Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ЗОТС

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Кабинет обрел нового хозяина, который очень эксцентричный и всегда радостный. Никаких мрачных цветов, только свет и радость. Теплая обстановка настраивает на плодотворную работу.

0

2

>>> комната мальчиков
Драко прошёл к самой дальней парте и сел: "Надо поговорить с леди Демельзой. Наверное, лучше всего это сделать в Хогсмиде. Все будут увлечены прогулкой, не будет лишних ушей.

0

3

Дафна все ещё на нервах зашла в класс. Мда, веселый денек.
- Сначала я купаюсь в озере, потом ругаюсь с Тимом, потм я опять ругаюсь с Тимом... Я вечно с ним ругаюсь.. Девушка даже и не сообразила, что говорит это вслух, да и в придачу тет ещё и Драко Малфой...

0

4

- Даф, поверь, всё образуется. Когда КОЕ-КТО уже будет наступать Тиму на пятки, он быстро изменит своё мнение. - лениво протянул Драко, а вернее он просто прятал своё напряжение за этим тоном. Скорее бы в Хогсмид. Прогулка в замечательной компании, что может быть лучше?

0

5

- А? что?- она огляделась и увидела парня... - уф, ты меня напугал? Я что говорила это вслух? Мда крыша едет не спеша, тихо.... Она села на предпоследнюю парту. Ой да дело не в нашем разговоре. Там другие примочки. У него понимаешь много девушек и меня это бесит...Что-то я слишком много говорю...

0

6

- Дай ему время, перебесится. Он просто растерян и не знает, что ждать от жизни. - Похоже, мне пора в психологи идти. - Ты просто поменьше думай об этом и постарайся, как можно меньше с ним сориться. Ты умная девушка, даже если начинает он, предотврати очередную катастрофу. Вам просто от всего этого становится только сложнее. - сказал Драко и повернулся к к окну. Из него был прекрасно виден лес. А ведь ещё какой-то час назад я ощущал свободу. Риел нёс нас с Демельзой только вперёд, мы буд-то бы взлетели.

0

7

Тимофей вошел в класс и молча плюхнулся за парту, учиться не хотелось, не хотелось вообще ничего, только обратно к гитаре, к музыке
да пошло оно все на север и в горы! Ну не хотят слушать и ненадо..............я конечно не герой, но ненадо путать жопу с пальцем.......................тот кто прячется проиграл изначально......

0

8

о, пришел весь на нервах. Лучше не буду трогать, а то ещё укусит... Хех, хочу виски с лимонным соком... Нах это ЗОТС Даф сидела за партой, выражение лица её было настолько переменчивым, что казалось она сейчас взорвется от бури эмоций.

0

9

Тимофей поерзал за партой и оглядел класс все его недавние собеседниеи присутствовали тут же
господи, как тошно-то!!!!!!
Тим всердцах саданул кулаком по парте

0

10

Даф подпоыгнула на месте...
- О мерлин...Фак, черт... Совсем больной что-ли? Даф кинула злобный взгяд на Тима..

0

11

Постепенно злость отступала
ничего, сейчас ты пойдешь к себе возьмешь гитару и будешь играть, урок это ненадолго, совсем ненадолго. Кто знает, может там мне и место в магловском мире, подальше от этой суеты и неразберихи? Почему я должен заботиться о ком-то если меня это не касается................я ведь сам по себе, всегда так было и дальше будет так же.
Лицо Тима стало мечтательным и он забарабанил пальцами по столу в такт той музыке, которую слышал только он

0

12

Ах достал...
- Я знаю, о чем ты думаешь... - произнесла вслух Даф и отвернулась,
блин ну никто же ему не наставляет палочку в жопу...смотрите какое блаженное лицо...гитара, ах моя гитара...

0

13

-Ты что-то сказала?
Тим повернулся к Дафне

0

14

-Ты что-то сказала?
Тим повернулся к Дафне

0

15

- Да, я сказала, что знаю о чем ты думаешь...о своей гитаре.. - она скзала не повернувшись на парня...

0

16

-и нетолько о ней....
Тим слегка улыбнулся
-я думаю о музыке и свободе...

