Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Учебные классы » Кабинет Транфигурации


Кабинет Транфигурации

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кабинет транфигурации, большшие окна. Светлый просторный класс. Парты в три ряда, кафедра на возвышении. Трансфигурацию преподает Минерва Макгонагалл.

0

2

*Джейн как оказалось была первая кто пришел в класс*
Ну,хоть сюда я не опаздала...
*Джейн села на четвертую парту*

0

3

Демельза вошла в класс.-О, Джейн ты уже тут...А я пошла по другому пути....Демельза села за вторую парту заняв место Амри.Достала учебник повторяет прошлогодние темы.

0

4

-Да,нет уже всехорошо...У меня с утра немного голова кружилась!!! Но Помфри мне дала таблетку и все прошло!!!*Ответила Джейн Амрите и улыбнулась*

0

5

-Привет. Герми,скажи,Снейп заметил мое отсутствие на уроке?! *Джейн спрашивала это у ребят уже не раз,но этот вопрос ее очень тревожил*
Не хочу остаться наказаной Снейпом...Брр...

0

6

Глаза Демельзы восхищенно вспыхнули-Ты смогла усовершенствовать зелье!? Супер и как?......Я....Нет прочитата несколько книг, но дальше теории ничего....Ты чего, не опускай глаза , это ж гениально....Я б тоже испугалась одна превращаться...Класс она будет супер ведьмой после школы!-Нет, я не превращалась я больше пыталась вызвать нормального патронуса, у меян получилось. И сейчас я бьюсь как сделать что бы говорил.....

0

7

-Это очень хорошо!!! А то в мои ближайщие планы не входят наказания от Снега! *Джейн улыбнулась*

0

8

-Миона, привет. Джейн не переживай не назначит он тебе наказание....Дем повернулась к Амри.-У меня большая кошка, гепард...Да, нужно будет развивать наши способностиДем улыбнулась

0

9

*Джейн медленно подошла к окну и стала разбышлять о том что даже ей самой было не понятно.
Она как-бы отстранилась от внешнего мира. Она погрузилась в мир мыслей, нот и музыки*

0

10

Луна прошла в кабинет всё в той же эйфории.
Эх...КАк я летала с ним...Эх...Я была вольной птицей...Иль нет...Да...
Пачка пудинга помогла девушке собраться всётки с мыслями. Она встретила подруг и поприветствовала их снова милой улыбкой.

0

11

Лав вошла в класс, доедая яблоко.
- Луна, я с тобой! - сказала девушка, направляясь к парте, где уже сидела Полумна.
- Тебя на обеде не было. Почему? Ты где была?

0

12

-Привет, Кевин. поприветствовала Коннора Дем.
Демельза оторволась от учебника. Рядом Амри прошептала какоето заклинание-Амри давай не сейчас.....Скоро Макгонагалл придет...Амри? Демельза посмотрела на то место где была Амри, ее там не было. -Амри, куда ты делась..!? Девченки вы видели куда Амрита ушла?

0

13

Прямо перед Демельзой появилась Амрита. Дем чуть не под прыгнула.-Амри ты чего творишь?  Девушка напустилась на Амриту. -Ты что не могла.....Тут до Демельзы дошло.-Ты анимагировалась.....тьфу ты....Ты была толькочто анимагом? Демельза ошарашеннно смотрела на Амриту.

0

14

-Амри, это гениально....Герми ты видела? ...Герм ты чего? Амри что с ней?Демельза посмотрела на Амриту. -Герм , слушай меня ты самый чистый и светлый человек ко торого я знаю..Не глупи, и хватит заниматься самобичеванием...Дем строго посмотрела на Гермиону. -Амири, надо будет сказать Макгонагал после урока что у тебя получилось...

0

15

-Кевин, да вроде все хорошо....Только боюсь завалю я урок Трансфигурации,я все лето не занималась.Снимут с нас балы чувствую.....Демельза смущенно улыбнулась.

0

16

Демельза фыркнула и тихо захихикала от сравнения Амри На горе.....и бамбук..........
-Амри, это было что маленькое...Вроде мышонок.....Круто...
-Герм, а ты даже не смей себя накручивать и придумывать всякий бред....Хватит..Посмотри на меня.....И улыбнись...Скажи я самая красивая, самая умная, и самая обоятельная! ну давай.......Демельза смотрела прямо Мионе в глаза.

0

17

Проффесор Макгонагалл быстро шла по корридорам. Подходя к своему кабинету заметила учеников.-Всем в класс.! Макгонагалл приглашающе махнула рукой и загнала весь класс в кабинет.-Успокаиваемся, и замолкаем!. Проффесор поднялась на кафедру.
-Добрый день класс!Начнем урок... В конце этого года вам сдавать СОВ. На протяжении всего года мы будет в основном повторять и углублять полученные знания, которые вы получили в прошлые годы.... Итак тема сегодняшнего урока Повторение. Возвращение к основополагающим принципам транфигурации неживых предметов в живые...Макгонагалл махнула палочкой и на доске появилась тема и основные заклинания применяемые в транфигурации. -Как вы видите тема довольно легкая , но у многих плихие навыки в этом разделе транфигурации. Поэтому на сегодняшнем уроке вы будите отрабатывать эту тему. Те кто справятся могут приступать к дальнейшему этапу, трансфигурированию живых предметов. Попрошу приступать. Мисс Дениэлс, мистер Коннор помогите мне раздайте пожайтуста пуговицы, и чайники. Из пуговиц вы должны получить жуков а из чайникав черепах, приступаем.

