Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Заброшенный пляж


Заброшенный пляж

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Заброшенный пляж на берегу озера. Летом тут можно искупаться тем кто изнывает от жары. А зимой покататься на коньках.Пляж находится в маленькой заводи, скрытой высокими ивами и кустами. Тут вас редко кто может побеспокоить, потому что знают о нем лишь выпускники и учителя. Тут можно устроить пикник или маленькое мероприятие, но главно тихо, вас могут услышать и снять баллы.

0

2

>>> Внутренний дворик
Компания добралась до пляжа довольно-таки быстро:
- Вижу Добби уже все утроил. Прошу. - Драко предложил руку своей Деми и направился к пледу, на котором эльф все накрыл.

+1

3

<<<Внутренний дворик
Деми все еще держа Драко за руку пришли не торопять к заброшенному пляжу вместе со всей их компанией.Драко пошел к пледу, а Деми подошла к кромке воды.Деми остановилась у кромки воды и опустившись на корточи потрогала воду.Теплая еще...-Вода еще теплая....Могу почти поспорить Оскар полезет купаться...Деми озорно усмехнулась и повернулась к Драко.Драко сидел на крае пледа и молча наблюдал за ней.Девушка склонила голову на бок .И выпрямившись подошла к юноше.-Увидели что то интересное и увлекательное милорд...Деми озорно улыбнулась и коснулась кончиком пальца носа юноши, оставив на нем каплю воды.Деми смешливо склонила голову на бок. И озорно усмехнулась.В тоже мгновенье сильные руки юноши схватили ее за плечи.

0

4

- Увидели что-то интересное и увлекательное, милорд? - Драко усмехнулся:
- Конечно, и сейчас это интересное и увлекательное издевается над моим лицом, делая его влажным и исключительно уязвимым ко всякому роду простуды. - юноша обхватил девушку и повалил рядом с собой. - И чтобы мой нос остался в безопасности, я буду следить за чьими-то неугомонными ручками.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-29 19:30:46)

0

5

<<<Внутренний дворик

Мммм...всё уже готов..просто прелесть...
Симус тоже подошёл и потрогал воду кончиками пальцев.
- Эй, Оскар!.. - весело крикнул он. - Вода изумительная!.. Давай искупаемся?.. - дождавшись, пока Ос приблизится, гриффиндорец слегка обрызгал его водой.
- Кто-нибудь желает присоединиться?.. Дем, Драко, вы как?.. Даф, Амри, не хотите искупаться?..
хм...сегодня у меня на редкость шаловливое настроение.

0

6

- Скупаться? Конечно... Я обожаю воду... только вот на мне нет купальника - она смущенно улыбнулась и прошествовала к воде... окунув палец в воду... она поняла, что жизнь прекрасна...
- Я конечно могу, но тут... мммм, Драко, и... самой в общем-то не очень...И если купаться, то только после обеда...
Хотя после еды нельзя, но на голодный желудок купаться? Кальмару будет меня неинтересно кушать... Я буду невкусная... - она усмехнулась своим мыслям...
- Лучше я сначала поем, а уж потом мы с Осиком пойдем купаться, да? - она подошла к пледу и присела рядом с парочкой...

Отредактировано Дафна Рэйнольдс (2007-12-29 19:39:00)

0

7

>>>Внутренний двор.

Оскар уже успел покусотничать с пледа. -Ням...да....всегда бы так! Подошел к озеру и через некоторое время начал  смеясь, удирать от брызгов Симуса - хватит!
Затем задумчиво уставился на воду - Даф, кушай быстрее....а то...схвачу и просто тебя туда закину..кальмару на обед.... Говоря это, парень быстро стащил с себя футболку и кроссовки. Чуть задержал руку на ремне, а затем плюнул и стащил штаны.

Не спеша вошел в воду - Эге..холодно всё таки

+1

8

Деми только весело рассмеялась когда Драко повалил ее на плед рядом с собой. -Хорошо хоть не в озеро...Проговорила девушка в приступах смеха.-Симус что купаться....Нет спасибо...Погода была бы получше...Может тогда..Думаю Оскар тебе с удовольствием составит кампанию.Деми взглянула на Оскара.-Ну да кто сомневался что он не полезет....И Дафф тоже, вот видишь..Деми веселым взглядом окинула Оскара и повернулась к Драко.-Ты пойдешь?Деми встала и аккуратно села рядом немного позади Драко, поджав ноги под себя, откинувшись спиной на ствол дерева, около которого был разложен плед.Деми потянулась за пироженным, а затем налила себе сока.

