Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ЗОТС

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Оскар, получивший записку от Лав, взглянул на девушку удивленно. Мы же только вчера болтали..хотя я был пьян и даже плохо помню о чем именно. Но повернувшись к девушке, парень кивнул, соглашаясь, и улыбнулся.

Затем, развернувшись к преподавателям, он с удовольствием прослушал интересную лекцию, не забывая записывать. Проводив взглядом Нимфадору парень улыбнулся, глядя на Люпина - похоже одной парой в Хогватсе стало больше! Кинул взгляд на сидящего рядом Симуса, и тихонько вздохнул, спросив - как тебе урок?

0

122

Симус с интересом наблюдал за происходящим.
Сначала забавная ситуация с Гарри, потом появление второго учителя...
Когда начался урок, Симус полностью на нём сосредоточился, записывая самое важное.
Краем глаза он наблюдал за Оскаром, который тоже что-то писал.

Когда урок закончился и Тонкс озвучила домашнее задание, Оскар повернулся к гриффиндорцу и поинтересовался, как ему урок.
- Велииколепно, - ответил Симус. - Я уже говорил, что ЗОТС - мой любимый предмет. А с такими учителями... - он понимающим взглядом посмотрел на Люпина и Дору. Да...они так хорошо смотрятся рядом...
- В общем, мне понравилось. А тебе?.. - говоря это, Симус собирал вещи. - Ну что, идём?..

0

123

-Учителя и вправду чудестные! - Оскар хихикнул, и запихнул учебник в сумку. Услышав последний вопрос, он обернулся к Лаванде и прошептал ей одними губами - Я жду тебя в коридоре!

Затем повернулся к Симусу - рано ещё есть, пойдем пока в коридоре побесимся.... Я уже соскучился по своей единственной верной любви... Поймав странный взгляд Симуса, Оскар со смехом пояснил - по подоконнику, дурачок!
Оба парня вышли из класса
>>>>коридоры

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-26 11:28:44)

0

124

Ну не так уж это было и страшно.
Гарри смел все вещи в рюкзак и встал из-за парты.Почти все уже вышли из класса.Он закинул рюкзак за плечо и засунув руки в карманы неспеша поплелся из класса.
Чем бы сейчас заняться?Закину пожалуй вещи наверх а там видно будет.

~~~~~~~~~~>Башня Гриффиндора,общая гостинная.

0

125

Тонкс и Люпин......Интересно......Покрайней мере это не Амбридж.......А Люпин хороший преподаватель.......Посмотрим на их дуэт.....Деми весь урок записывала и с интересом слушала про Мерроу. Скосив глаза на Драко девушка увидела что он с любопытством слушает и быстро записывает.-Интерсный урок неправла ли?А еще интереснее их...педагогический дуэт.Когда прозвенел звонок Деми собрала вещи и подождав Драко вместе с ним вышла в коридор.
>>>Коридоры школы

0

126

- Чувствую, нас ждет интересный год. - Мерлин, а они неплохо смотрятся вместе, и они потрясающе понимают друг друга. Счастья им, даже не смотря на то, что Люпин оборотень. - юноша собрал свои вещи и вместе с Деми направился к выходу.
>>> коридоры

0