0

18

-Великолепно мисс Грейджер. 10 баллов Гриффиндору.В голосе декана гриффиндора прозвучала гордость.- Всем стоит взять пример с мисс Грейнджер. Минерва подошла к Гермионе. и тихо ей сказала. -Гермиона, вы прекрасно справились и можете продолжитть втрую ступень. Это трансфигурация изменения структуры предмета. Его полное исчезновение, можите приступать....Тренироваться будите на мышах а затем на котятах..... Да и кто закончит, помогите мне пожайлуста занимайтесь вместе с ними трансфигурацией исчезновения. Пока я буду заниматься с другой частью класса.

0

19

-Эх...Лаванда...Ну...Я...Просто занималась зельевареньем...Да точно...Профессор мне помогал...Ну там...,-Луна всё сияла, помоему даже её волосы принимали какой-то золотой оттенок,-А ты как...?...Как покушала?...,-Полумна мило улыбнулась подруге и приступила к пуговице, но почему-то её пуговица начала зеленеть и принимать вид маленького цветочка.
Ой...Как мило...А где же жучок...?...Хм...

0

20

-Мисс Дэниэлс великолепно. 10 баллов гриффиндору. Можите присоединиться к мисс Грейнджер. Макгонагалл улыбнулась Амрите, и двинулась дальше по классу исправлять ошибки.

0

21

*Джейн уже сидела з партой и пыталась выполнять задание данное профессором Макгонагл,но у вы мысленно она еще была в своем мире*
-Блин,у меня не получается! *Джейн посмотрела на Кевина и Амринану, с таким просящим о помощи видом*

0

22

-Амри, Джинни спасибо!!!*Джейн глубоко вздохнула и "вернулась" в реальность.Сосредоточилась на упражнении*
-Ура! Получилось!!! *Джейн подпригнула от радости*
-Амри,а где мужское поколние Уизли и Гарри?! *Спросила шепотом у подруги*

0

23

*Джейн приступила ко второму заданию, которое к огромному ее удивлению, она бысро и качественно выполнила.*
*Задумалась*
*Джейн вспомнила сегодняшнее утро*
Джорж...интересно где он...Мы будем устраивать вечеринку или нет...

0

24

===поле для квидича

Судя по всему, урок уже успел начаться, но Рон, постучав, решительно вошел в класс.
- Простите, профессор Макгонагал, я опоздал. Можно войти?
Громко спросил Рон, разглядывая противоположную стену кабинета.

0

25

Трейси сидела опять с Джинни за одной партой, она уже давно сделала все задания и сидела ловила ворон.

0

26

Макгонагалл ходила по классу помогая ученикам.- Мистер О'Коннер.......Я вижу вы справились с пуговицами....Теперь тоже самое с чайником.....Минерва стала наблюдать за его действиями -Нет, движения более, точный, резкий аккуратный взмах палочкой, и посильнее сосриточтесь...Давайте. Еще раз и еще.
Минерва глянула на Джейн и Демельзу. -Мисс Спирито, больше сосридотачивайтесь. Мисс Робинс......Вы не можете даже трансфигкрировать пуговицу.....Сильнее сосритотачивайтесь и делайте правильные движения палочкой...Нет, движения должны быть не скованными а свободными . Тренируйтесь.

0

27

Макгонагалл повернулась к двери.-Войдите мистер Уизли.  Думаю за ваше опоздание Гриффиндор лишится 5 балов. Приступайте к работе. Хотя наверное было бы лучше превратить вас в наручные часы. Минерва суровым взглядом проводила юношу к его месту.

0

28

-Хорошо,профессор.
*Джейн позвала к себе Рона*
-Ты где был?! Где близнецы и Гарри?!

0

29

-Амри спасибо...У меня ничего не получается.В голосе девушки послышались слезы-Но я смогу .....у меня получится. Демельза взмахнула так как показала Амри, и сосредоточилась. Пуговица трансфигурировалась в светляка. -Уря, получилось......Смотри светлячок....Демельза посадила жучка на руку и показала по биже Амрите. -Глянь какой симпотишный...Демельза сяастливо улыбнулась

0

30

Какие зельеварения?! Снейп?! Она была у Снейпа?!
- Лун, не знала, не знала, - ехидно шепнула Лав подруге. - Но мне бы хотелось узнать подробности...
Девушка приступила к заданию, которое дала МакГонагалл.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Учебные классы » Кабинет Транфигурации