Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната мальчиков.


Комната мальчиков.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь живут мальчики, к которым иногда в гости заглядывают девочки

0

2

Лаванда искала Гарри и Рона, но в гостиной их не увидела. Решив, что они наверняка в мужской спальне, быстро пробежала по лестнице и ворвалась в комнату мальчиков.
- Ой. Кевин? Приветик, - сказала Лав, плюхаясь на одну из кроватей, поправляя платок на шее. - А тут Гарри или Рона нет? Не увидела их в гостиной... Как дела?

0

3

- Ээээ, аха, жалко, они мне очень нужны, ну ничего, скоро придут наверно, - девушка немного засмущалась. - А я вот во Франции отдыхала,  посмотри какой загар! - Лав как всегда спрыгнула с кровати и стала кружиться на месте, хвастаясь красивой загорелой кожей. - Ну, а ты как лето провёл?

0

4

>>> Гостиная
- Ооопа! - Джордж даже оживился, увидев на одной из мужских кроватей симпотичную девушку. - Какие люди! Браун! Чего это мы тут делаем в столь поздний, - он посмотрел на часы. - Уже ранний час?! О`Коннор как всегда развлекается! - Джо подмигнул парню. - Браун, вы как всегда прекрасно выглядите. Только вот не пойму, зачем вам этот шарфик на шее?! Холодно?! - ехидно спросил Джордж, который сразу догадался, что скрывает под ним девушка.
- Да ладно, Лав, я то знаю, что скрывают девушки под такими лёгкими шарфиками молоденькие симоптичные девушки... - Джордж улыбнулся. - Ну и время ты нашла - перед учёбой, ай-яй-яй.

0

5

- Чего?! - недоумённо спросила Лав, поправляя шарф. - Я пожалуй пойду. Спокойной ночи.
Лаванда поспешно выбежала из комнаты, чтобы уйти от этих и без того тошных разговоров. Единственное, что ей сейчас хотелось, так... Малфоя... Увидеть! Она б отвесила ему несколько пиндюлей и с чистой совестью улеглась бы спать.
>>>Комната девочек

0

6

Братец!,-Фред вошёл в спальню, слишком громко, что могли услышать и девушки в соседней спальне!,- Я здесь!!!!
Фред улёгся на кровать с воодушевлённым взглядом, объясняющий, что сапть парень явно не хочет.

Отредактировано Фред Уизли (2007-11-25 22:13:48)

0

7

- Блин, Фред, какого чёрта?!! ТЫ? Я думал ты давно в отключке!!! - Джордж натянул на себя одеяло, зевая. - Отвали, я спать хочу...

0

8

Фред стянул одеяло с брата.
-Вставай, Снейп идёт!!!! И он сделает тебе атататата!,-Фред очень кричал, в надежде на то, что вдруг его услышит Снейп,-А он придёт и возьмёт тебя своей....ПАЛКОЙ!

0

9

- Бллиииин, - парень потёр глаза. - Ну ты достал, засранец!!!
Джордж спрыгнул с кровати и давай брата подушками мочить.
-На тебе, на!!! Козёл!!!

0

10

Фред взял одеяло и обкрутил им себя.
-Ты готов идти против призрака, Уизли???,-начал он имитировать пугающий голос,-Так знай же, я Тот кого нельзя забывать пришёл к тебе!!!,-Брат накинулся на брата, что те свалились на пол с большим грохотом.
Через минуту они успокоились и были взъерошенными до чёртиков.
-Пора выпить, и найти братика,который явно сейчас развлекается по круче нас.

Вышли в гостиную

Отредактировано Фред Уизли (2007-11-25 22:55:03)

0

11

-Я так люблю тебя! я так хочу тебя! Как виски и....,-Фред начал петь  и после, его брат уложил его в кровать.
Камеа, стриптиз, Лавгуд...
Фред уснул и наутро ему явно будет не по себе.

