Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната девочек.


Комната девочек.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

- Фак...  нельзя таблички повесить?
Северус говорил тихо. Его раздрожала ситуация, в которой он очутился. Сев лихорадочно вспоминал о том, как вела себя Луна, но память подталкивала на поверхность только те воспоминания, которые должны были храниться на полках хранилищ памяти и пылится пылью. Самое полезное, что он вспомнил, это был добрый и рассеяный взгляд девушки, но изобразить такое он был не в силах.
Он открыл дверь и вошел >>>>Ванная

0

62

>>> Ванная
Девушки ввалились смеясь в комнату. Лаванда легла на свою кровать и убрала с лица мокрые пряди волос. Немного полежав, она начала рыться в шкафу.
- Что мне лучше одеть, розовое или фиолетовое? - девушка поочереди показывала подруге платьице, стоя у шкафа в одном нижнем белье.

0

63

ММм, думаю я одену черное, черт, моя одежда осталась в ванной. Северус открыл сундук и стал перебирать белье, вытащил белый комплект и черную безрукавку. Белая блузка с плессированой юбкой, длинные полосатые гольфы и красовки с голубыми шнурками.
Мерлин, роди меня обратно, разве я не похож на клоуна.
Северус накинул черную теплую мантию и посмотрел на Лаванду
- Одень....да, так хорошо.
Он ничего не понимал в женской одежде, и давать советы было бы большой промашкой. Ему необходим был Снейп, как воздух,
Где мне искать мое тело?

0

64

Лав не верила не единому слову этой девушки. Она знала Луну так хорошо, что могла спокойно отличить настоящую Луниту от подделки, благо Лавгуд была наделена таким идиотизмом, что никто другой такого повторить не сможет. Но что могла сделать Лаванда? Бегать по Хогварсту и искать в чужих телах истинную Полумну Лавгуд смешно и бессмысленно. То же самое, как иголка в стоге сена. Девушка решила улавливать в "этой" Луне манеры и черты, свойственные кому-то другому.
Она задумчиво наблюдала за Лавгуд, которая копалась в сундуке с вещами.
Как будто в первый раз видит свой чудо-сундук.
- Луна, все ушли в Хогсмит. Надо тоже туда пойти. Я хочу накупить себе карамелек на палочке. И ты. Ты же любишь этот магазин. Мы пойдём? Или.. может останемся тут, дождёмся ужина? - девушка встала и направилась к двери, затем развернулась и вопросительно посмотрела на Полумну.

0

65

Северус смотрел на Браун и понимал, что она догадывается о многом.
- Что ж мне надо идти....
Словно ни в чем не бывало он пожал плечами и вышел в дверь
>>>
кабинет СС

0

66

Лаванда расстроенно улыбнулась, подошла к окну и посмотрела на улицу. На улице было противно.
Хорошо, что я не пошла в Хогсмит.
Девушка села на кровать и достала из тумбочки письмо от родителей, которое они прислали с утра.

"Лаванда! Я прочла твоё письмо, девочка моя! Что случилось? Я веьма обсепокоена твоими жалобами. Тебя кто-то обижает? Если что-то произошло, сразу скажи нам! Мы с твоим отцом приедем в школу! Мама Оскара спрашивает, как он там. Вы не ссорились? Я чувствую, что-то не так! Деточка, напиши мне сразу же, как прочтёшь наше письмо, не заставляй меня беспокоится!..."
Далее почерк был более неразборчивым и быстрым. Отец...
"Лаванда Эмма Браун! Я всерьёз думаю, что это вновь твои шуточки и проказы!!! Ты заставляешь нервничать свою мать! Если ты там что-то натворила - не видать тебе каникул в Венгрии! Ответь немедленно!!! "

Девушка поморщилась и глубоко вздохнув, достала лист пергамента. Написав, что всё нормально, а так же многочисленные извинения, Лав отдала письмо сове, которая тут же вылетела в окно.
Встав с кровати, Лаванда решила сходить в библиотеку.
>>>Библиотека.

0

67

Орла вошла в комнату, с силой волоча за собой довольно большой чемодан.
Фух, и помочь даже некому! Все либо с Хогсмита возвращаются, либо уже на ужине.
Натужно пыхтя, девушка доволокла чемодан до своей кровати и с наслаждением отпустила ручку.
Так, сейчас переодется и ужинать! Вещи разберу перед сном.
Орла откинула крышку чемодана и начала рытся в поисках одежды, которая обнаружилась после пятиминутных поисков. Девушка быстро переоделась, поправила прическу, закрыла и затолкала чемодан под кровать и вышла из комнаты.

