Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната девочек.


Комната девочек.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

- Лаванда не в духе что-то... мне так показалось, - ответила Чжоу и тоже начала собираться.

0

32

пойду спущусь в гостиную.
жду тебя!

>>>> гостиная Гриффиндора

0

33

Луна встала, и была похожа на маленького светлячка, который прям излучал светлой энергией. Она вскочила с кровати и покружилась вокруг себя. Она была счастлива. Ей снился прекрасный сон, и тот вечер не оставил ей ничего темного, а только приятное и яркое воспоминание. Она чувствовала, что её день пройдёт замечательно, потому что он начался ещё лучше. Она прошла умылась и поняла по лёгкому журчанию в животе, что не откажится от порции пудинга, а может и двух. Она быстренько оделас пробежала мимо гостинной, и направилась в большой зал с одной только мыслью.
Эх...Как же я счастлива...

>>>БЗ

0

34

.... Амрита проснулась с очень тяжелой головой. Будто бы всю ночь пила, курила травку и вытворяла еще много других пагубных вещей. А что у нас сегодня?? Хмммм, прорицания!- Амрита воздела к небу руки.Господи, помоги мне! У Амриты, как и у многих студентов с прорицаниями были нелады. И не толькл потому, что она ничего не понимала в туманных обьяснениях профессора Трелони, которая по всем признакам сама струдом понимала, что такое она несет. Амрита просто не придавала значения этому малоинтересующему ее предмету и просто на него не ходила. Но сегодня пойти надо!- Амрита быстренько оделась, глянула на своих подружек, которые еще лежали в кроватях. Подошла к окну, раздернула шторы.
- Эй, сони, а ну подъем!- громко произнесла Амрита, хлопая в ладоши. Подошла  к Парвати, сдергивая с нее одеяло.- Ты так завтрак весь проспишь! Просыпаемся и поем!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>БЗ

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2007-12-03 12:49:29)

0

35

Утром все просыпаются от странного пения, которое прерывает и которому эхом вторит звенящая мелодия ситара. Браслеты Парвати звенят, задевая друг за друга. Утро было прекрасным, очаровательным.Она быстренько оделась и направилась в гостиную.  Чтоб потом хорошенько докрепиться в большом зале.
Сегодня интересные занятия, надо к ним подготовится

>>>>Гостиная

0

36

>>> Гостиная
Лаванда вбежала к комнату. Она не понимала что с ней тварится. Возможно она влюбилась. И никакой страстный и безудержны секс с Малфоем не сравнится с этим прелестным нежным чувством. Чувством влюблённости. Девушка поправила прическу. Улыбнулась своему отражению в зеркале. Затем выложила учебники на кровать. Скоро обед.
>>>Библиотека

0

37

Сова для Джинни Уизли
«Моя Золотая, твои слова в одно и то же время дарят блаженную надежду и повергают в пучину горьких сомнений. Могу ли я дать тебе счастье?
В первую встречу я мог думать лишь о том, как хочу тебя получить, твое красивое тело, поцелуи с твоих губ, взгляд твоих глаз. Чем дальше, тем больше я понимаю, насколько больше мне нужно. Ты вся, до последней капли, до последнего вздоха. Боюсь испугать тебя своими словами, но лучше тебя знать сразу.
Ты говоришь, что хотела узнать меня. Солнышко, я сам не знал, и знать не мог, потому как, не было меня до встречи с тобой. Имеешь значение лишь ты и то, что между нами.
Ты нужна мне, золотая, я не смогу без тебя. Боюсь той боли, что может ранить твое сердце. Я хочу защитить тебя от всех невзгод и несчастий, Обнять, прижать к себе и не отпускать ни на миг.
Будешь ли ты со мной в безопасности? От всего, но не от меня.
Проси у меня что угодно, но не проси отступиться.
БЗ
Буду ждать тебя у гриффиндорской башни.»

0

38

>> Библиотека
Лаванда вошла в комнату. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, он проверила, все ли пуговице на месте. Покружилась вокруг себя. Плюхнулась на свою кровать.
Ой, очередное любовное письмо для Уизли, о, Мерлин... Интересно кто это?
В голове перебрались все возможные кандидатуры.
А вдруг это кто-то из Слизерина!?! Уфх...
Девушка поморщилась, при этой мысли, так как вспомнила не вменяемое поведение Захария Смита.
Интересно, зачем он так сделал... Порвал мне кофту... Столько страсти, ужас. Заманчиво. Скорее бы с ним встретится, устрою ему кастрацию!
Не долго думая, Лаванда решила найти Оскара.
>>>Внутренний дворик

0

39

>>>Двор
Лав была в бешенстве.
Как! Как мой друг, мой Осик, человек, который мне так дорог, да он мне как брат!! мог так поступить! Приревновать меня к какому-то моральному уроду со Слизерина, который, не будь у меня с собой волшебной палочки, мог износиловать прямо посреди книжных полок! Тьфу!!!
Лаванда долбанула кулаком со всей силы по дверце шкафчика. Немного успокоившись, она переоделась и села на кровать. Слёзы непонятным образом текли по щекам. От обиды.
Успокоившись кое-как, она почувствовала, что голодна. Посмотрела на часы.
Время обеда...
>>>БЗ

+1

40

>>>Коридоры
Лаванда быстро вошла в комнату, умылась, привела себя в порядок. Быстро накатала письмо Оскару с извинениями и прощанием. Аккуратно сложив в конверт, она достала второй пергамент и стала писать письмо родителям. Написав оба письма, отдала их своей сове, угостив её печенкой. Нашла свой чемодан и стала собирать вещи.