0

12

===Общая гостиная

Рон, не зажигая свет, повалился на постель, запоздало понадеявшись, что в ней не окажется пауков, подброшенных добрыми братьями. Его неприязнь к этим членистоногим ничуть не уменьшилась (речь все еще о пауках... хотя насчет близнецов также имеет смысл поразмыслить...)
- Должна же в мире быть какая-то стабильность... - негромко бросил он в пространство, прежде чем забыться снов, который был бы еще слаще, если бы не омрачался мыслями о предстоящих завтра уроках.

0

13

-Что за фигня??,-с большим трудом проговорил Фред держась за голову, которая очень сильно расскалывалась, он взгянул на Джорджа, который всё ещё валялся в кровати и что-то бубнил себе под нос,-А ну подъём!,-и кинул в него подушку.
Гермиона, иди мы пока оденемся чтоль, а то ты так засмущаешься....,-парень мило улыбнулся девушке, но вдуг голова ещё больше дала о себе знать.
Нужен чёрный кофе, срочно.

0

14

Да...Грейджер есть Грейнджер...
Уизли помотрел на своего брата близнеца снова.
-А я чнё-то не понял? А ну вставай!!!,-Следующее что полетело в брата, было то самое зелье.

0

15

*Джейн зашла в комнату для мальчиков с присущей ей голливудской улыбкой*
-У меня к вам только один вопрос: Мы вас долго ждать будем?!
*Джейн заметила царапину на виске Фреда. Сразу же подбежала к нему*
-Что произходит?!
*Джейн наклонилась к Фреду и провела по царапине*
-Больно?! Это он сделал?! *Показала на Джоржа, валяющегося в кровати*

0

16

Фреду было очень приятно от лёгкого прикосновения руки Джейн. Его головная боль аж притихла, но при восмоминании вчерашнего вечера, сильная жажда постигла его.
-Джейн, дорогая,-с очаровательной ухмылкой посмотрел парень на девушку,-Откуда такая забота, чем же я вчера заслужил её?,-Фред смотрел девушке прямо в глаза, но вдруг боль вернулась,-А чёрт! Воды!!!!
Девушки, какую боль вы создаёте, но зато так приятно!
Фред лаского сдвинул руку Джейн и встал, направившись в ванную в одних трусах голубого цвета.
-Джодж, нам пора кушать! О да!
Так а где моя футболка?

Отредактировано Фред Уизли (2007-11-26 19:27:02)

0

17

Фред вышел из ванной одетый и умытый, но его глаза просто горели! А голова готова была взорваться.
Джордж всё продолжал спать, а Джейн погшла будить Рона.
-Не...Ну так не пойдёт,-он почесал себе голову и не долго думая изрёк,- Всё давайте опохмеляйтесь, а я пошёл ПИТЬ....водички....

>>>>Большо зал.

Отредактировано Фред Уизли (2007-11-26 19:41:39)

0

18

*Джейн было очень смешно смотреть на парней с похмелья*
*Она подошла и быстрым движением руки сдернула одеяло с Джоржа*
Какая я наглая...
-Джожик,вставай милый!!! *Она опять засмеялась*

0

19

- Блин, какой ужас! - простонал Джордж из-под подушки. - Чего вчера было, что моя голова стала такой тяжелой?! А может... Может это мозги выросли?! - ликующе взвыл он, но тут же схватился за голову. - Опа! Джейн?! Ты че тут делаешь? Или я опять заснул в женской спальне?!
Увидев пятки Рона, все сомнения отпали.
*Оууу...*
Джордж выбрался из кровати. Его не смущало, что в комнате находилась девушка как никак, а он разгуливал в труселях.
- Ох, кому такая красота-то достанется?! - спросил Джордж, разглядывая своё прекрасно накаченное тело в зеркале.

