Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогсмит » Магазин Волшебные каменья.


Магазин Волшебные каменья.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Просторное помещение, хозяин которому является мистер Флодс.

+1

2

Драко ввел девушку в просторное помещение и подвел к одной из витрин:
- Пока ещё не открывай глаза. - прошептал юноша Демельзе и уже более громким голосом сказал, - Добрый день, мистер Флодс. Покажите, пожалуйста, то, что я смотрел пару недель назад.
- Ооо, юный мистер Малфой. Неужели она нашлась? Еще совсем недавно вы сокрушались о том, что никогда не сможете купить это, так как его некому подарить... О, сейчас, сейчас. - мистер Флодс под красноречивым взглядом Драко в сторону девушки понял, что последнее предложение было лишним и быстро удалился за товаром. Когда он вернулся, Флодс нес перед собой небольшую бархатную коробочку. Он аккуратно поставил на прилавок и открыл ее. В ней находилось потрясающей красоты ожерелье, выполненное в виде растительного орнамента из мелких ограненных алмазов и других самоцветных каменьев, сердцем украшения являлось маленькая змейка, обвивающая такую же маленькую ромашку. Глаз змея и серединка цветка были сделаны из особого камня, цвета жемчужины., Драко перевел взгляд на выложенный рядом анонс:
Ожерелье защиты, или как его ещё называю, Лаской Елены. Два камешка жемчужного цвета, которые являются основой для ожерелья, обладают магическим свойством. Они усиливают все заклинания носящего, а так же, могут отталкивать многие "вредящие заклинания". По легенде, жемчужные волшебные камни создала великая ведьма Елена, которыми хотела защитить своего возлюбленного.
- Леди Демельза, открывай глазки, теперь можно. - прошептал слизеринец и отступил к шкафу.

+1

3

<<<Улица
Деми послушно шла за Драко не открывая глаза. Куда он меня ведет...Мистер Флодс кто это?- Леди Демельза, открывай глазки, теперь можно. - прошептал слизеринец. Деми вздрогнула и открыла глаза. Она находилась в просторном ветлом помещении.Деми обернулась в поисках Драко, и увидела что он отошел к шкафу у стены.Девушка улыбнулась и перевела взгляд на прилавок перед собой. Как красиво....Так просто, изящьно и элнгантно....Только зачем...Девушка смутилась и повернулась к Драко.-Зачем...оно прекрасно...но....... я просила же вас забыть об этом....пролепетала девушка. На щеках выступил румянец и смущение.-Вы не должны были....это так необыкновенно и непросто.....

0

4

Драко аккуратно взял украшение и надел на нею девушки:
- Оно истинно для тебя, оно про тебя. Почитай памятку, там много интересного. Мистер Флодс, мы берём. Они созданы друг для друга. Мистер Флоид оказался правым в прошлый раз. Она нашлась.

0

5

Мерлин что он творит....Деми аккуратно приподняла вососы что бы Драко закрепил застежкой на шее и взяла в шуки аннотацию.Ожерелье Елены....Когда то давно я что то слышала о нем....-Ожерелье Елены...Тихо произнесла девушка.-Ожерелье Защиты....Он хочет что бы я была защищена....Война...Мерлин за что нам эти испытания....-Вы поражаете меня каждый день Драко...Зачем только?Я...не совсем понимаю....Деми растерянно смотрела в глаза юноше.

0

6

- Неужели я не могу сделать подарок дорогому человеку? - Я так мало, и в то же время, так много её знаю. Почему я не заметил того мига, когда она захватила меня? Мой план перерос во что-то большое. Но примет ли она меня? - Драко несмело улыбнулся.

0

7

Деми мягко улыбнулась когда услышала слова Драко.-Я хотела бы быть для вас дорогим человеком.Но вы сами уверены в этом....Девушко робко взглянула на него.-Я незнаю когда произошел тот миг но вы мне стали очень близким другом, близким человеком..Но я хотелабы что бы вы тоже были полнстью уверены...Тихо сказала девушка.И несмело коснулась его шеки заставив посмотреть ей в глаза.И улыбнулась в ответ на его несмелую улыбку.

0

8

- Вспомни слова мистера Флодса: "Еще совсем недавно вы сокрушались о том, что никогда не сможете купить это, так как его некому подарить..." Он не лукавил. Я не думал, что когда-нибудь смогу постичь данное чувство, но я ошибся. Я уверен, Деми, полностью уверен. Сначала я в тебе увидел достойную, красивую, умную девушку, с которой захотел связать судьбу, потому что ты "достойна". Но я думал, что сердце будем молчать. Как же я ошибался, моя леди. Я уверен... - Драко коснулся её руки, котрая была не смела и нежна, он прижал её к свои губам. Хочу связать свою судьбу с твоей сердцем, а не расчетом...

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-14 22:20:26)

0

9

Деми мягко улыбнулась и глаза сверкнули.-Значит вы постигли данное чувство мистер Малфой, и что же это за чувство.?Деми решила немного подразнит Драко.-Вам в который раз удается вогнать меня в краску...Достойна...Деми улыбнулась.-Вы правда решили связать мою судьбу со своей?Как он мил, и обоятелен....Он слишком близко...А ведь просила тебя Деми не увлечься...Что не смогла сдержать обещание....Теперь посмотришь поплатишся за это...Или обретешь настоящее счастье...