0

17

АХ НУ КОНЕЧНО, А Я НЕНАРОКОМ ПОДУМАЛА ЧТО ОБО МНЕ...
- Хорошо тебе..., А я вот думаю как тебя послать... - она усмехнулась сама себе...
- Хочу летать...

0

18

>>>Спальня девочек
Демельза вошла в класс. В классе уже были Драко Тим и Дафна.-Всем привет! Демельза приветливо кивнула им и направилась на первую парту возле окна. Достав учебник по ЗОТС пролистала первые страницы, кое что повторив.Интересно когда начнется урок........Будкт ли практические занятия...

0

19

-Ну так возьми метлу и полетай, в чем проблема?
Тим как-то странно ухмыльнулся

0

20

- Я не умею... - с грустью в глазах сказала Дафна... Хочу кушать...Пельмени...Ммммм, я прям слышу их запах с кухни...

0

21

Тимофей буквально вытаращил глаза
-В смысле не умеешь? Этому даже гр............. ой.............маглорожденных на первом курсе учат?

0

22

- Ой ну не умею я хорошо летать, боюсь...сама...А вот, когда меня катают это супер... Волосы на ветру развиваются и тепло рядом с человеком, который вместе с тобой... - она блаженно закатила глаза, представив себе картину...

0

23

- Всем привет. - Драко отвернулся от окна и посмотрел на вход в класс. Леди Демельза уже тут. Всегда рад хорошей компании. Драко подхватил свои вещи и направился к первой парте:
- Позволите? - обратился юноша, указывая на пустое место рядом с девушкой.

0

24

-Нет, двое на одной метле это............................задница, такие эксперементы без меня пожалуйста
Тим ухмыльнулся
-Давай обойдемся без этого, хотя вот на байке было бы неплохо

0

25

- Я ведь не заставляю тебя со мной летать, - она наконец-то посмотрела на парня, видимо злоба немного утихла...
- А на байке я никогда не каталась... Это наверное классно... - она опять улыбнулась...

0

26

Большая серая ушастая сова влетела в класс.
Тимофею фон Драугу.
Тим, Привет. Я рада твоему письму. Но что случилось.Не пугай меня...Я очень волнуюсь за тебя..Произошло что то страшное..... Боюсь что сегодня мы сможет встретиться только поздо вечером....Я буду очень занята. Прошу если случилось что то важное напиши.... Может я сумею отлучиться ненадолго. Твоя Алекто.

0

27

-Ну против точно не буду...Демельза улыбнулась.Не ожидала чесно......Думала он останется со слизеринцами..-А ваши друзья не обидятся...?Деми кивнула на Тима и Дафну.

0

28

В окно класса вдруг влетела небольшая черная сова и очень элегантно приземлилась на парту Дафны, в клюве она держала письмо, которое и положила перед девушкой
"Здравствуйте, милая барышня! Так получилось, что вы стали владелицей вещей, которые Вам подарил мой сын, зная его, я думаю, что это небыло случайностью. И по этой причине я считаю, что нам необходимо увидеться. Через два часа от того момента, как вы получите это письмо я желаю видеть Вас у ворот вашего учебного заведения.
Заверяю вас в Вашей безопасности.
С уважением Мисталак фон Драуг 

0

29

- Боюсь, что их сейчас волнуют больше свои проблемы, чем моё местоположение. - со смешком сказал Драко, усаживаясь за парту. Впрочем, как и мен. Надо бы вечером навестить библиотеку, заклинание должно быть готово как можно быстрее. - Леди Демельза, а что вы будете делать во время войны?

0

30

-Да байки это очень хорошо, на мой взгляд гораздо лучше, чем метлы.......Только вот есть одна небольшая загвоздка. На них очень, очень опасно ездить..................Знаешь сколько маглов разбивается на них каждый год?!
Что-то внутри Тима повизгивало от смеха
давайте, давайте спрячемся и нас никто не найдет
-Да и вообще это занятие для людей смелых, не боящихся общаться с маглами ну и прослыть сама знаешь кем...............Не боящихся вызвать чье-нибудь недовольство.........Среди магов есть пожалуй только один настоящий байкер..........

0