Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Лютый переулок » Трактир "Мертвая голова"


Трактир "Мертвая голова"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мрачное место. Тут часто заключаются различные сделки.

0

2

Белл зашла в трактир, поежившись от хлода. За столиками сидели люди, чьи лица скрывали капюшоны, шляпы, накидки... Они шептались о чем-то, из подлобья глядя на входящих в трактир.
Кто-то кивнул Белл и продолжил беседу с рядом сидящим.
Она села за один из пустующих столиков и стала ждать чего-то...
за окном уже стемнело...

0

3

<<<Логово ТЛ
Алекто аппарировала недалеко от трактира. Войдя направилась в самый темный угол. Привев стала ждать Мистик.

0

4

Высокая женщина в темном брючном костюме, похожая больше не на волшебницу, а на преуспевающую маглу, вошла в паб и огляделась по сторонам.
Ее трудно было назвать красивой , но была в ней какая-то внутренняя сила и еще что-то что не давало большинству посетителей даже поднять на нее глаза
-Здравствуй, Аликс! Извини что я побеспокоила тебя, но у меня к тебе серьезное дело!
Леди села напротив Алекто, спиной к залу, но тут-же достала карманное зеркало и косметичку и начала внимательно "подправлять макияж"

0

5

Алекто с легким пренебрижением взглянула на опаздавшую родственницу. Мерлин...Простонала женщина про себя.-Мистик приветствую. Давай быстрее начнем у меня еще одно дело срочное..Алекто нетерпиливо гляну на Мистик.-Кстати я сегодня видела Тима я передала ему твою посылку.Что ты мне дала в Европе...Алекто откинулась на спинку стула. -Так о ты хотела поговорить?

0

6

-Аликс, не смотри на меня так! Мистик поморщилась и стала при этом удивительно похожа на своего сына, когда тот был чем-то недоволен
-Наш Тим сделал глупость, он помолвлен с какой-то глупой девченкой из Хогвартса, но ты же знаешь как это все сложно в нашей семье, мне бы не хотелось, чтоб это приобрело какие-то реальные очертания, пожалуйста, Аликс, помоги мне от нее избавиться... Я хотела бы поговорить об этом с мужем, но ты ведь знаешь Егория, ему все равно, все всегда безразлично. А она Тиму совсем не пара, Аликс! У него уже есть невеста и с ее родителями все оговорено...
Мистик была сильно расстроена

0

7

-Мистик во первых я уже много раз просила не называтть меня Аликс...Я Алекто...Мне не нравятся твои интерпритации моего имени на европейский лад..Алекто раздраженно взглянула на Мистик.-А во вторых я не понимаю почему ты не хочешь что бы Тим влюблялся...Я не думаю что он и вправду помолвлен...Вот мелкий хитрец...Не дай бог это правда....Слизеринец чертов..Хотя может это только его очередная выдумка вывести из себя свою мать.. Алекто усмехнулась про себя В таком случае ему это удалось...А если он и впраду.Всеравно мне не по душе эта идея Мистик его женитьба на ком то по расчету....Он должен сам выбрать..-Тим, до такого бы не опустился, не будь все серьезно...Сомневаюсь в этом....Зря ты поднимаешь панику...Алекто снисходительно посмотрела на Мистик.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Лютый переулок » Трактир "Мертвая голова"