0

10

- Люблю... Не влюблен, а действительно люблю... Деми, я сейчас умру от неизвестности. Зачем же вам потом возится с моим хладным трупом? - Драко усмехнулся. А мистера Флодса не видно, спасибо, добрый друг.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-14 22:40:40)

+1

11

-Уверены....Да уверены..Тихо произнесла Деми взглянула в его глаза. Те горели станьным блеском.Главное теперь не потерять голову....и себя..-В таком случае что бы мне не пришлось проливать безутешные слезы над вашим трупом...Деми усмехнулась.-Думаю мне стоит признаться что...Впервые встречаю человека который меня понимает с полуслова, и ценит меня как личность как человека....Человеку, восхитительному и необыкновенному, который я надеюсь меня не предаст, и которому я могу доверять.....Я не знаю ....я даже не влюблалась , но точто сейчас происходит со мной наверно и есть любовь.Это все странно, необычно и восхитительно и потрясающе...Я люблю вас Драко Малфой. Демельза счастливо улыбнулась.

0

12

- Я люблю вас, леди Демельза. Я люблю тебя, Деми. - Оказывается, что счастье было совсем близко. Надо будет поблагодарить Оскара. - Драко улыбнулся и легко прикоснулся к губам девушки своими губами. По ему телу будто бы пробежался электрический разряд. Эйфория..., - Клянусь, что не предам, клянусь, что не обижу. Клянусь...

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-14 22:57:42)

0

13

Деми улыбнулась услышав слова Драко. И робко ответила на его поцелуй.Нужно будет поблагодприть Оскар....Засранец...Ясно почему он так хитро сегодня улыбался в коридоре....Зара милая...Жизнь бесценна и великолепна....Деми прогнала последние мысли и отдалась волнующему чувству. Тихонько подняв на Драко глаза сказала -Что вы со мной творите....Это же безумие..Ласково улыбаясь прошептала девушка.

0

14

- Носи это украшение всегда. Оно тебя защитит. Змей и ромашка - символично, не правда ли? Я верю в прекрасное будущее... Наше будущее... - Я безумен. Я знаю, что никто не расторгнет наше чувство. Будет жизнь, свободная и счастливая. Будет семья. Будет щенок Тяпа, будут шумные и непослушные дети, любимые дети. - Драко в счастливом порыве схватил свою леди на руки и с весёлым, задорным смехом стал кружить девушку по комнате. - Мистер Флодс, будте свидетелем... Старичок вышел из подсобного помещения:
- Я знал, что всё так случится мистер Малфой. Вы нашли себе достойную девушку. Желаю вам счастья. - думы мистера Флодса остались тайной для Драко и Демельзы. Они уже никогда не узнают о том, как хозяин магазина вошёл в свой кабинет, достал из верхнего ящика стола полный вариант аннотации к "Ласке Елены."
Ожерелье защиты, или как его ещё называю, Лаской Елены. Два камешка жемчужного цвета, которые являются основой для ожерелья, обладают магическим свойством. Они усиливают все заклинания носящего, а так же, могут отталкивать многие "вредящие заклинания". По легенде, жемчужные волшебные камни создала великая ведьма Елена, которыми хотела защитить своего возлюбленного. Елена Флодс завещала передавать свои каменья из поколения в поколения, пока они не найдут себе достойных хозяев. Всё будет так. И их любовь будет вечной, их счастье будет вечным. Их жизнь будет достойной.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-14 23:22:57)

0

15

-Змея и ромашка...Девушка тихо проговорила.-И вправду символично...Я сошла наверно с ума...Но я счастлива....Я его люблю.Деми посмотрела на хозяила лавки.-Спасибо вам мистер Флодс.тихо произнесла девушка.Деми осторожно коснулась ожерелья у себя на шее и вновь улыбнулась Драко.Увидев как заискрились счастьем его глаза улыбнулась еще радостнее. И в сердце девушки разлилась радость и счастье.-Драко,я люблю вас .....Тихо сказала девушка и спрятала свое лицо у него на груди.Я верю ему и доверяю....И с ним я ничего не боюсь....Он будет моим светом в жизни и моей душе...В памяти у девушки всплыли давно забытые сторочки Шекспира.
Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви - и нет стихов моих!

0

16

- Ну что ж, моя леди, куда направимся? Любое желание... - Неужели всё это происходит со мной... Не верю.... Верю. - Драко ещё крепче прижал к себе девушку, будто бы боялся, что сли он выпустит её из объятий, то она исчезнет. Моя, моя, моя... Хочется повторять это всегда! Как же она прекрасна. Неужели она выбрала меня? Я даже не заметил, как умудрился полюбить. Сначала она была "достойной", не более. Я думал, что мне не повезёт, и мой брак будет по расчёту.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогсмит » Магазин Волшебные каменья.