0

9

- Ну как хотите!.. - Симус тоже быстро избавился от рубашки, брюк и обуви. Быстро вошёл в воду. - Хм...а мне не холодно...мы часто в походах купались в горных реках..вот там да...аж всё тело сводит..так что здесь - вообще тепло! - он быстро поплыл к середине озера, бросив Оскару:
- Догоняй!..
Восхитительно...как я соскучился по воде...

Отредактировано Симус Финниган (2007-12-29 19:55:43)

0

10

- Может, поброжу по мелководью, а целиком не хочется. Деми, милая, если хочешь, иди. Я тебя не держу. - Драко улыбнулся своей леди и оглядел то подобие стола, что смог воссоздать Добби. - Пожалуй, я все-таки набью свой желудок чем-нибудь. - Сим и Ос, смешные, так рад за них - мысли канканом неслись в голове слизеринца при наблюдении за друзьями. - А неплохая компани собралась. - весело крикнул юноша.

0

11

Дафна весело смеялась...
- Ай ну замучили меня... Я тоже хочу... - она сняла с себя мантию, а остальную одежду трансформировала в купальник...
- Драко, я с тобой полностью согласна... Компания действительно веселая... - она кричала это заходя вводу...
- Я буду дразнить кальмарчика... - она улыбнулась и прыгнула в глубь воды..

0

12

Оскар со смехом бросился в догонку. Плавал он не особо быстро, но в воде держался хорошо. Он всё же доплыл до Симуса, схватил того за плечо. - Догнал! - смеясь закричал парень.
ММ...надо что нить сделать...
Парень задержав дыхание, не понятно зачем, резко схватил Симуса за трусы и стал тянуть их вместе с парнем под воду, крича при этом - Помогите!! Гиганский кальмар, он тащит Симуса!!!!

Не выдержав, парень громко рассхохотался и бросился прочь от выныршего Симуса. -Даф! спасай!

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-29 20:05:42)

0

13

- Ну да конечно... Озерный кот нападает...ахаха- Дафна догнала Симуса...
- Оу парень трусы одень, а тог ненароком совсем в воду упадут... - она усмехнулась и повернула голову к Оскару...
который стоял неподалеку от них...
- Осик, солнце, а ты молодец... отличная идея... Только вот с меня купальник стягивать не надо...

0

14

Деми улыбнулась смотря на Симуса и Оскара.-И вправду хорошая кампания! Деми скосила глаза на Драко.-По мелководью...Не боишься что кальмар утащит на дно озера....В цартство мрака, хаоса и королевства русалок и тритонов? Потом тебя спасай...Деми весело ухмыльнулась.Плсмотрев как Оскар и Симус забавляются озорно рассмеялась. Немного успокоившись девушка откинулась назад на ствол девева спиной, и прикрыла глаза.Начала мечтать.

0

15

- Ну всё, Оскар, тебе уже ничего не поможет! - выныривая, завопил Симус. - И упаси Мерлин, если я тебя догоню!..
Он был в превосходном настроении. Симус неторопясь поплыл за Осом, попытавшемся спрятаться за Даф.
- Даф, держи его крепче!..
я же всё равно тебя поймаю...

0

16

Драко наколдовал плед и укрыл им свою Деми:
- Еще заболеешь. - пробормотал юноша, укладываясь рядом. Он начал наблюдать за весельем друзей. - Приятно наблюдать радость, самому становится весело.

0

17

Оскар удирал с хохотом, который мешал ему добирался до берега. Вот уже ноги поснулись дна и юноша теперь полубежал, полуплыл. Затем на берегу Демельзу и Драко он внезапно остановился, и стал со смехом брызгаться в них водой - Вот вам, чего лежите??

Наступив на какой-то камень подпрыгнул, вереща от боли и сел в воду, что бы осмотреть ногу.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-30 12:23:55)

0

18

Симус почти догнал улепётывающего Оскара, когда тот внезапно вскрикнул.
- Что с тобой?.. - мгновенно растеряв весь боевой дух, недоумённо спросил гриффиндорец, подплывая. - Аааа, ты поранился о камень...здесь их много на дне. Пойдём на берег, я залечу твою ранку... Идти сможешь, или тебя на руках нести?..
мне не трудно...
Симус легко подхватил Оскара на руки и вышел с ним из воды на берег, затем опустил на песок, возле одежды, и извлёк волшебную палочку, заклинанием останавливая крвотечение.
- Вот так-то лучше, - удовлетворённо сообщил он и погладил раненное место рукой. - А теперь пойдём чего-нибудь перекусим!.. - заявил Симус и, подхватив одежду, направился в сторону Деми и Драко.

