Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогвартс » Туалет Плаксы Миртл.


Туалет Плаксы Миртл.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Этим туалетом для девочек никто не пользуется из-за вечно ноющего и стонущего привидения Миртл. Также здесь вход в Тайную комнату, которую открыл Гарри Поттер.

0

2

Демельза влетела в туалет с шумом закрывая за собой дверь. И тут ее прорвало. На Деми напал истерический хохот. Только спустя несколько минут она успокоилась. И подумала о случившемся. Ой что теперь будет....Мамочки.....А мне что теперь.....Кстати у меня еще остался этот порошок......Все еще хихикая Дем достала из кармана брюк маленький мешочек с остатками порошка. Интересно из чего он......На девушку напала ее вторая сущьность исследователя. Дем достала книгу по составляющим зелий и их кмпонеттах и пролистала несколько страниц.

0

3

-Так, вроде никого тут нет! Амри проходи
и чего этого сортира все так боятся как зачумленного
Тим был доволен, что нашел таки спокойное место

0

4

- Это тебе у Коннора надо спросить, он спец по составам- в дверях появились Амри и Тим.- Ну, Дэми, ты как??- спросила она.- В тебя не отрекошетило, надеюсь?

0

5

- Тимми, ну и как тебе девчачья уборная?- спросила Амри, посмеиваясь.- Щас вылетит Миртл и всех достанет!

0

6

-Блин!сразу не заметивший Демельзу тим заметно расстроился

0

7

...Амри присела на край раковины.- Ну, у нас куча времени, чтоб его убить. Предлагаю начать домашнее задание!- предложила Амри. Странно, но домашнее задание ей делать не хотелось. Совсем. Но тем не менее она полезла в сумку за учебниками.

0

8

Дем уставилась на Тима и Амри. -Да, да, привет народ! Я нормально, тока боюсь теперь с Грифа снимут оки, и мне отработка. Так что пока есть время хочу разобраться в составе этого порошка. Мне кажется он должен был взрыв максимум в двое меньше устроить.....Хотя это может быть из за того что не было какой нибудь жидкости....Демельза наморшила лоб, и погрузилась в книгу у нее на коленях.

0

9

- Дэми, было весело, конечно, но я такого больше делать не буду, и тебе не советую. Хватит уже, не маленькие. Я думала, будет смешно, но мы иогли кого-нибудь ранить, если не убить. Взрыв был действительно сильным!- Амри вдруг резко посерьезнела. - Я понимаю, Снэйп- он и не такого заслуживает, но Трелони тетка безобидная, хоть и обдолбыш. Нам , наверное  еще придется наказание отбывать. Филч нас заест!- Амри содрогнулась, предвкушая наказание, которое он джля них придумает.- Как ты думаешь, что будет на этот раз? Собирание голых слизней, или очищение озера без помощи магии?

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2007-12-04 18:14:10)

0

10

-Амри,я знаю что было черезчур...И хочу разобратьсч почему порошок ...Не совсем как надо прореагировал....По идее он должен был сработать как маленькая хлопушка.....Ну ка постой щас проверим. Демельза подскочила и вынув палочку наколдовала стакан воды. -Сейчас проверим. Дем отнесла стакан в дальний конец туалатаи поставила его на пол. Достав мешочек с порошком взяла шепотку и сыпанула в стаан. Резко поднявшись быстро отбежала. Вода на мгновенье окрасилась разноцветными цветами....Вдруг что то бахнуло. Воды в стакане не было, но вокруг все было заляпано ярко розовой жидкостью, в радиусе полуметра. Демельза задумчиво посмотрела на Амри. -Вода, гасит основной взрыв, и получается маленький бабах. Но  при всаимосвязи с огнем происходит слишком быстрое окисление....Вот почему взрыв получился столь масштабным, да и плюс пропорции....

0

11

-Дэми, ну молодец!- Амри восхитилась сообразительностью подруги.- Шаришь ты в этих вещах!Нам бы с тобой схимичить что-нибудь эдакое, вроде фейерверков. В виде льва, для матча по квиддичу!- Амри придалась воспоминаниям о восхитительном матче по квиддичу, когда она училась на 4м курсе. Помнится, тогда игра была просто обалденная! А потом нагрянули Пожиратели....

0

12

-Амри, ты гений, Знаешь куда направить мои способности по разрушительству....Демельза весело рассмеялась.- Только мне нужно еще разобраться в полном составе. Сейчас надеюсь этим занянься, поможешь? Тут нужно будет выявить состав и просчитать сколько его готовить.....Я так думаю не меньше двух недель.....Дем достала пару книг и вытащила котел.

0

13

- Слушай, давай займемся прямо сейчас!- Амри, захваченная идеей, подлетела к подруге, уткнувшись в те же книжки.- Понадобятся специальные чары, после заклинаний схожу в библиотеку и быстренько соберу материал! Потом покажем Макгонагалл перед игрой. Надеюсь, допустит! Вот поддержка будет нашей команде!- Амрита знала, что проще было бы спросить у Уизли, ведь у них есть фейерверки с анимацией, но это было не так интересно. надо было разобраться самим!

