Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь девчонки могут расслабиться и поболтать о том о сем...

0

2

Трейси растелила постель и легла в неё. Мысли начали копошиться в голове. Девушка не могла уснуть.

0

3

Зашла в спальню. Подошла к своей кровати. Села на нее.
Надо бы вещи разобрать... Или завтра уже?
Подумав, что лучше оставить на завтра то, что можно сделать сегодня, расстелила постель, переоделась и забралась в нее.

0

4

Пэнс вошла в комнату. Как же мне надоели все эти гриффиндорцы! Девушка кинула книгу на свою кровать и подошла к шкафу... простояв около него минут 10, она наконец выбрала что одеть.. Паркинсон немного покрасовалась перед зеркалом.. ххм.. не плохо! улыбнувшись своему отражению слизеринка вышла из спальни.

0

5

Трейс с задумчивым взглядом не двигаясь лежала на кровате,после тяжело вздохнула и собравшись силами достала из под подушки путеводитель по Ирландии

0

6

Сью лежала на кровати и смотрела в потолок.
Все бесит в этой дурацкой жизни... Пропутила первый урок... На обед не хочу, но надо иначе вообще свалюсь к вечеру..
Девушка нехотя заставила себя подняться с кровати. Быстро привела себя в порядок и вышла.

>>>> Большой зал

0

7

Даффна пришла из БЗ в надежде принять душ и переодеться. Гулянка, гулянка... Алкоголь.. ух повеселимся.. она подошла к шкафу. Начала рыться в горе вещей. Что же одеть?? ммм, ах вот это подойдет она она улыбнулась и двинулась в сторону ванной комнаты.
Спустя 20 минут она вышла из душа вся свеженькая и чистая. Всегда говорю, что нужно человеку для счастья ВОДА И ХОЛОДИЛЬНИК полный еды. Одевшись и уложив свои белокурые волосы она направилась в ВК.

0

8

>>>Из БК
Дафна зашла в комнату... Мда, ничего новенького. А кажется, что не была здесь вечность.. Она сразу прошла в ванную, там девушка приняла душ, умылась, накрасилась.А как же без этого.. Выйдя из душа она начала рыться в шкафу, нашла парочку   
джинсов и красивую декольтированную кофточку с ромбами нежно-розового цвета. Направилась на завтрак.

>>>БЗ

0

9

Сью проснулась на удивление в прекрасном настроении. Наскоро приведя себя в порядок девушка направилась на завтрак.
>>>>>>>>Большой зал

0

10

Вошла в комнату..Усталая плюхнулась на свою кровать и заснула, не раздеваясь -слишком устала для всяких мелочей..

0

11

Тим ввел Даф в спальню под руку, а после усадил на кровать.
- Спасибо, Тим... - она тепло улыбнулась...
- и насчет волос... я сделаю... - она посмотрела прямо парню в глаза.

0

12

-Спасибо, маленькая..... Просто я неочень люблю светлые волосы...А так ты очень красива
Тим нежно поцеловал девушку в губы

0

13

Ммм, додумался... Даф отстранилась... и отвернула голову...

0

14

Дафна встала и пошла в ванную. Там она пробыла всего пару минут. Переодевшись и  умывшись она вышла. Она подошла и расстелила постель. Нормально улегшись в кровать, она посмотрела на Тима, улыбнувшись она закрыла глаза и улыбнулась.

0

15

Эла вошла в спальню с великой надеждой отдохнуть, но тут ее ожидала странная сцена - ее сестра, Дафна лежала на кровати, а возле нее примостился Тимофей. Но чего-то слишком они грустные. Наверное, что-то случилось. Думаю, Тим - лучшая компания для нее сейчас.

- Ой, простите, н хотела помешать. - и спокойно вышла из комнаты. И где ей прикажите ночевать??

0