0

41

Сова от Оскара Миррея..

Лаванда Браун - любовь на время, друзья навсегда. Если ты сейчас сидишь и шмыгаешь носом на чемодане - я наплюю на все законы хогвардса, сожгу на хрен это Даму в Розовом,(или запытаю пока она пароль на скажет)...

Давай встретимся возле моего подоконника и поговорим с глазу на глаз??

Всё ещё твой, Оскар Миррей

0

42

Лав закатила глаза, увидев ответное письмо от Оскара, она не хотела, чтобы он ей отвечал.
Прочитав, Лав улыбнулась. Даже засмеялась.
Всегда любила его юмор...
И что ей было делать. Девушка была умыта, причёсана и вновь в полной форме. Сидеть тупо в комнате она нашла занятием скучным, поэтому решила придти к Оскару, всё равно вечно в комнате она сидеть не могла, а встретить его в школе по-люому встретила бы.
>>>Коридоры

0

43

Луна зашла в спальню, глазки её выпускили искры счастья, а тело внутри все засмущалось и сгорало от радости. Она достала свои вещи и обнаружила пакет , в котором находилась её новая мантия, приобретенная ей в косом переулке. Она её отложила в сторону и заметила платье, черное с интересным вырезом и короткой юбчонкой. Девушка удивилась.
Неужели такие интересные платья шьют...Всегда будет продувать...Что так удобно...И снимать не трудно...Да...
Она нацепила на себя платье, и одела поверх свою мантию с такими яркими звездочками, что так придавали её глазкам особый горящий блеск.
Она распустила свои длинные белокурые волосы, и полность приготовилась к выходу. Она совсем по другому себя ощущала. Особые чувства, никогда не касались её, но таков возраст и он дал о себе знать. Она мило оглянула спальню и пожелала своим вещам спокойной ночи.

>>>>Коридор

0

44

Лаванда ввалилась в спальню в истерике. Она умирала со смеху. Надо же так струсить - бедненький мальчик. Она посмотрела в зеркало и улыбнулась сама себе.
Да детка... Ты прекрасна.
Устало упала на кровать и заснула прямо в одежде.

0

45

Лаванда проснулась в тот момент, когда одна из её подруг зашмыгала тапочками к в ванную. Негромко простонав и в очередной раз поругав себя за то, что поздно легла спать, потёрла глаза. Умывшись и причесавшись, она сделала тугой пучок на голове, эта причёска очень ей шла, открывая изящную шею и всё лицо полностью. Не долго думая, она пошла в большой зал, так как ужинать вчера ей недовелось, желудок активно протестовал против голода.
>>>БЗ

0

46

<<< Выручайка
Джейн зашла в комнату,приняла душ,переоделась,уложила волос и направилась в Большой Зал на завтрак.
>>>БЗ

0

47

<<<Озеро
Распощавшись с Драко. Дем протопала в свою комнату. Упав на кровать тут же уснула. Проснувшись через два часа больше уснуть не смогла.Оделась, привела себя в порядок.
>>>БЗ

0

48

Луна не спала всю ночь. Глаза её были заплаканными, а носик все хлюпал от горя.
Как он мог...?Зачем...? За что я....?
Эти вопросы не давали девшке покоя. И вот настало утро, легкие лучики света согревали ей через окно личико, что не могла не заставить её улыбнуться.
Она спокойно встала с постели, умылась, не обращая внимания на столь замученный вид, и по обычном оделась. Джинсы и красная кофта. Она не хотела есть. и может единтсвенное, что могло ей прибавить нормамального настроения, так это кружка горячего какао.
Так что не долго раздумывая, провожая улыбкой сонных подруг, она вышла за чашкой вкусного позитива.

>>>>Большой зал

0

49

Кэти с улыбкой влкткла в комнату никого не обнаружив она направилась на обед ну или ужин, ей было все равно что сейчас за время суток

--->БЗ

0

50

--->Гостинная

Кэти ели волокла ноги, войдя в кумнату она рухнула на кровать, достала дневник и начала писать все что шло в голову на этот момент

Отредактировано Кэти Белл (2007-12-09 02:14:39)

0

51

Лаванда медленно вошла в комнату.
Увидев на кровати Кэт, она очень обрадовалась.
- Кэт! Привет дорогая, как дела? Давно я тебя не видела, - Лав достала какую-то книгу из своей тумбочки, загадочно улыбнулась, села на свою кровать и посмотрела на подругу.