0

14

- Джинни, разбираем состав твоих братцев, который неправильно сработал!- Амрита улыбнулась и лкгоньео толкнула Дэмельзу.- Которым вот эта мадам умудрилась чуть ли не убить весь класс! Теперь вот Дэми разобралась и мы придумываем фейерверки с анимацией для нашей команды по квиддичу.А у тебя как дела? Тебя не поранило?

0

15

-Джинни, привет! Амри,я думаю так и поступим...Интересно Трелони Макгонагалл уже нажаловалась?Дем не весело усмехнулась-Да теперь матчи будут супер яркими......Может еще и Снейпа сможем расскрасить в разные цвета!А то он все в черном да черном!Глаза у девушки зажглись озорными огоньками

0

16

-Джинни, я думаю, что не только снимут, но нас с Дэми еще и накажут. Причем крепко накажут.- Амри сказала об этом так спокойно, словно вместо" накажут" подразумевалось" дадут шоколадную лягушку".

0

17

- Вау! Со Снейпом мне идея нравится!- Амри весело засмеялась.- Народ, а это мысль! - Может быть еще и патлы его грязные отмоем? А то я на это без рвотных рефлексов больше смотреть не могу! Надо придумать какое-нибудь заклинание чистых волос... Или наварить ему зелья специального.- Амри придалась мечтам. Тогда можно будет спокойно терпеть присутствие в одном с ним кабинете!

0

18

- Джинни, неприменно! И по-больше розового, оранжевого, чтоб по-ярче и по-несовместимее!- Амри уже просто падала с умывальника, так как ее черезчур яркое воображение рисовало довольно забавные и жалкие картины.

0

19

-Девченки....Да! Мы и Снейпа и всю школу раскрасим...Демельза рассмеялась.- Так а теперь серьезно...Амри надо все таки до конца разобраться в свойствах порошка.....Джинни а ты только не говори братьям ладно?

0

20

Алисия тихо постучала в дверь и открыла.
Девчонки, вы идёте на обед, а то скоро заклинания?!-сказала Лис- А что вы тут делаете?

0

21

- Отпад!- Амри поколдовала палочкой над порошком.- Таааак, основной состав, как я вижу- драконья железа. Она-то и обеспечивает фейерверк при взаимодействии с порохом. Я предлагаю зачаровать состав и не мучиться!

0

22

-Джинни,я сама еще толком не разобралась....Знаю точно только что с водой получается маленький бабах и много яркох цветов в жидком виде.....А на воздухе точне на огне, происходит окисление слишком быстро и взрыв получается сильнее....Что и получилось на прорицаниях....Но я точно уверена что входит сюда порошок игл дикообраза....еще несколько компонентов....Но вот только пропорций я не знаю точных....Амри приступим?Дем установила котел и пролистала книгу с компонентами для зелий.

0

23

- Лис, мы тут так, отсиживаемся!- Амри не стала разглашать их замысел. Рано еще, придет время- увидит!

0

24

- Джинни, давай! Сегодня после заклинаний пойдем в библиотеку, знания собирать. А Дэми над составами поколдует.- Амри собрала книжки в сумку.

0

25

- Может, не будем торопиться, я хотел с тобой договорить!
Перспектива идти куда-то и попасть там на глаза преподавателям Тима не прельщала

0

26

- Эээ.- Амрита заколебалась. Было как-то неудобно перед Джинни, еще подумает что-нибудь лишнее.- Джинни, ну ты иди, а я тебя сейчас догоню, ок??- Амрита повернулась к Тиму, как только Джинни вышла.- Тимми, слушаю.

0

27

-Интересно, что ты сейчас обо мне думаешь?
Тим бросил рюкзак на пол, прислонился спиной к стене и посмотрел на Амриту, сказано это было негромко так чтоб слышала это только она.
как она себя поведет, что скажет?

0

28

- Тим, а ты всегда спрашиваешь у людей, что они о тебе думают?- Амри тоже прислонилась спиной к стене, глядя перед собой. Затем она медленно повернула голову в его сторону, глядя уже ему в глаза.- Знаешь, а я никогда не спрашиваю людей, что они обо мне думают. Потому что я это и так знаю.- Она перевела взгляд обратно на стену.- Скажем, если ты сейчас со мной, здесь, я уверенна, что ты плохо обо мне не думаешь. А как ты думаешь, по какой причине я сейчас здесь, с тобой?

0

29

- Причин может быть множество, о хороших я думать не решаюсь, о плохих боюсь! Потому и спрашиваю на прямую.
Тим повернулся к Амрите и улыбнулся, учитывая что произошло утром вид у него был вполне благополучный
-Амри, я не люблю тянуть кота за хвост, а потому спрашиваю прямо.......................................ты прогуляешь со мной Заклинания?
Вид у тима в момент когда он было замолчал был очень серьезен, так что легкомысленный вопрос был весьма неожидан

0

30

ММммм, да это откровенный намек! Амри, ну ты и влипнешь, если скажешь да! Нет, конечно нет! И речи быть не может! Надо заниматься! А почему бы и нет?- Амрита сама не поняла, как у нее сорвалось с языка, и почему. Она даже не успела себя проконтролировать!- Ааа.... Ааа.. А что мы будем делать? Куда пойдем? Какие планы?- кончики ее пальцев похолодели, пульс заметно участился.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогвартс » Туалет Плаксы Миртл.