0

19

Деми открыла приоткрытые глаза когда Драко укрыл ее пледом -Я не сплю....Я думаю....И мечтаю....Лукавая улыбка скользнула по губам девушки. Деми подняла руку и осторожно отвела с лица юноши несколько прядей.На лицо и одежду внезапно попали брызги воды.Деми подскочила.-Оскар, ты чудовище...Возмущенно закричала девушка.И тут же рассмеялась когда увидела что Оскар заверещав плюхнулся в воду.Деми повернулась к Драко.-Думаю он заслуживает ответных действий..Ты так не считаешь?С хитрой улыбкой произнесла девушка. И потянулась к стаканам налить сока Оскару и Симусу .Когда Симус принес Оскара на берег Деми подала каждому из них стакан с соком и пороженное. С хитрой ухмылкой погладывая на стакан Оскара.

+1

20

Оскар разлёгся на песке. - Спасиб, Сим...Ты был очень мил..хм...я так и быть позволю принести мне сок и печенюшку!!
Смеясь, парень увернулся от  очередного удара по затылку, крикнул - Даф, давай вылезай погреться!! Затем царственно кивнул Демельзе, со смехом в глазах, принял стакан, отхлебнул и закашлявшись и отплёвываясь зашвырнул стакан в кусты - Демельза!!Драко повезет - я тебя сегодня всё таки убью! Вскочив со своего места, он, чуть прихрамывая направился к девушке, сердито сжимая в руках полотенце. Ну всё!

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-30 13:04:20)

0

21

Деми с веселой улыбкой наблюдала за Оскаром, Симусом и Дафной.Ну давай же пей...Это моя мстя тебе.  Хитро скосив глаза на стакан который Оскар подносил ко рту. -Сейчас меня кто то будет больно бить....Весело шепнула Деми лежащему рядом Драко.-Оскар мне этотго не простит..Когда же Оскар со злостью закашлялся и отшвырнул стакан Деми весело рассмеялась. Ой, теперь меня точно бить будут..После восклицания Оскара о том как он ее сегодня все же убьет на девушку накатил истерический приспуп смеха. Немного с ним справившись Деми подскочила с пледа, и уворичиваясь от мокрого полотенца Оскара отбежала немного дальше по берегу, весело смеясь.Добежав до кромки воды девушка вынула палочку и заклинанием перенесла немного воды на голову Оскара, который хромающею походкой быстро приближался к ней.Это нужно запечатлевать на снимках.. -Оскар, тебе очень идет это выражение лица...Глядя на ошарашенное  лицо Оскара со злобной улыбкой Деми только весело фыркнула и отскочила от него, отбежала еще дальше по берегу крича отставшейся компании на берегу.-Помогите, меня убивают...Меня убить хотят мокрым полотенцем..Девушка весело рассмеялась.И понеслась к Амрите плячась за ней от Оскара.Внезапно кто то толкнул Деми в воду.

0

22

===>>>Большой Зал

Девушка почувствовала под собой теплый нежный песок. Перед Элой появилась весьма странная картина - Даф, Драко и Симус сидели на пледе, с некоторых капала вода, а Оскар в одних плавках, весь мокрый, да еще и хромающий с мокрым полотенцем грозно шествовал за Деми, которая от него убегала, одновременно смеясь и крича. Такое зрелище не могло не вызвать улыбки.

Я явно что-то пропустила...

Подойдя к компании Эла поздоровалась.

- Привет всем!Я вижу вы хорошо время проводите

Отредактировано Элоиза Миджен (2007-12-30 15:46:45)

0

23

Аххх, какая чудесная погодка!- воскликнула Амри, закрыв глаза. Она молча стояла, прислушиваясь к шепоту ветра, который так нежно ласкал ее лицо и руки. В Англии ветер совсем другой. Он -вселяющий надежду, он живой... Вся тяжесть и тревога улетучивались без следа, появился какой-то очень знакомый зуд в ладонях, как раз как в тот день, когда они с Дэмельзой взорвали кабинет прорицаний...- Сейчас бы искупаться!- мечтательно протянула она.- Дэми, не хочешь? Но Дэмельза ее не слыщала, так как с криками скакала вокруг нее, прячась за подругу.- Это значит- да?- с этими словами Амрита резко толкнула Дэми, и в следующее мгновение Дэмельза , ошарашенная, оказалась по горло в воде....