0

52

Девушка неподвижно лежала на кровати втечение какого-то времени, уставившись в потолок. Она всё думала, как лучше написать письмо Оскару и в какой форме. Немного подумав, она присела на кровати и достала из тумбочки бумаги и перо. Стала писать письмо обрывистым быстрым почерком, то зачёркивая, текст, то вновь восстанавливая. Докончив писать, она привязала маленькую бумажку, которая была пропитана духами Лаванды (она всегда так делала) и покормив птичку, отпустила, улыбнувшись и вновь легла на кровать, закрыв глаза. Вскоре девушка погрузилась в сон.

0

53

Сова с громким и сердитым писков ввалилась в комнату, покружилась над Лавандой и бросила той письмо.

Я потерял подругу? Ты опять обвиняешь меня, милая моя. Дело в том, что друга ты потеряла раньше.... не буду говорить, жажду чего ты хотела утолить - меня сейчас это не волнует.

Главное то, что тут абсолютно нет никакой моей вины. Я не виноват, что люблю... спасибо, за твои надежды, я надеюсь что так и будет...

P/s да...с родителями это ты молодец...)) Удачи, Лаванда Браун, береги себя!

Оскар Миррей

0

54

Лаванду разбудила сова.
Чего это? Ответ? Хах, он мне не нужен.
Девушка выбросила запечатанное письмо в мусорку, и рассмеявшись стала искать свои милые розовые бантики.

0

55

<<<Большой зал
Демельза вбежала в комнату. Так где мой чамодан.....Вот он ....Деми заглянула под кровать и вытащила большой чемодан. Взяв чистые и сухие вещи побежала в душ.Через 20 минут девушка была готова. Подойдя к зеркала привела себя в порядок, причесала аккуратно волосы и подкрасила глаза и губы блеском. Подхватила сумку и стремглав устремилась в кабинет ЗОТС
>>>Кабинет ЗОТС

0

56

<<< Коридоры
Деми вошла в комнату рассеянно хмурясь. Нет что не то..Стрнно это все....Деми переодевшись и положив сумку с учебниками на место подошла к зеркалу. Глядя на свое отражение распустила волосы и начала их расчесывать. Из волос выпала ромашкаи упала на пол. Девушка мягко улыбнувшись наклонилась и подняла ее. Понюхав и покрутив ее немного в руках, поставила ее в вазу около своеи кровати. Нужно будет поискать чары вечности в библиотеке...Герми что то об этом говорила...Ладно уже время. Заплев волосы Деми подхватила маленькую сумку и перекинув через плечо вышла из спальни.
>>>Холл

0

57

Северус зашел в спальню в сопровождение Лав и прыснул от смеха
- А розовое тебе к лицу!
Заметив, что девушка села на кровать розового цвета, украшенную розовым болдахиномПотом опомнился и решил больше ничего не говорить
Он зподошел к каждой кровати и заглянул под болдохин, боясь там увидеть собственное тело.
- Ээээ, где моя кровать, не эта в жуткие розочки?
Снейп сел на кровать украшенную розочками. И сощурился, ища сундук  с одеждой Лавгвуд
Мерлин, хорошо, что у Луны нарглы в голове

Отредактировано Северус Снейп (2007-12-14 18:57:45)

0

58

Лаванда засмеялась.
- Нееет, Лунита, это не твоя кровать!!! - девушка взяла Полумну за руку  и потащила к кровати, на которой всюду висели головки чеснока, носок с дыркой на пальцах, а на тумбочке лежала шляпа со звёздочками.
- Лун, - Лав серьезно посмотрела на неё. - Что с тобой.

0

59

Северусу было не до смеха, но его успокоило отсутвие собственного тела в этих стенах
- Если расскажу, ты не поверишь...- Сев точно сыграл рассеяность Луны, - нарглы, они меня ударили по голове...и...я...многого не помню ОУ...
Сев вздохнул, потупив взор и тут же под кроватью заметил сундук Лавгуд.
-Сундук!
Сев поттянул его на себя и открыл. В нем лежало множество странных вещей, и тот комплект нижнего белья, в котором Луна приходила к нему лежал сверху на аккуратносложенной мантии фиолетового цвета. Северус презрительно поднял белье двумя пальцами и бросил на кровать, порылся и достал черный свитер, брюки и черные туфли.
-Думаю так будет лучше!
Он пдхватил одежду и направился к двери, обернулся и указывая на красную облупленную двкерь, спросил:
- Ванная?

Отредактировано Северус Снейп (2007-12-14 19:33:38)

0

60

- Туалет, - ехидно сказала Лаванда.
Она плюхнулась на кровать к Полумне и сложила руки на груди.
Что-то тут не то. Может устроить ей проверку? Есть множество вопросов, ответы на которые знает только сама Полумна Лавгуд. Или пока рано? Может действительно кто-то ей воспользовался и стёр память. Но кто? И зачем?
Лаванда обеспокоенно следила за Луной, которая рассеянно металась по комнате.
- Ванна там, - она пальцем показала на дубовую дверь.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната девочек.