>>> Большой Зал

Отредактировано Орла Свирк (2007-12-17 20:50:41)

0

68

Девушка со своей собакой вошла в комнату, несмотря на претензии Кэт Нюра улеглась на кровати...Девушка села рядом, достала свой дневник и начала записывать все что ей хотелось выложить на бумагу-
Сегодня я вернулась в Хогвартс, Нюра напала на Мисс Норис, и я ее еле оттощила от этой маленькой бестии...По пути в башню наткнулась на странную пару, Лаванда и Оскар, не желая мешать им я сразу удалилась...Сейчас записывая весь этот бред, я вспоминаю его, на выходных я его видела, он сидел с ней, с той самой из-за которой мы расстались...Иногда мое сердце способно не думать о нем, но все же не выкидывает его из сердца, мне кажется что эти рубцы все равно останутся, и никто никогда мне не поможет их хотя бы скрыть

0

69

Анджелина зашла в спальню и присела на свою кровать. Зря я столько миндаля съела... Подумала она и блаженно улыбнулась.
Девушка медленно стянула с себя туфли и прилегла на кровать. Спать ей вовсе не хотелось, скорее это было просто от безделья.
Она оглядела всю комнату. Кети  что-то так усиленно строчит...Ну..какое моё дело....
Девушка ещё более удобно устроилась на кровати, к ней на колени запрыгнул её чёрный как ночь кот. Она приподняла уголки губ Анцифер.
Вечером ей хотелось больше приключений, но и так было всесма спокойно.

0

70

Натали вбежала в комнату, резко легла на кровать и закрыла глаза. Настроение как ни странно было прекрасным, хотя и причины не было. Нати открыла глаза, и огляделась по сторонам.
Оу... привет всем! радостно сказала юная Макдональд.
Девушка села на кровать (уже встала, а потом села). Посмотрев на Анджелину, она сказала:
Как дела???
Ли протерла глаза, видимо сон уже проявлялся она спросила:
Что делаешь?  Какой тупой вопрос... пронеслась мысль в голове.

0

71

с Анджелины соскочил кот, как только дверь комнаты открылась. Ну вот... Это влетела Натали.
Привет привет... улыбнувшись сказала Анжелина. Девушка повернулась к только что бухнувшейся на кровать Натали.
- У меня дела.... Анджелина вдруг глубако задумалась а и правда как у меня дела?
- А...ну...в порядке. Только вот что-то хочется какую-нибудь заворушку устроить....Близнецы, как ты думаешь, ничего не планировали?
Джонсон внимательно смотрела на Натали в ожидании ответа.

0

72

Юная Макдональд заметила красивого кота, который только пробежал перед ней... Какой милашка... пронеслась мысль. Натали вообще любила животных,  в частности котов (тем более таких красивых).
Нати выслушала Джонсон, и поправив волосы сказала:
- Уизли... даже не знаю, пока что ничего не видила и не слышала... хотя уверенна, что уже что-нибудь придумывают! Ах близнецы... вздохнула девушка.
-  Твой кот? Такой красивый...
Анджелина, мечтательно закатила глаза... хотя о чем она на данный момент мечтает, она сама не знала... наверно о том, которого давно уже не видит... как ни странно это был Поттер, почему он ей нравится она и сама не знала. Но уж больно, он ее привлекал...

0

73

-А то...конечно мой! улыбнулась Анджелина, глядя на своего кота.
-Анцифером его звать. Девушка перевела взгляд на Натали. Ну вот уже о чём-то замечталась...или о ком-то...Кто то....Да, голова уже не та ,ч то с утра.
Девшка аккуратно протянула руку и позвала кота, который тут же подбежал к ней. Анжи схватила это чёрное чудо и посадила его к себе на кровать, поглаживая.

0

74

Натали отвлеклась от своих мыслей и улыбнулась Анджелине.
Взглянув на пушистого кота девушка еще раз улыбнулась. Вспомнив Поттера, Натали слегка сгрустнула поменьше о нем думай... пронеслось в голове.
Ну не могу я так... мечты мечты...
В ней боролись, 2 совершенно разных человека. Один был рамонтичным и мечтательным, а 2 - реалистичным....
Но Макдональд больше доверяла рамонтичному, все таки мечтаь было куда приятнее, нежелт, смотреть на все пасмурным взглядом.
Смешное имя у твоего кота... сказала Натали.

0

75

Анжи, поглаживая кота, произнесла:
- мама так его назвала. Она же у меня вообще животных любит... А этот чёрный милый комочек шерси мне очень приглянулся...и я его себе взяла. Анжелина пересала усиленно гладить кота, когда он мило устроился и стал засыпаль, примурлыкивая.
- Как ты думаешь, что вообще можно бует поделать сегодня перед сном...

0

76

Девушка выслушала Анджелину и сказала:
Даже не знаю... у меня идей нет...
Да и по Хогвартсу походить хочется... а то только сегодня приехала... пронеслось в голове...
Натали бросила взгляд на красавца-кота и сказала:
Как ты относишься к Поттеру?
О боже... какая же я дура! ругала себя девушка...
Она посмотрела на Анджелину, и слегка виновата улыбнулась...

0

77

Анджелина вышла из транса и озадаченно посмотрела на Натали. Странно странно...а что это она так ...ну лано...- Ну...Гарри ...хороший парень, в квидич играет хорошо. А что?
Неужели это так её волнует...интересно интересно. евушка внимательно смотрела на собисеницу с серьёзным виом.

