Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната девочек.


Комната девочек.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Натали посмотреал на подругу и соскочила с подоконика окна.
Пойдем... может натолкнемся на кого то... улыбнулась девушка.
Макдональд быстро поправила волосы и привела себя в порядок.
Натали направилась к выходу из комнаты и посмотрев на Анджели ну вышла...

>>>Коридоры>>>

0

92

Девушка оглядела всю комнату, зашнуровывая свои ботинки.
Последний раз глянула на кота, отправив ему воздушный поцелуй.
И вышла из комнаты вслед за Натали.

>>>>> Корридоры

0

93

>>>Выручай комната.
Деми вошла в комнату. Девченок нет все ушли...Деми подошла к своей кровати и присела на нее. Взглянув на столик рядом увидела ромашку, которую вчера засунула в вазу.Драко....Милый мой Драко....Деми лучезарно улыбнулась и встала с кровати взяв чистые вещи девушка ушла в душ. Через некоторое время привев себя в порядок и переодевшись в чистые белую рубашку и черные джинсы. Закрутив волосы в высокий хвост выжидательно посмотрела в свое отражение...Нет не пойдет....Деми еще несколько минут помучилась с ними и заплела их в косу и завязала лентой. Собрав свои учебники в сумку девушка вышла из комнаты радостно улыбаясь.
>>>Большой зал.

0

94

>>>> БЗ
Северус сел на кровать
Поттер! Ненавижу этого мальчику! Самоуверенный болван!
Он схватил падушку и вымесил на ней злость, как вдруг услышал скрип лестницы, кто-то поднимался

0

95

>>>БЗ
Лаванда вбежала в комнату, схватила за шкирку Полумну и прижала к стене.
- Признавайся, кто ты! - она стиснула губы, так ак очень злилась и готова была порвать этого человека в теле её подруги. - Я знаю, ты не Лавгуд, признавайся кто! Не нужно отнекиваться, я могу отличить истинную Полумну от подделки! Ну! Я жду ответа!
Девушка тяжело дышала, сильно смяв в кулаке ворот рубашки девушки, стоявшей перед ней. Другой рукой она нашарила волшебную палочку в кармане мантии и медленно вытащила оттуда.

0

96

Северус был зол на Поттера, теперь еще и Браун прижимала его к стенке
Грифиндорцы! Неугомонные, самовлюбленные уроды!
- Отпустите меня, мисс Браун!
Северус среагировал раньше, чем палочка оказалась в руке девушки
-Бомбардо!
и она отлетела от него в другой конец комнаты. Северус медлеными уверенными шагами надвигался на девушку!
- Что? У вас появились вопросы? Может вы ответите на них сама?
Северус сел на ближайшую кровать, соблюдая расстояние

0

97

Лаванду отбросило в дальний угол комнаты и она сильно ударилась головой о шкаф. Недовольно потерев макушку, она случайно со злости прокусила свою губу и оттуда потекла кровь.
Ненавижу!
- Экспеллиармус! - палочка Луны вылетела из рук, Лаванда быстро встала и подашла к Полумне, скрестив руки на груди. - Если я задала вопрос, значит я не знаю на него ответа! Я думаю, это вполне логично! - огрызнулась девушка. - Профессор Северус Снейп, - добавила она. - Ведь так? Что вы сделали с Лунитой!!! Думали я не пойму? Прыгающий по залу Снейп, упавший на банановой шкурке, пахнущий пудингом и давший 100 баллов Гриффиндору - это истинный Северус Снейп!!?!?
Лаванда была в бешенстве, ей было плевать, как она разговаривает, она боялась за свою подругу.

0

98

- Вы ответили на вопрос!
Северус сидел, полочка лежала в пределах досигаемости, но он ее не призывал, она ему была не нужна.
- Ваша очаровательная подружка в большой опасности из-за своей рассеяности! Надеюсь вы помните последний урок зельеварения? Теперь, еслушайте меня внимательно

Северус встал и хотя ростом он был ниже Браун, казалось, что он давил ее своей злостью

-Если вы не поможите своей подруге стать такой как я, заставите ее говорить, как я, то она будет тлеть в маленьком деревянном гробике и поверьте мне это будет не смешно!

Северус смотрел в глаза Браун и ждал понимания

0

99

Лав упала на рядом стоящую кровать и сощурилась.
- Замечательно...
Конечно, а если её вызовет кто-нибудь... Если ОН вызовет... Ууу..
- Да понимаю я, - отрезала девушка. - Но зачем заставлять её подражать вам, если можно просто поменяться обратно! - она посмотрела на Северуса. - И-или не м-можно?!?
Ей вспомнилась ванна с жасминовой пеной.
О нет...

0

100

-Невозможно, мисс Браун, на данном этапе! Есть  способ поменятся телами, полнолуние нам поможет или... Мисс Браун, вы понимаете, что узнали тайну и что вы теперь в опасности?

