Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Кабинеты преподавателей » Кабинет Минервы Макгонагалл


Кабинет Минервы Макгонагалл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой светлый кабинет. Высокие светные окна. Удобные кресла у камина. Большой письменный стол. Несолько дверей одна в кабинет трансфигурации, другая в коридор.

0

2

<<<Библиотека
Вошла в свой кабинет из коридора. Готовится к уроку после обеда.

0

3

Минерва глянула на часы и засобиралась на свой урок. Вышла из кабинета.
>>>Кабинет транфигурации.

0

4

<<<Большой зал
Минерва зашла в кабинет раздраженная. Господи ну что за класс такой а ....И еще на прорицаниях сегодня, а вчера на трансфигурации...Нужно сходить к Альбусу
>>>Кабинет директора

0

5

Ремус подошел к двери кабинета. Собрался с духом, постучал. 
Профессор МакГонагалл, разрешите? Это Ремус Люпин. Я прибыл в школу.
Правда, с небольшим опозданием.. надеюсь, у меня хотя бы будет время подготовиться к уроку...

0

6

Минерва перебирала бумаги. Мерлин и это только начало года......Что же будет в конце или во время экзаменов.....Кто то постучал в дверь.-Ремус, заходи.Рада тебя видеть! Минерва радостно улыбнулась и поднялась со своего кресла и радостно обьняла мужчину.-Давно тебя не было...Все в порядке?.Женщина смахнула слезинку.-Альбус будет рад тебя видеть..Да и все остальные тоже...Кроме Северуса конечно.....Ох, глупые мальчишки.....-Пойдем ,я покажу твой кабинет. А ты пока расскажешь почему задержался....Альбуса к сожалению сейчас нет.....У него как обычно дела....Женщина вздохнула и приглащаюше махнула вышла в коридор.
>>>Коридор

0

7

Ремус слегка смутился столько радушному приему. - И я рад видеть вас, Минерва. - он улыбнулся. Дамблдор занят... Все как обычно. - Так уж и все? - он улыбнулся еще теплее. Последовал за Минервой.

>>>Коридор

0

8

<<<Кабинет ЗОТИ
Минерва вошла в свой кабинет весело усмехаясь.Надеюсь Ремус справится.....Да Тонкс как будто собиралась прийти.....Ох, надеюсь они вдвоем справятся...Тяжело вздохнув и окинув еще более тяжелым взглядом кипу бумаг на письменном столе. Нужно сними разобраться. Собравшись с силами женщина села за свой стол и принялась разбирать и заполнять бумаги. Через некоторое время Минерва взглянула на часы. Время обеда.....Нужно еще проверить гриффиндорцев.Через несколько минут разобравшись с большей частью бумаг. Минерва поднялась из за стола и вышла в коридоры, затем в БЗ. Попутно накладывая защитное заклинание на кабинет.
>>>Коридоры>>>БЗ

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Кабинеты преподавателей » Кабинет Минервы Макгонагалл