Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ЗОТС

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Деми внимательно взглянула на Драко.-Мечта...Девушка перевела задумчивый взгляд на окно.-Вы в первый раз назвали меня Деми...Деми опять внимательно посмотрела юноше в лицо.-А мечта наверно банальна....Ведь мечта это то что редко воплощается в жизнь....Ну или добивается очень не легко...Моя мечта выглядит банально и моногоэтажно и сложно...Как же это лучше всего выразить словами...Странные и противоречивые чувства вызвал у меня это вопрос.....Ну наверно я хочу или слишком малого или слишком многого.- Я хочу свободы от людей...Но в тот же момент хочу быть с кем то, кто меня поддержит в трудную минуту, не оставит и не предаст. Быть счастливой вот наверно моя мечта...А вот из нее и вытекают прилагающиеся жилания...Одна я не смогу быть счастлива...И плюс нельзя не учитывать войну...Это сложно....Очень сложно Драко.. Я вот даже не смогла свои мысли правильно высказать и выразить...Девушка задумчиво наблюдала за выражением лица Драко и его глазами...А ведь наверно правда ...Глаза зеркало души...У него когда он задумывается они становятся темно серыми как мокрая сталь....а когда он улыбается они всетлеют...становятся как серебро ...

0

62

- Ну чтож, раз  сама профессор Макгонагалл позволила нам удалиться, так почему бы нам не сходить на кухню за мороженным? - Драко улыбнулся. Давно я не навещал старину Добби. Хотя Поттер наивно считает, что в доме Малфоев никто не уважал труд домовиков...
>>> кухня

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-12 22:24:12)

0

63

Деми радостно улыбнулась -За мороженным? С удовольствием...Идемьте...Девушка радостно соскочила с места и вышла в корридор.Ура....сладкое, мороженное...Да а еще неплохо мармелад и желе....Заодно навестим домовиков, они каждый раз рады....Чудные существа...-Ты какое больше любишь ванильное или шоколадное или обычное?Девушка обратилась к Драко с радостно вспыхнувшими глазами.
>>>Коридоры>>>Кухня

Отредактировано Демельза Робинс (2007-12-12 22:24:31)

0

64

Оскар проследил взглядом за уходящими Демельзой и Драко. Усмехнулся - надо же, я а угадал, познакомил нужных людей...

Закрыв книгу, и убрав её в сумку, парень некоторое время скучающе оглядывался по сторонам, а затем принял решение - пойду прогуляюсь, заодно может присоединюсь к Дем и Драко...

Встав со своего места он вышел из ЗОТС.

>>>>коридоры

0

65

<<<Озеро
Деми и Драко вошли в замок и направились в кабинет ЗОТИ.Тихо разговария по пути обо всем. Девушка мягко улыбалась и ее глаза излучали мягкий свет. Войдя в кабинет ЗОТИ Деми увидела что еще никого нет. Деми повернулась с улыбкой к Драко и произнесла.-Похоже мы сегодня самые первые..Деми и Драко сели на ряд около окна на третью парту.Девушка вновь задумалась доставая из сумки учебник по ЗОТИ. Надеюсь мы правильно поступаем...Деми повесила сумку на край стула и села положив руки на парту рассеянно крутя в  руках карандаш.-Драко как думаешь..Сегодня будет урок...Или опять отменят? Все таки хочется какой нибудь практики .....А то на всех предыдущих уроках мы только повторяли, хочется чего то нового..Новых знаний...

0

66

>>> озеро
- За этим смело можешь обращаться ко мне. - Что-то меня сегодня совсем не тянет заниматься. Хоть бы мисс Лавгуд согласилась. - Драко лениво начал доставать учебные принадлежности.

0

67

Деми мягко улыбнулась.-Обязательно мой принц...И только к тебе....Тихо проронила девушка озорно улыбаясь.Деми лениво проследила ка Драко так же лениво приготовился к уроку. Деми уперлась шекой на руку и наблюдала за юношей. Он так мил...И я так его люблю.......Надеюсь все пройдет хорошо..Без всяких расстройств....Драко....Деми осторожно протянула руку и убрала прядь волос с лица юноши открывая серые глаза. Девушка легко провела кончиками пальцев по шеке Драко. И мягко улыбнулась.

0

68

>>>>>озеро

Оскар и Симус вошли в класс. Ммм..он всё ещё держит меня за руку..и как не боиться..я же слизеринец... -мелкнуло в голове парня и он со смущением и сожалением поспешил забрать свою руку и теплого плена. Опустившись за ближайшую парту, Оскар машинально достал учебник, и бросил его на стол. Скользнул взглядом по Симусу, чуть смутился. При людях я даже смотреть на него боюсь....

перевел глаза на Демельзу - привет ещё раз! Профессор ещё не приходил?

0

69

Симус только усмехнулся, когда Оскар вытянул свою руку. Он совершенно спокойно сел рядом, тоже готовясь к уроку. Затем внимательно посмотрел на Оскара, тот был сильно растерян и смущён.
Повинуясь порыву, грффиндорец слегка погладил его под партой по ноге. Оскар вздрогнул.

