Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Учебные классы » Кабинет Прорицаний


Кабинет Прорицаний

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Сивилла нахмурилась и подбежала к Тимофею.
- Ах, держите меня семеро! Кля-клянусь самым чистым носочком Мерлина, это БОЛЬШАЯ опасность! За вами следят! Вы умрёте друг мой... поверьте, это намного хуже, чем крокодильчики...

Отредактировано Сивилла Трелони (2007-12-03 20:40:47)

0

62

Руки Амриты резко похолодели- она никогда не верила прорицаниям Трелони, но она как-то жутко это произнесла, зловеще даже..- Тим, да не правда все это- прошептала она ему на ухо.

0

63

Дем тихонько взяла порошок в руку и наклонилась к Амри. -Как только кашляну прячися под стол. Дем подождала когда проффесор отойдет, стоя из себя заинтересованность и как только Трелони отвернулась  прошмыгнула к камину и развязав тесемки, сыпанула содержимое в огонь. Молнией метнувшись на свое место тихонько кашлянула. А в классе уже началось.........Из камина повалили цветные пузырьки и клубы разноцветного дыма, а затем .......

0

64

На заявление профессора Тимофей отреагировал на удивление спокойно
а в друг старуха в кои-то веки права, не может же она все время врать
-Спасибо, профессор
Тим повернулся к Амрите
-Скоро урок кончится?

0

65

Оскар сидел и молча смотрел на пепел. Фрезея.. что вообще эта профессор о себе думает.. какие ещё напоминания о мужском органе??. *Способствует активному половому развитию. Предвещают физическое наслождение.* - трижды ха ха ха... да кому он нужен...

Захотелось уйти с урока, но парень остался. По неволе, но остался. Потерял все настроение..

Внезапный дым и пузыри немного напугали парня. Нырнув под стол, он затих там на некоторое время. Когда дым рассеялся парень решительно вышел из класса. Находиться в таком помещении было не возможно..

>>>>>гостинная Слизерина

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-03 21:03:04)

0

66

... а затем взрыв, и волосы на голове бедной Трелони встали дыбом, лицо чёрным от сажи. На лице появился страх, затем расстройство. Бедная Трелони не выдержала таких издевательств. Вся в слезах она выбежала из класса.
>> Кабинет Трелони

0

67

- Н-не знаю- ответила Амрита, не сводя глаз с камина.- Тим, ложись!- она схватила его за воротник рубашки и утащила под стол, в то время, когда раздался оглушающий взрыв и комнату затянуло смогом.

0

68

Тимофей тихо выматерился, подхватил рюкзак и направился к двери
-Амрита, ты идешь? Здесь уже ничего интересного не будет .................только снижение баллов ДЛЯ ВСЕХ!

0

69

делать было нечего. Амрита, еще оборачиваясь всторону профессора Трелони, покидала класс, придерживаемая за руку Тимом.- И куда мы?- спросила она, чумазая от дыма, отряхиваясь от ошметков чего-то...- Похоже мы взорвали всю ее вышку!- Амри не смотря ни на что хихикала, ее зелено-карие глаза блестели как два изумруда на чумазом лице.

0

70

-Куда -нибудь подальше, где нас не сразу найдут!
Тимофей был явно зол
я понимаю, глумиться можно, но так! Это уже перебор!
>>>коридоры

0

71

Демельза собрав свои вещи тихонько выскользнула из кабинета. Пытаясь сдержаться от смеха понеслать в туалет плаксы миртл.
>>>Туалет плакся Миртл

0

72

- Тимми, это только в выручай комнату с твоими запросами!- Амри сама сожалела о случившемся. И надо было ей порох давать!

0

73

Урок был невероятно скучным, впрочем как и всегда. Гарри еле сдерживался, чтобы не положить голову на руки и не заснуть. Но стойко продержавшись до самого конца, гриффиндорец собрал свои вещи в сумку и быстрым шагом покинул кабинет.

0

74

Полумна была ошарашена. Ей было так обидно за Мисс Трелони.
Ой...Бедняжка...Но они ведь не специально...Всё будет хорошо...
Луна вся излучала оптимизмом. Она не могла больше оставаться в кабинете, и так все студенты поуходили.
Она решила порадовать себя чтением в библиотеке, где так красиво. Она всегда там чувствовала себя хорошо.
>>>>Библиотека

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Учебные классы » Кабинет Прорицаний