0

20

-О,неужели ты проснулся?! Тебя разбудить,лучше повесится! Давай скорее одевайся и пошли на завтрак! Все наверное уже там!
*Джейн посмотрела как Джорж красуется перед зеркалом. Честно,она немного засмущалась*
>>>БЗ

Отредактировано Джейн Покора Спирито (2007-11-26 20:09:28)

0

21

Рон проснулся в совершенно пустой спальне и с удовольствием потянулся, при этом он уперся макушкой в спинку кровати, от чего пришел в еще лучшее расположение духа.
- Ха! – он с ликованием выкинул вверх сжатый кулак. – И никакой боли! Вот она – сила шоколадного пудинга!
Он вскочил на пол, холодная поверхность которого приятно бодрила, и принялся натягивать брюки и рубашку, удачно брошенную вчера недалеко от кровати. Даже носки отыскались почти сразу.
Не мешкая, он выбежал в общую комнату: не терпелось поговорить наконец с Гарри и увидеть Гермиону.
«А сегодня Зелья» - занудно напомнил внутренний голос.
«К боггарту» - отмахнулся Рон.– «Зелья когда еще будут, а сейчас – завтрак!!!»

>>>Большой Зал

0

22

Каким-то чудом Фред смог открыть глаза. Но что его точно удивило, почему он валялся на полу?
Так, вчера что-то было, что стоило мне точно забыть.
Он оглядел спальню в надежде найти своего брата, такого же алкоголика, но почему то Джордж находился на кровати, на которой лежали розовые стринги.
Фред встал с большим трудом и направился к Джорджу.
Он опустил свою голову и прямо ему в ухо прокричал,
-Ха!,-Джордж аж подпрыгнул
Ой Слава Мерлину я успел отвирнуться, иначе бы конец моему носу.
-Подъем геройчик романов Эмануэль,-после финальных слов в ожидании ответа, Фред попытался натянуть на себяя штаны.
Да чтож интересно вчера было...

0

23

>>>общая гостиная

Уроки... да, уроки... неважно. Нет, важно...
"Ты же не хочешь вылететь из школы, Рональд Уизли?!"
Не смотря на то, что Рон полностью отдавал себе отчет в том, что голос этот звучал лишь в его голове, он содрогнулся.
А ведь она, правда, порой пугающе похожа...
Рон фыркнул, стягивая промокшую грязную одежду и натягивая относительно свежую, пусть и не слишком новую.
Когда Гермиона стала такой?... Необходимой.
Кажется, совсем недавно он думал о ней, как о раздражающей зануде, и в то же время, ему кажется, что она рядом целую вечность.
Не хочу ее терять.
"Так пойди и скажи ей об этом, тупица, вместо того, чтобы самозабвенно ебать ей и себе мозги!"
А вот это уже больше похоже на Фреда.

Рон замер, задумчиво пребирая письменные принадлежности, которые укладывал в потрепанный рюкзак.
Фред мне тоже не чужой. И никогда не будет.
Приняв, наконец, решение, Рон закинул рюкзак на плечо и вышел из спальни

>>>Большой зал

0

24

---> Общая гостинная

Гарри зашел в спальню мальчиков настолько тихо насколько мог, стараясь не шуметь. Хотя, как понял он потом, этого не потребовалось, в комнате никого не было. Сводобно вздохнув, Поттер скинул с себя школьную форму и, натянув пижамные штаны, упал на кровать. Накрывшись с головой одеялом, гриффиндорец погрузился в неспокойный, но такой долгожданный сон.

0

25

---> Большой Зал

Симус вошёл в спальню и немедленно начал избавляться от одежды. Захватив полтенце, он посетил ванную, где с удовольствие привёл себя в порядок.
Потом гриффиндорец переоделся, наконец-то унял волосы и задумался.
До занятий есть ещё время...пойду прогуляюсь...Возможно, удастся увидеть Оскара.

---> Коридоры

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Башня Гриффиндора » Комната мальчиков.