Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплицы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тут проходят занятия по травологии с Кларой Захаровной.
Так же, говорят, где-то в потаённом местечке бабулька Клара ныкает травку...

0

2

Отлично позавтракав, чуть еле проглотив кашку с утра, Клара Захаровна вошла в свою теплицу, поправляя на ходу свою челюсть. Она ненароком вспомнила, что у нее урок с этими студентиками, что явно привело маразматичку в жуткое расстройство.
ОЙйёойоёойо....Животь прижало...Где же мое лекарьстьво....Ойоёоёоёо...
женщина осмотрелась своими и так не видящими глазками, зашла в зад теплицы и достала там свой маленький косяк.
А вот и Спасение....
Она дружно пыхнула так как знала, до урока оставалось ещё прилично времени, так что было и время отпалировать свою деревянную костылю, подаренную Дамболдором в знак их тайной любви...
Эххехехехе....Он угодничек....

Отредактировано Клара Захаровна Поттер (2007-12-08 21:01:34)

0

3

<<<Большой зал
В теплицу вошли Демельза и Драко.-Доброе утро проффесор!Демельза заметила проффесоршу в конце класса. Девушка повернулась к парню.-Интересно что же все таки подняло вам настроение мистер Малфой? Вы всю дорогу от Большого зала улыбались..........Или вам прислинись сны в которых вы были счастливы?Девушка подошла к школьным столам и положив сумку с учебниками на стул рядом и подошла к цветам рассмотреть их поближе.

0

4

- Драко, Леди Демельза, я же вас ещё вчера прочил называть меня по имени. В ответ на ваш вопрос скажу, как же можно скучать в обществе столь приятной девушки? - А ведь сказал чистую правду. - Драко опять улыбнулся, - Мерлин, эта девушка действует на меня, как валерьянка на кота. - Сны мои тоже были чудесны. Мне снился один из тех снов, которыми я могу управлять сам. Я был свободен и счастлив.

0

5

Тимофей вошел в теплицу и сразу поморщился, он неслишком любил травологию, а запах который здесь царил его просто раздражал
-Привет всем, а Клары что еще нет?

0

6

>>>>БЗ

А конфета всё таки вкусная - грызя леденец, Оскар вошел в теплицы и улыбнулся присуствующим немного грустной улыбкой. Подошел к какому-то безопасному на вид цветку, и стал пытаться понять - что это такое? Зевгул пару раз - всё ещё хотелось в спальни.... туда, под теплое одеяло в холодной комнате.. туда где Зак... стоп... забыли..

скривившись на секунду, парень нахмурился.

0

7

>>>>>>>>>>>Большой зал

Сью зашла в теплицы. Увидев Тима, девушка направилась к нему.

- Забыл про меня? Очевидно очень занят был... - девушка укоризненно посмотрела на парня.

Отредактировано Сьюзан Боунс (2007-12-08 21:46:06)

0

8

Даф зашла в класс после Тима. Настроение у неё было немного лучше, чем с утра. Причиной этому стал Тим... Но я поступила с ним не очень красиво... ну ладно совсем некрасиво.. Интересно, он ведь и дальше будет общаться с Амри... А я... кто я ему? Надо было сказать ему, чтобы мы  забыли об всем.. девушку достала учебник и положила его на парту, а сама вышла на улицу, так как Клары ещё не было.

0

9

Демельза взглянула на Драко.-Хорошо.....Мистер Мал.....Извиняюсь Драко........Вы мне льстите.Девушка улыбнулась. В теплицу вошел Тим.-Привет Тим! Да она вроде была где тут...Дем повернулась к Драко.-Думаю будет лучше если вы будите называть меня Демельза, или Дем....Если он позволил называть его по имени.....Надеюсь он не забудет......Красивое кстати имя.....Драко.....Напоминает легендв которые мне читал отец в детстве......-Теперь понятно почему вы так сегодня радостны Драко.....Думаю будет не слишком вызывающе с моей стороны спросить о чем же были ваши сны.....Мне вот например снился верер.....Свободный.Девушка подляла глаза на Драко.

0

10

Тим обнял девушку за плече и сказал глядя ей прямо в глаза
-Как я мог про тебя забыть? Ты сама-то в это веришь?
Оба высокие и красивые они казались идеальной парой, такой какой должна бы быть пара идеальных чистокровных магов, настоящих слизеринцев.
-Ничего особенного это не стоит твоего внимания, лисенок..

0

11

- Леди Демельза, мне истинное удовольствие доставляет слышать звучание вашего имени. Как я уже говорил, мои сны были о свободе. Всё случилось так, как я мечтал. Я буду рад, если эти сны были вещими. - Драко внимательно посмотрел на девушку. Может быть эта девушка и является моим спасением. Парадокс, обычно принцы спасают прекрасных принцесс, а не наоборот.

0

12

Да от тебя другой бабой несет за версту... Енот-потаскун..
Подумала девушка стоя в объятиях Тима, но вслух сказала:

- Уверенна, она не стоит моего внимания...

Сью мило улыбнулась Тиму и чмокнула его в щеку.

0

13

Докурив незамеченно свой касяк, глаза женщины сузились, она была где-то в небытие. Она повернулась к классу, и чуток подергала лицом.
-Ойоёойёоойёо,ктё тут у нас?,-профессор, как бы жутко это не звучало, осмотрела класс,-Так так так..., маразматичка подошла к певрой попавшеся парте и ударила по ней со всей силой костылей и засмеялась,-АХХАХАХХАА,-но вдруг маразматичка подваилась остатком каши, но сразу пришла в норму.
-А ну быстро! Достали горшки,-от этого приказа глаза женщины разбежались в поисках ей голубого горшочка в цветочек, который навевал о хороших воспоминаних, потом она заметила, что класс продолжал разговаривать, и та кинула в них этот тот самый горшок
-А Ню быстро, достали горшки!,-старая дура смеялась и видела пугливые глаза учеников, костыля была на готове.

