Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната девочек.


Комната девочек.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Здесь девчонки могут делиться секретами.

0

2

>>> Гостинная
*Джейн медленно чтобы никого не разбудить прошла к своей кровати и легла спать*

0

3

>>> Комната мальчиков
- Всем привет, - выдохнула Лаванда уставшим голосом. - Как дела у вас? Ох.. Я так устала...
Девушка плюхнулась на кровать, сбросив с себя туфли. Она сняла платок. На шее было несколько укусов. Лав достала из сумки какой-то крем, и стала мазать шею.
*Какой ужас... Позор... Фу...*

0

4

- Да уж, - мрачно пробурчала Лаванда. -Как мило, очень красивый маникюр.
*У меня лучше? или... нет?*
Положила на полку мазь от ушибов и царапин, затем умылась, воспользовавшись кучей кркмов и прочей женской дребеденью, и наконец-таки добравшись до кровати, легла спать.
*Ну ладно... Что теперь поделать... Сама виновата, идиотка...*

0

5

Луна распахнула дверь в спальню. Возбуждённая и ненасытная, она всё хотела и хотела....ммм....ПУДИНГА.
Девочки о чём-то продолжали болтать, а она не могла ложиться спать, она просто не хотела спать.
Оу...Пойду-ка я прогуляюсь...Да...
И с тем же эффектным входом, она вышла в коридор.
>>>>Коридор

0

6

- Что? Нет, - поспешно ответила Лаванда, забираясь под одеяло. - Это так. М-мой... кхм. Парень мой. Да. Именно.
*Чёрт, чёрт, чёрт... Если хоть кто-нибудь узнает, что я спала с Малфоем... Ууух... *

0

7

- Извини, Герми, уже спим, - сказала Лав. - Спасибо... - шепотом ответила она Амрите и заснула.

0

8

Демельза тихонько пробралась в комнату. Девченки уже похоже все спали. Быстро переодевшись, скользнула под одеяло и моментально уснула.

0

9

>>>Спальня профессора.
Луна тихо на цыпочказ прошла в спальню. Дечонки все уже давно спали, но уже через час нужно было вставать. Луна сняла с себя одежду и натянула пижаму. Она подошла к кровате и решила вздремнуть хоть часок, сего ей явно не удастся.
Оу...Я была где-то далеко...В Волшебном мире элфов и фей...Оу...Как же так?....Да....
Что за мир, Лун продолжала думать всё оставшееся время.

0

10

*Джейн открыла глаза и сразу же посмотрела на часы*
Странно, я спала всего ничего, а выспалась...
*Юджиния встала, заправила кровать и стала одеваться и приводить себя в порядок.*

0

11

*Девочки еще спали*
Это наверное последствия бурной ночи...Бедные...
Пойду в гостинную,может уже кто-нибудь из парней проснулся...

>>>Гостинная

0

12

Демельза застонала когда услышала громкий госос Гермионы на всю спальню, и только сильнее натянула на себя одеяло. Полежав еще несколько минут девушка решила встать. Черт.....ну почему сегодня еще и на уроки идти...............стоп. Лицо девушки повеселело. Сегодня будем весилиться........Спит соня....Демельза повернула голову в сторону Амриты. Ладно напишу ей записку а пока смотаюсь в библиотеку.......надо кое что найти....Демельза быстро соскочила с кровати привела себя в порядок и написала записку Жду тебя в Туалете Миртл......Могу немного опоздать , я в библиотеку=))). Д.Р.Девушка положила записку возле Амриты, и тихо вышла из комнаты.
>>>Гостинная Гриффиндора.

0

13

-Оу...Уже утро...Как мило...,-звонкий голос Гермионы очень обрадовал девушку. Новый день, а точнее первый урок. И самый приятный.
Луна вставла с кровати и направилась умываться. Когда она умыла своё милое личико прохладной водой, то мило улыбнулась себе в отражении.
Оу...Что же будет?....
Луна не понимала, что с ней вчера произошло. Как будто она была не той Луной, она себя не понимала.
Оу...Зато я встретила добрых Фей...
И с это мыслью девшка делась и направилась в гостиную.