0

70

Драко хотелось ответить на мимолетную ласку девушки, но...
- Деми, милая моя. Я не смогу сосредоточится на уроке. - в глазах у Драко загорелись озорные искорки. - А последствие может быть не особо благоприятным, вдруг наш новый преподаватель не очень хорошо отнесется к идее налаживание отношений между факультетами. - юноша выделил слово "отношение", дразня девушку.

0

71

Вот чего не ожидал, того не ожидал!- подумал Оскар, когда Симус усмехаясь опустился с ним рядом. Юноша, как зачарованный, смотрел в глаза парня.

Внезапно он почувствовал чью-то руку на своей ноге. Смущение от происходящего было велико - парень в ужасе взглянул на невозмутимого Симуса, и вздрогнул все телом. Его руки, мирно лежавшие на парте, тут е сползли вниз и занялись единственным сейчас важным делом - отдиранием руки гриффиндорца от колена Оскара.

Ты что творишь!! аааа!! - мелкали мысли в голове.

0

72

Абсолютно невозмутимый Симус сам убрал руку.
Он начал раскачиваться на стуле, поглядывая на Драко и Деми.
- Ребят, а вы готовы к уроку?.. - со смешком поинтересовался он.
Их мысли, как и наши, скорее всего совсем не о занятиях...

0

73

Деми озорно улыбнулась.Что же вы мистер Малфой нервничаете...-Да думаю весь урок вы будите думать о постороннем..Может постараться? ...Деми хищьно улыбнулась.-Да......Боюсь наш новый преподавалель не оценит..хмм....нашего вклада в налаживание отношений между факультетами...Вы решили подразнить меня мистер Малфой....Ну ну Драко.Деми еще раз осторожно провела по шеке юноше, хищьно улыбаясь. Затем убрала руку.-Не хочется вас отвлекать ....От урока..Мерлин....я становлюсь похожей на слизеринку.....Деми озорно улыбнулась. Дверь в кабинет открылась и вошли Оскар с Симусом.Вовремя....-Привет еще раз вам.....Влюбленные.Деми усмехнулась про себя.Деми ответила Оскару.-Нет проффесора еще не было..Все таки интересно кто это....Надеюсь этот урок будет...Деми усмехнулась и вспомнила как они с Драко проводили предыдущий урок ЗОТС, точнее ее замену.-Ага, я немного готовилась и повторяла летом...Девушка улыбнулась Симусу.-Надеюсь на практичские занятия..Деми с улыбкой проследила за маневрами юношей и перевела взгляд на Драко.Хмм....Мне еще раз так хочется его коснуться.....Тише Деми....Успокойся..Глаза девушки озорно блеснули.

0

74

- Деми, хватит нагло сводить меня с ума. - Драко хищно улыбнулся. - Мне еще надо как-то до вечера дожить, чтобы все волнения оставить позади. - юноша наклонился к девушки, почти касаюсь своими губами ее губ, и прошептал, - Моя леди, я сумашедший, нельзя быть настолько зависимым. - слизеринец начал поцелуй, наполненный всей страстью, которую он некогда сдерживал.

0

75

<<<Коридоры
Минерва вошла в кабинет. Студенты уже начали собираться....Это хорошо..Минерва прошла к учителбскому столу. В классе воцарилась тишина. -Господа студенты. К сожалению вчера у вас не было урока ЗОТИ. Сегодня к нам пожаловал наш учитель. Прошу любить и жаловать проффесор Люпин. Он преподавал у вас когда вы были на третьем курсе...Так что надеюсь вы прекрасно поладите.Минерва улыбнулась и повернулась к Ремусу.И тихо спросила-Ремус ты сможешь сейчас провести урок, или перенесем его на следующий?

0

76

Ремус тепло улыбнулся присутствующим ученикам. - Доброе утро. - он повернулся к МакГонагалл.   - Минерва, мне нужно подготовиться. Сместите его, пожалуйста, на 1 час хотя бы. - негромко сказал он.

0

77

Деми лучезарно улыбнулась.Увидев как сверкнули глаза юноши.-Это я тебя еще свожу с ума?...Ты , это все ты..Я без тебя без ума.....Это просто зависимость..Демельза озорно усмехнулась.Ты будешь жить, ты будешь счастлив со мной...Любимый Драко.Драко наклонился и коснулся губ девушки. Деми мягко ответила на поцелуй. В следующие мгновенье Драко ответил со всей своей страсностью ошеломившей девушку.Деми осторожно положила руки на шею Драко. На обоих нахлынули неовобразимые чувства и эмоции. Поцелуй был нежным и страстным, в то время всеотдающим и всепоглащающем. Когда пара разорвала свои обьятья,только  что бы вздохнуть воздума. Глаза девушки излучали мякгий свет. Деми мягко и счастливо улыбнулась.-Черт....Жаль мы не одни..Деми глянула на Оскара и Симуса которые тихо что то обсуждали не обращая на них внимания.Деми заглянула в глаза юноше и увидела что в них горит неукротимый огонь.Ах.....Это просто волшебно....Неземной рай....Дверь в кабинет открылась и вошла декан факультета и какой то мужчина.Хммм ...Это Люпин?.....Точно Люпин.....Вот и новый преподаватель.Деми выпрямилась и села ровно за парту. Пряча в руках лицо.Мерлин а если бы они зашли на несколько минут раньше....Ох, святой Мерлин...Щеки девушки залил густой румянец. Почувствовав что щеки заливает румянец, Деми попыталась спрятать его в ладонях.Деми глубоко вздохнула пытаясь успокоить бешенно колотящиеся сердце и скосила глаза на Драко. Тот сидел как ни чем не бывало, только его глаза весело поблескивали.