0

14

Лаванда вбежалав теплице. На шее красовался гриффиндорский шарфик, мантия был не застёгнута, щёки - румяные от холода.
- Клара Захаровна, можно войти? Простите за опоздание! - Лав испуганно посмотрела на бабулю и пошла доставать горшок.

0

15

Клара Захаровна заметила гриффиндорку и только спустила свои очочки чтоб как-то сделать вид, что ей рассматривает. Крыша уехала сосем далеко.
Воть эта та шалавка с больничного крыла...А можеть и неть...Кте знаеть....
-ГОРШКИ!!!!,- Она снова ударила об парту костыль!

0

16

-Как она меня достала, эта старуха вонючая!
Пробурчал Тим на ухо Сью, после чего выставил на парту свой горшок
-Что на этот раз придумала старая дура...........

0

17

-Драко вы меня смущаете....Давайте договоримся я вас называю Драко, а вы меня Демельза.....Только давайте без леди......К нашему современному миру это к сожалению не подходит...Девушка улыбнулась. И тут же подпрыгнула от удивления. Проффесорша ударила по столу.Псих......это клиника....И как Дамблдор разрешил ей преподавать у нас.-Я думаю, урока нормального не будет...Тихо прошептала Драко, и отправилась за горшками.

0

18

-Вот сейчас и узнаем, - ответила Сью Тиму, доставая горшок.

0

19

Клара заметила вытсавленный горшок Тимофея и он ей явно не понравился. Розового цвета!
Она подошла к его парте и сдела вид, что проходила мимо и свой задницей уронила горшок, свалив вину...
-ТИМОФЕЙ.....,Вы уронили ГОРШОК!,-Клара заливалась ехидством, настал повод включить злобную антипатию,она взяла и стала стучать костылей по его голове,-Ти чЕ, отупел...АХАХАХХА
-Где Поттер!????,-больше всего волновало старую нимфоманку!

0

20

Оскар проследил глазами за полетом горшка, фыркнул. Поставил горшок на стол и поднял глаза на так называемую профессоршу.

0

21

Даф вернулась с улицы и села за парту, достав пергамент она начала, как всегда, что-то рисовать. Иногда она косилась в сторону Сью и Тима. Забей сказала она сама себе мысленно. И достала горшок.

0

22

- А когда уроки гербологии проходили нормально? - так же тихо прошептал Драко, доставая горшок. Никогда не видел миссис Поттер адекватной, директор, наверное, был тоже не совсем в уме, когда принимал её на работу.

0

23

Нельзя сказать, что удары были особенно сильными, но на этот раз Тим озверел как-то сразу. Одним рывком он выдернул у бабки ее клюку и отправил ее(клюку) куда-то вглубь грядок...
в глазах темно
Окружающим стало понятно, что следующей в полет отправится сама "профессорша", "теплое" отношение к ней Тима было широко известно всей школе
-Сссс.......

0

24

Фред зашел в теплицу и заметил женщину своей мечты в ночных кошмарах Хогвартса!
-КЛАРА ЗАХАРОВНА!!!!!,-Глаза парня горели от очередного взгляда усохшей дуры,-ВЫ ЕЩЁ ЖИВЫ???? Какое несчастье!
С настоящей любовью обратился к профессорше парень!
Нда...Дамби явно снесло крышо от ТАКОЙ женщины!

0

25

Джордж с громким ржанием ввалился в теплицы.
- Кларнетта!!! Здарова, бабуль! - парень подошёл к тётка и постучал по костыле. - Чё у нас тут? Горшки?
Джордж взял горшок, потряс его и убедившись, что в нём ничего нет, одел на голову.
- Круто я на черкизоне-то прикупился! Боря отдыхает!

0

26

Клара пристально посмотрела на парня и улыбнулась своми вставными зубами
-ЗО ОЧКОВ Со Слизерина!ХЕХЕХЕ,-она не стала идти в глубь класса, а просто подошла к столу и достала вторую свою костылю, с золотой оправой! Блеск оправы призывал Клару к новыым свершениям жестокости преподавания!
И вот настал её спокойствию конец!
-Близнецы Уизли, я по вам тоже скучала! Что в штанах ещё не подросло все???,-Обратилась она к близнецам протирая костыль!

0

27

Сью, заметив недовольство Тима, незаметно взяла его за руку.
- Кот, успокойся... Не устраивать скандал... Пожалуйста.. - как можно тише, но так что бы он услышал, прошептала девушка.

0

28

-Старая...................дрянь!
Тим в сердцах запустил горшком куда-то в неведомые дали и вышел из теплицы громко хлопнув дверью
>>> холл

0

29

Фред сдела вид, что мечтает о ней!
-Клара захаровна, без вас! Там все возвышенно стоит,-Он указал рукой на свои штаны,-Ксати а как ваша, НОРА?
Фред залился смехом! И упал со стола!

0

30

Джордж наклонился и над его головой пролетел бедный горшок Тимофея.
Уффхх, пронесло.
- Клара Захаровна, а что, вы хотите проверить? Или вы сомневаетесь в ваших способностях!?!? АХАХА, зато у вас по-моему, давно всё засохло, отвяло и отвалилось, мой маленький увядший цветок секса!!!!

0