Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Немагическая часть Лондона » Минтблок 65, Дом семьи Миррей


Минтблок 65, Дом семьи Миррей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это аккуратный двухэтажный дом, с небольшим садом на заднем дворе.
Оскар живет с матерью Кристиной в нем уже около года, но ни как не может привыкнуть к привидению Горна на чердаке.
Горна - дочь бывшего хозяина повесилась из-за несчастной любви. Теперь этот призрак 18 летней девушки ходит по дому и мешает готовить - то соли насыпет, то газ перекроет.

А так в целом это приятный дом с 3 спальнями.

Комната Оскара выходит окнами на светлую часть улицы. Сама комната не большая, но с большим кодичеством мелочей.

в ящике стола, лежит тайна Оскара.. его дневник -дневник, ссылка

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-14 16:57:47)

0

2

За несколько дней до отъезда в комнате Оскара произошла ссора. Для Марка – очередная, для самого Оскара – самая страшная.
Я больше не хочу тебя видеть, и писать я тебе тоже не буду! Ты представляешь, за письмами прилетают совы! Совы! Это абсурд! Я всегда считал тебя странным, но сейчас особенно! – воскликнул Марк, а затем сделал очередной глоток чая
Оскар, сидящий напротив его опустил глаза – Марк, я не понимаю, почему? Зачем ты так?
Нам с тобой хорошо вместе, ничто не мешает. Моя мама уважает меня и одобрила мой выбор…

А моя нет! – вскричал парень, и неловким жестом пролил на Оскара чай.
Оскар вскрикивая «Ай, Ай!» стянул с себя легкий свитер, пытаясь избежать соприкосновения с кипятком.
Марк посмотрел на оголившиеся шрамы Оскара, вздрогнул -Ты чудовище, урод… Никто тебя не полюбит – эти шрамы отвратительны! Всё…пока товарищ!

Марк вышел из комнаты, а Оскар замер, не в силах поверить, что это конец их отношений...

0

3

Августус Руквуд постучался в дверь.

Дверь ему открыла женщина, такая усталая, и домашняя женщина, в синих спортивных штанах и белой футболке. Волосы женщины были собраны в обычный хвост, на глазах очки.
-Могу ли я вам чем нибудь помочь..сэр? - чуть удивленно протянула женщина, приметив дорогой и аккуратный костюм Августуса.
-Хм, Криста...ты изменилась...и к сожалению совсем не в лучшую сторону... - Августус прислонился плечом к двери, по привычке сканируя взглядом жену. Женщина побледнела и попыталась захлопнуть дверь перед носом мужчины, но тот ловко помешал ей ногой.
- Тише, Криста, тише моя дорогая..разве так стоит встречать своего мужа, которого ты не видела более 12 лет? - Августус отодвинул женщину и прошел в гостинну. Придирчиво осмотревшись, он присел на кресло. Да...плохо живет моя семья.
- Я слышал ты отправила нашего сына в Хогвартс...его вроде Олмар зовут?
-Нет..Оскар.. Оскар Миррей Свардовски... - женщина испуганно мялась у двери. - как ты здесь оказался.. ты же должен быть в Азкабане...
Августус злобно взглянул на жену и та замолкла. - Не задавай мне слишком много вопросов, женщина!

Тут в комнату влетела сова и приземлилась на комоде. Кристина уже собиралась взять письмо, но Августус её опередил.
-Это от Оскара...хм...надо будет с ним повидаться... ты сейчас же напишешь ему письмо, что он скоро встретиться с отцом...Поняла? - Августус наскоро прочитал письмо и отдал его жене - а потом я вернусь к Лорду... Мальчик будет хорошим УПСом...
-Оскар не такой! Он вовсе не похож на тебя! Он в Слизерине только из-за генов! Мерлин, не смей портить жизнь моему сыну!
- вскричала Кристина, заливаясь слезами.
Августус ударил её по лицу - Молчи!Оскар мой сын, а не маменькин! Как я сказал - так и будет. А сейчас одень что-нибудь приличное, а я пока приму ванну.

Августус поднялся наверх, оставив женщину в полном смятении.

0

4

Где то по прошествию часа, мужчина, посвежевший спустился вниз. - Отправь сыну сову, как я и приказал.. Мне сейчас нужно уйти, но я скоро вернусь...Криста, приведи себя всё же в порядок - мужчина взглянул на жену, чуть поморщившись...
а затем аппартировал

>>>комната Лорда Волан де Морта

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Немагическая часть Лондона » Минтблок 65, Дом семьи Миррей