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2007-12-30 16:52:31)

0

24

Нахал... - только и подумал Симус в ответ на благодарность Оса. Он кивнул Деми и с удовольствием начал пить сок, когда Оскар вдруг отшвырнул стакан и вскочил, погнавшись за Демельзой. Он воинственно размахивал полотенцем и угрожал ей смертью.
Симус только покачал головой и посмотрел на Драко, который следил за любимой с такой нежностью...
да...наверное, когда я смотрю на Оскара, у меня такой же вид...
- Интересно, Дем удасться отделаться малыми жертвами?.. - задумчиво произнёс Симус, ни к кому конкретно не обращаясь, и в этот момент Амрита, за которую пыталась спрятаться Демельза, толкнула девушку в воду. - Хм...похоже, не удастся... - фыркнув, подытожил он.
Сзади послышались шаги, обернувшись, Симус увидел поздоровавшуюся с ними Элоизу Миджен.
- Привет, - ответил он. - Да, нам тут неплохо...Присоединяйся!..

0

25

- Ахахахахааааааааааааааааааа!- Амрита буквально валялась на земле от смеха. Дем, до сих пор не осохнавшая, что с ней произошло, еще плавала в воде, оглядываясь по сторонам в поисках виновника( виновницы).- Сим, Эл, - Амри подошла ближе- Ну как вам " русалка Дэм"?

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2007-12-30 17:09:06)

0

26

Полет в воду Деми возмущенно закричала. Кто то сейчас получит как только я окажусь на берегу..Мстительно подумала девушка. Вынувнув из воды Деми увидела довольное лицо Оскара и Амриты, которая невинно улыбалась.Деми тут же осенило-Амри, ты изменница, ты ему помогаешь..Сейчас я буду мстить, и мстя моя будет страшна..Деми шутливо возмутилась.Встав по колено в воде Деми хитро улыбнулась и в тоже мнговенье забрызгала Амриту водой и стоящего поблизости Оскара.Весело смеясь девушка отскочила от них и отбежала в сторону Драко и Симуса. Рядом с ними стояла девушка.-Привет, весело поздоровалась Деми,-Присоединяйся..Обернушись Деми увидела что идущих к ней Оскара и Амриту.Весело смеясь Деми спряталась за спину Драко.

0

27

- С удовольствием! - Эла села на плед возле сестры  - я - Эла, двоюродная сестра Дафны, она, наверное вам обо мне говорила?

0

28

Ээээ.. Да вообще-то не говорила. Или говорила?- подумала Амри, но поспешила поздороваться в ответ, еще пытаясь вытереть брызги с мантии.- Дэми, вылезай кже! А то ты так посинеешь скоро!- быстро высушив девушку невербальным заклинанием, пока та выбиралась на ружу.- Эй, а мы почему еще здесь?- Амрита судорожно глянула на часы- У нас ведь заклинания через 5 минут! Давайте-давайте, в темпе!- Амри принялась собирать друзей, у которых голова была занята явно не тем...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>> кабинет заклинаний

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2007-12-30 17:52:53)

0

29

- Русалка Дэм - явление замечательное... - засмеялся Симус. - Вот только, боюсь, ждёт тебя мучительная смерть за такие выходки.... - параллельно он пытался вспомнить, говорила ли Дафна что-то о  своей сестре.
- Амри, ты права! На сегодня купание окончено... Иначе мы все сляжем с температурой.. - глядя на стучавшую зубами Дем, сказал Симус. - И кстати, Амри права!.. Мы уже опаздываем!.. - и, потянув Оскара за руку, он быстрым шагом двинулся за остальными.

>>>> Кабинет заклинаний

Отредактировано Симус Финниган (2007-12-30 18:02:50)

0

30

-Вы маленькие чудовища...Деми весело усмехнулась глядя на Амриту и Оскара.Амри высушила заклинанием одежду.-Спасибо..шепнула Деми. Распрявляю уже теплую одежду и расправляя мокрые волосы. Деми взглянула на часы. Мерлин хорошо они водонепроницаемые......Люциферово отродье отсталось 5 минут до урока. Тут же мысли Деми озвучила Амрита.-Ага, как только чудить то Деми, а как только....то быстрее..Проворчала девушка про себя, вынимая палочку и высушивая заклинанием волосы.Мерлин....что же у меня сейчас на голове наверно.....А ладно...Нужно быстрее собраться.Быстро приведя себя в порядок Деми подхватив Драко за руку понеслась вслед за Амритой по склону холма в школу на заклинания.-Амри не так быстро.....Деми тяжело дыша вместе со всей компанией влетела в школу. Все весело смеясь все побежали к кабинету проффесора Флитвика.
>>>Кабинет Заклинаний

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Заброшенный пляж