Теперь ваша задача помочь своей подруге

Великолепно! Не думал, что все будет так легко...
Северус подошел к окну, следя за девушкой и поднял палочку, спрятал ее в рукав

0

101

- И почему это Я в опасности!? Вы мне угрожаете, да? - Лаванда ухмыльнулась. - Вы профессор и влипли в такую ситуацию, надо же, а Я должна помогать?
Девушка поднялась и отошла подальше.
- Ладно, ради Луны я конечно же помогу, только верните мне её невридимой! Что мне нужно делать?

0

102

-поговорите с ней, помогите быть похожей на меня! Понимаю, ее ментальность не сможет пережить подобное, но хотя бы молчать и не вилять бедрами во время ходьбы - это -то ей под силу!

Северусу стало легче дышать. Его план увенчается грондиозным успехом!

-Мисс Браун, в ваших силах помочь вашей подруге остаться живой! В моих интересах вернуть ее тело в целости и сохранности. Я не буду рассказывать вам подробности, думаю, о них вам поведает ваша очаровательная подруга.

Отредактировано Северус Снейп (2007-12-22 01:49:17)

0

103

- Ладно.
Очень замечательно будет выглядеть - Лаванда и Снейп стоят в уголке, и она объясняет ему, что бедрами вилять не надо.
- И что, а пока вы будете тут... спать? Мне хватило купаний с жасминовой пеной!!!
О, Мерлин какой кошмар! Он видел меня голой!

0

104

-Жасминовая ванна!

Северус расмеялся звонким чистым смехом Луны

- Да, это было забавно!

Он оборвал смех и серьезно посмотрел на девушку

- Уверяю вас, все что там происходило, - Северус матнул на дверь,- останется между нами! А теперь, чего вы ждете? Пока Поттер скажет ей все что он о нем думает? Идите, уверен вы найдете ее в моем кабинете

Северус стоял у окна, наблюдая за девушкой

Отредактировано Северус Снейп (2007-12-22 02:15:48)

0

105

Джейн проснулась,посмотрела на часы
Оу!!! Блин...Уже завтрак...
Джейн быстро встала, оделась и привела себя в порядок.
>>> БЗ

0

106

- Да поняла я всё, - отрезала Лав, злобно взглянув на Северуса в теле Луниты. - Пойду, скажу ей. Ну а вы... будете сидеть тут? Полумночка...Девушка резко развернулась и вышла из комнаты.
Внутри всего её тела прокатилась неприятная волна волнения.
И почему я всегда должна что-то делать? Кого-то спасать? Я не Гарри Поттер, люди, одумайтесь!
>>>Кабинет Севы

0

107

Проснувшись, Кэти пробежала глазами комнату...не хочу вставать, не хочу...Откинув одеяло девушка встала и направилась приводит себя в порядок

--->Ванная

Отредактировано Кэти Белл (2007-12-23 15:35:42)

0

108

<<<Коридоры школы
Деми немного рассеянно медленно вошла в комнату. Ну и где же Амрита....Мне нужно с ней поговорить срочно...Деми устало положила сумку около кровати и подойдя к зеркалу достала шпильки из волос и рассеянно запустив руку в волосы растрепала их. Тряхнув головой Деми посмотрела в зеркало. Отражение в зеркале показало ей молодую девушку немного бледную и нервую..Ну у меня и видок...нужно в душ.Деми взяв свои вещи отправилась в ванную.Выйдя оттуда через некоторое время Деми подошла к шкафу и стала смотреть на вещи. Нет вот тут без Амри я точно не разберусь. Закрыв дверцы шкафа Деми опустилась в кресло около своей кровати. Откинув голову на спинку кресла девушка устало прикрыла глаза. Но тут же выпрямилась и коснулась рукой ожерелья на шее. И мягко хотя и нервно улыбнулась. Взгляд ее остановился на ромашке в вазе.

+1

109

Деми улыбнулась и поднялась с кресла. Подойдя к своей кровати девушка вынула ромашку из вазы и поднесла ее к носу. Вдохнув аромат цветка девушка улыбнулась и коснулась нежных лепестков цветка. Все будет хорошо..Я гриффиндорка.Я пренадлежу к факультету безрассудных и сильных, храбрых львов.Демивку свободнее вздохнула и поставив цветок назад в вазу подошла к гардеробу, Деми рывком открыла его.Так и что мне надеть...Это помолвка.Взгляд девушки скользнул по нескольким нарядам.Деми осторожно вытащила светлое платье. Это платье девушке подарила мать в ее последний день перед отъездом. Деми намеревалась одеть его только на святочный бал. Но теперь случай пришел раньше. Переодевшись в платье, Деми вытащила из шкафа черную парадную мантию. Накинув ее на плечи Деми надела туфельки на маленьком каблучке и подошла к зеркалу.Взяв расческу в руки девушка начала приводить волосы в порядок в нетерпении поглядывая на дверь спальни.

+1

110

Деми лихорадочно стала ходить по комнате. Черт где же Амри.Хмуро подумала девушка. Все время уже..Потом ей все обьясню. Девушка быстро заколола воловы и накинув черную мантию на плечи вышла из комнаты. Торопясь во внутренний дворик.
>>>Внутренний дворик

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната девочек.