0

78

Девушка подняла голову на Джонсон, и поправив волосы, которые упали на лицо и сказала:
Да... так просто... ну про квиддич я то знаю... а вот чтобы сказать, хороший и плохой, я слишком плохо его знаю...
Девушка отвела взгляд в сторону: Лишь бы не догодалась... какая же я все таки глупая...
Натали посмотрела на Анджелину, и улыбнувшись сказала:
Не надо смотреть на меня таким серьезным взглядом... не люблю я это!

0

79

Анжи немного сделала лицо попроще. Ладно, не надо нападать на неё... Но всё же...Мне ведь интересно.А почему ты интересуешься моим отношением к Гарри? - осторожно спросила, девушка, быстро добавив
- Только не говори, что просто так спросила. Я же вижу..

Отредактировано Анджелина Джонсон (2007-12-18 18:19:59)

0

80

Девушка успокоилась, когда Анджи сделала лицо попроще. Она отвела взгляд и слегка отвернулась. Немного подумав она ответила:
- Как бы сказать, твоим отношением к нему просто... а вот вообще им, ах Анджи... я кажется влюбилась... выдохнув сказала Натали.
Она уже забыла что в комнате, кроме них была Кэти. Нати разлеглась на кровати, и мечтатально закрыла глаза (сама не знаю как это выглядит). Открыв глаза она посмотрела на подругу, и слегка смутившись опять прикрыла глаза. Девушка встала с кровати, и направилась к окну.

0

81

А....так вот в чём дело....Ну, тогда это многое объясняет! Анжи немного погладила кота.
и вновь с задорным видом посмотрела на Натали.
- А ты хочешь, вам можно будет устроить встречу...возможно...
В голове у Анжи уже продумывались варианты того, как она бует уламывать Поттера. Надо будет его куда-нибудь затащить и там устроить им тайную встречу...это так романтично....блин....А что Натали-то скажет. И девушка посмотрела на размечтавшуюся Натали.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2007-12-18 18:36:36)

0

82

Натали расширила глаза от слов Анджелины:
Тайную встречу??? О боже... как на 2-3 курсе! Серьезно, как малые дети!!!
Девушка засмеялась, как ни странно, но это ей подняло настроение. Она улыбнулась подруге и сказала:
О боже... это честно говоря глупо... ну это мое мнение!
Макдональд села нормально и поправив блузку добавила:
Мда... будет очень мило...

0

83

- Вот и я про то же....Мииииило!протянула девушка, стало уже понятно, что Анжи развеселилась. Она услеслась на кровати в позе лотоса, обхватив поушку.
- Просто Гарри ...он до сих пор как на втором-третьем курсе. начала размышлять Анжи...
- Так что выйдет весьма чудно!

0

84

Девушка ухмыльнулась, и посмотрев в окно сказала:
хм.... Не думаю что он до сих пр такой, я же наблюдала... вроде как со стороны....
Натали отвернулась от Анджелины, и стала наблюдать за народом, который гулял на улице. Столько парочек, и все  такие счастливые. Макдональд нахмурилась и отвернулась от окна.
Тебе не кажется, что это будет глупо? Мы взрослые, вроде как люди...

0

85

- Гарри...Взрослый Анжи усмехнулась ...я ж с ним в одной команде по квидичу...- Он, конечно, герой...но. Пф... - может это с моей точки зрения.Девушка тоже посмотрела на окно... Какие все счастливые... И парами, а у меня что за жизнь? Возможно, это и не правельно...
- Да глупо... взгрустнула Анжи.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2007-12-19 13:38:47)

0

86

*Джейн зашла в спальню*
-О,девчонки! Привет! Я так устала...
*Джейн легла на кровать и  сразу же уснула*

0

87

Натали улыбнулась и сказала:
- Да герой... но мне на это все равно... просто что-то меня в нем привлекает...
Натали хотела еще что-то сказать, но в это время в комнату зашла Джейн, Макдональд сказала:
- Привет...
Но Спирито, ее уже не услышала она уже заснула.
Натали повернулась к Анджелине и сказала:
Хотя... что в этой жизне не глупо...

0

88

Анжи посмотрела на вошедшую девушку и кивнула ей в знак приветствия. Джейн довольно быстро отрубилась. Мило...где это её так носило. что она так выбилась из сил?
- Ну... в принципе всё. - грусно сказала Анжи, легко улыбнувшись. И вснова перевела взгляд за окно.
И что это на меня тоже так тоска напала...

0

89

Натали обратила внимание на то, как быстро сгрустнула подруга, она ей ободряюще улыбнулась и сказала:
Почему такие грустные???
Ах... как скучно... подумала девушка и посмотрев на Джонсон сказала:
Анджи... может пойдем куда-нибудь? А то я от скуки помру...

0

90

Анжи посмотрела на подругу и задумалась. И правда, что это мы тут сидим...тоскуем...Надо бы пробздиться.- Давай пройдёмся по Хогвартсу! может, там нарвёмся на приключеня... на хорошие приключения.Девушка спрыгнула с кровати и начала надевать кеды, отодвинув туфли под кровать. Кот коряво покосился на хозяйку и свона опустил голову.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната девочек.