0

14

--->Гостинная Грифиндор

Кэти зашла в комнату и села на свою кровать, на ту же самую, которая было ее на прошлом курсе...Девушка достала первым делом свой дневник и быстро начала писать, закончив она его отложила в стол и неспеша начала раскладывать вещи.
Все наверняка уже в большом зале завтракают, а я не пойду, нет желания

разобрав вещи Кэти переоделась, она решила пойти в зал, уж больно скучно было одной

---->Большой зал

Отредактировано Кэти Белл (2007-11-26 22:01:51)

0

15

Демельза вбежала в комнату, и подлетела к своему чемодану. Так это было где то здесь...Ага вот она. Девушка достала алую спортивную форму. Через несколько минут она была уже готова, оствалось достать только метлу из под кровати. Моя родимая, моя метла....Демельза наклонилась и выудила метлу из под кровати .....а также чью то серебрянную сережку....Наверно кто то из девченок потерял...

0

16

-Ну я ........получается летала два дня назад....31 мы с братом летали пытались играть.....Ой жду не дождусь первого сезона по квиддичу, и тренировок.....Ну что готова ...Пошли! Демельза вышла из комнаты с метлой на перевес.
>>>Гостинная>>>Коридоры>>>Поле для квиддича

0

17

Было тихо, чем-то хорошо и приятно. Луна прилегла на кровать и прогрузилась в свой внутренний и настолько прекрасный мир. Она почему-то представила . как гуляла по саду, а вокруг ней расцветали розы и пели птицы. Такое часто случалой, только если происходило что-то очень хорошее. Конечно первый день в школе, встреча с друзьями, весёлые лица студентов, интересные занятия и всё только начиналось. Но она вдруг вспомнила ту ночь, где испытала что-то новое и настолько прекрасное, что наверное и повлияло такому представлению о саде. 
Она только не знала, что её ожидало дальше. Будет ли салд снова распускаться или же всё завянет со всеми её мечтами? Трудно, но на этом она закрыла свои маленькие глазки вздремнула, в надежде проснуться к ужину.

0

18

Ну что проснулась девица к ужину и потопала на него!

>>>>БЗ

0

19

>>> Большой Зал
Чжоу вошла в спальню, в которой никого не было. Погладила сову и в раздумьях повалилась на кровать.
хотелось спать...

0

20

Ночь пролетела быстро. Чжоу лежала на кровати, уставившись в потолок.
Она повернулась и заметила, что в комнате Лаванда.
- Привет, - улыбнувшись сказала Чжоу. - Ты спала?

0

21

- Нет, - ответила Лав. - Не спится совсем.
Ну да. Лаванда так и не пришла ночью к Малфою. Совесть меденно но верно поглащала бедную девушку изнутри.
- А ты? Спала?

0

22

- Привет, Джин! Да уж, давно не виделись! Как ты? Что снилось? Выглядишь довольной!

0

23

-Да, знаешь, уснула. Сама поражаюсь. Недосып - зло....
Ты какая-то расстроенная? что-то случилось? хотя... может это и не моё дело...

Наверное не стоит

0

24

- Очень интересно, - Лаванда потёрла глаза и натянула на себя одеяло. - У меня обычная бессоница. Ужаасно, - зевнула.
Девушку бесило то, что она не могла никому рассказать о связи с Драко. Со Слизеринцем. Да её потом все возненавидят. Некому рассказть. Никто не поймёт...

0

25

- Джин, я спала. Как убитая спала ))
Куда собираешься?

0

26

- Лав, тогда наверное будет лучше, если я оставлю тебя спать?
С ней явно что-то не так... хотелось бы помочь....
у всех проблемы, а у меня в голове пустота... почему?

0

27

Демельза вошла в комнату.
-Девушки Добрый вечер всем! Демельза пересекла комнату и села на свою кровать.

0

28

- Определенно неопределенное, - улыбаясь ответила Чжоу. - Что у нас первой парой?

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-12-02 16:30:02)

0

29

Чжоу порылась в сумке, в поисках блокнота, с записанным расписанием.
- Нашла! Если оно правильное, то сейчас Прорицания! Люблю звезды и небо! Прикольная у тебя кофточка под мантией!

0

30

Демельза не слушая уже болтовню Динни и Чжоу, погрузилась в глубокий сон.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната девочек.