошо.......Даже не смотря на то что школой управляет этот марматический любитель грязнокровок......Ну где же Тимофей.....Вон он...Алекто поспешила к племяннику.-Тимофей. я так рада тебя видеть! Алекто радостно улыбнулась и обняла племянника.-Ну что пройдемся. мне забирать тебя нельзя . без письменного разрешения директора....А он не разрешит мне..Алекто тяжело вздохнула и немного скривила лицо когда вспомнила о директоре.

0

4

-Здравствуйте, я так рад вас видеть!
Тимофей не удержался таки и обнял женщину
-Жаль что нас никуда не отпускают отсюда, но действительно, давайте хоть здесь погуляем!

0

5

Алекто радостно улыбнулась. Как он вырос и возмужал....-Тим, идем сюда... Алекто показала в тень под деревьями. Начинался легкий дождь и необходимо было найти укрытие. Алекто взмахнула палочкой и вокруг них образовался купол не пропускающий ветер и дождь. Алекто улыбнулась и спросила.-Ну как начало года, еще не было наказаний и дуэлей?Есть кто нибудь новый на курсах?.....Начало года уже отмечали?Алекто заговорщески и понимающе усмехнулась.

0

6

Тимофей встал рядом с тетей
-У нас новенький Оскар Миррей...........а что касается оценок, то с этим все плохо, со Слизерина списали уже несчитано баллов Трелони и Клара, в том числе и за мои............подвиги
Тимовей скривился при одном упоминании старух
-Дуэлей небыло, а вечеринку мы устроили...........................финал во всяком случае для меня был занимателен

0

7

Алекто мягко рассмеялась. -Я никогда в тебе не сомневалась,что продолжишь наши с Амикусом начинания... Глаза у женищины радостно заблестели.
-Миррей, не слышала о нем.......кто его родители?.......Трелони и Клара, никто не сомневался, не обращай на них внимания, они дуры..... Алекто улыбнулась. Нет не смогу я сейчас ему это сказать.....Но надо. Алекто нахмурилась и вмиг посерьезнела. -Тим, ты взрослый молодой человек....Уже давно, и я всегда тебя увалала и любила.......Ты знаешь что идет война.Алекто на мгновенье заколебалась но продолжила. -Тим,я хочу что бы ты пообещал мне не ввязываться в войну.....Я не хочу тебя потерять, как потеряла уже многих.......Но я не хочу что бы ты попал в сети Ордена Феникса, или в ряды Упивающихся .........Хотя я верна темному Лорду я не хочу видеть тебя там. .......Но у него похоже свои планы на ваш с Малфоем младшим...Алекто посмотрела на Тима.- Сегодня у нас большой сбор, и я постараюсь уговорить Темного Лорда, оставить вас обоих впокое, думаю Нарцисса меня поддержит.......Но все же пообещай мне не лезть в эту грязь....

0

8

-Хорошо, тетя, как скажешь
Тим улыбнулся
Но если тебе не нравится, почему ты сама не прекратишь общаться.............связываться с этим
Тиму казалось что это какой-то непонятный экстрим, чужая жизнь вроде ИРА у маглов
-Если тебе не нравится, то зачем этим заниматься?
Парень дотронулся до плеча Алекто, его огорчало ее беспокойство
-Знаешь, я так рад тебя видеть, очень жаль что это происходит так редко................А как дела у Амикуса? Он все еще сердится, что я выбил мячом окна в его лаборатории?Ты приедешь к нам Рождество в этом году?
вопросов было множество, но больше всего хотелось отвлечь Алекто от ее мыслей

0

9

-Тим, это сложно.....Но все еще верю в те идеи и принцыпы, потому им и следую.Мы с Амикусом давно все для себя решили, и отступать не будем. Ведь эти идеи не так уж и пролохи.....Вот только я боюсь и волнуюсь за тебя, не хочу что бы страдал......Война скоро закончится, но не хочу я что бы она покалечила тебя или Амикуса, Вы самые дорогие для меня люди.....И мне нравится этим все же заниматься, хотя некоторые мои действия вопринимаются не так как это нужно.......Алекто замолчала и нахмурилась. Услышав голос Тима улыбнулась.-Мне тоже жаль что я редко тебя вижу.....Амикус, он остался в Европе, по заданию. Я ведь тоже там была, но наша операция закончилась раньше, и я вернулась....Амикус решил кого то навестить, он скоро вернется...Алекто улыбнулась.-Я думаю, что наверно заберу тебя с Амикусом на Рождество если ты хочешь. Аппарируем в Европу или еще куда, проведем спокойную неделю вместе...Ты не против, или хочешь провести Рождество в замке? Тогда я возьму тебя на день, и отправимся в Лондон, опустошать наш счет в Гринтогсе...Алекто мягко улыбнулась парню.Он взрослый и переживает......Как же я за него волнуюсь.

0

10

-Алекто!
Тим улыбнулся, что-то детское было в его улыбке
-Для тебя все что хочешь................и Рождество............и все что угодно!Хоть сейчас!
Знаешь как мне здесь тошно, ты бы знала, просто жесть

фон Драуг наморщил нос
-Я уже жду недождусь когда этот год кончится. Тогда возьму гитару, байк и отправлюсь путешествовать по Европе с какими-нибудь магловскими байкерами. Чтоб забыть всю эту тошноту...................а потом
парень задумался
...............а ведь я даже не знаю, что буду делать потом, представляешь!

0

11

Алекто рассемеялась.-Тим, мерлин......Ты такой счастливый я тебе завудую........Кстати, о байкерах и гитарах.Твои родители кое чего тебе передали, даже не знаю что это...Алекто достала из складок мантии небольшую коробочкуи протянула племяннику.-Не переживай скоро эта школа закончится, станешь кем захочешь....А путишествовать это прекрасно.Алекто мягко улыбнулась.Затем взглянула на часы.-Тим к сожалению мне пора, у нас большой сбор, а если опаздаю то меня будет ждать наказание. Да и следует еще предоставить отчет о проделанной работе........Алекто погруснела. Разлука с любимым племянником вызывала у нее сильное разочарование и грусть. На несколько секунд  Алекто сморщилась и схватилась за преплечье, но тут же справилась с собой. -Ну вот мне и правдв пока. Не грусти. .я тебя еще навещу в ближайшее время.......Я завтра .......или сегодня еще пришлю тебе кое что совой...Алекто порывисто обняв племянника и еще раз ему ободряюще улыбнувшись дисаппарировала.
>>>Логово Темного Лорда

0

12

Тим еще постоял у ворот и отправился в спальню
>>>спальня

0

13

Ремус Люпин приближался к школе быстрым шагом. На нем была привычная старая, аккуратно зашитая мантия, в руках - небольшой чемодан. Большая часть вещей уже дожидалась его в Хогварде.  Я думаю, Альбус простит мне опоздание... Ремус вошел в ворота школы и направился к кабинету заместителя директра, професора МакГонагалл.

>>> Кабинет профессора МакГонагалл.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Ворота Хогвартса