0

78

Смешная. - Драко тепло улыбнулся, - Интересно, после обряда она тоже будет так же смущаться? А когда он откроется. - блаженство явно читалось на лице слизеринца. Юноша перевел взгляд на нового преподавателя. Ремус Люпин, когда-то он мне искренне не нравился. Сейчас, пожалуй, равнодушие пополам с любопытством, но и настороженность. Все-таки он оборотень. Надеюсь, Северус до сих пор вварит для него волчье зелье. А вот Тонкс обрадуется, а то надоело уже видеть ее лицо полное печали. - Деми, все будет хорошо. - Драко взял под партой руку девушки и легко сжал ее ладошку в утешительном жесте.

0

79

Минерва на несколько секунд задумалась а затем согласно кивнула.- Хорошо Ремус.....Тогда я вас оставлю....Пусть все тогда пока что собираются. Минерва подошла  квыходу из класа.-Тогда я оставляю их на твое попечение..Или пусть пока что сидят тут..Удачи.Минерва улыбнулась и вышла из класса . Оставив класс на попечение Ремуса.
>>>Кабинет Минервы Макгонагалл

0

80

Ремус сел за преподавательский стол, достал какие-то книги из чемоданчика. погрузился в чтение. Придется импровизировать... - он улыбнулся. Вводное занятие как-никак...

0

81

Деми заметила как Драко тепло улыбнулся. И ответила на его улыбку чуть смущенной улыбкой и леким проступившим румянцем на щеках.Все будет хорошо...Деми мысленно повторила по себя эти слова.Будет у нас с тобой обязательно...Деми легонько сжала вответ руку Драко под партой. Девушка велесо услехнулась. У Деми мелькнула озорная мысль поцеловать его в ответ. Но девушка лишь весело сверкнула глазамии посмотрела на губы юноши.Нет перестань Деми....ууу....все это уже не лечится дорогая....Деми попыталась отвлечичься от всоих мыслей и перевела взгяляд на проффесора.-Добрый день проффесор Люпин.! Деми мягко улыбнулась проффесору.-Рады приветствовать вас вновь.

0

82

Ремус оторвался от книги, улыбнулся Демельзе. - Здравствуйте. В голове Люпина крутился предстоящий урок, на приветствие он ответил автоматически...

0

83

--->БГ

Кэт с улыбкой на лице, неспеша вошла в кабинет. Надеюсь я не опоздала на урок профессор? Неспеша Кэти заняла место за партой

Отредактировано Кэти Белл (2007-12-24 23:05:16)

0

84

Оскар вздохнул, пытаясь успокоиться. Улыбнулся Симусу легко и беззаботно. Зараза ты!!..кот блин... затем повернул голову к Демельзе и тихо, что бы услышали посторонние спросил - Ну что, ничего не отменилось? Вы Луну нашли??

Заглянул в глаза девушке, понимая что она сейчас на седьмом небе, и так просто до неё не добраться. Ничего....достучимся..

0

85

Деми мечтательно зажмурилась. На лице девушки блуждала мечтательная улыбка.Сидеть рядом с Драко и держать его руку, когда он нежно поглаживал ладонь. Божественно..Особенно после божественного поцелуюДеми готова была почти замурчать как кошка которыю гладят.Из страны мечтаний ее вырвал голос Оскар.Нет....Оскар..Я тебя сейчас сьем....Как тебе не стыдно...ах....-Что Оскар......Извени я прослушала?Деми открыла глаза и попыталась сосрелоточиться на вопросе Оскара.Драко..Тебе не стыдно....Ух.Парень продолжал держать ее за руку и хитро улыбался. Деми посмотрела ему в глаза и хитро усмехнувшись перевела взгляд на его губы.Деми слегка облизала вмиг ставшие сухими свои губы. Затем назад посмотрела в его глаза озорно сверкнув глазами.Перестань..Драко......Или тебе это не сойдет с рук..Деми тряхнула головой и повернулась к Оскару.-Нет.Оскар...Я ее еще не видела...Она же должна будет прийти на урок..Вот и поговорю с ней..

0

86

Не обращая на беседы ребят Кэти достала свой дневник, пробежав глазами по последним запясям, девушка поднесла к лицу перо, откинулась на спинку кресла и начала размышлять...О чем, одному Мерлину известно

0

87

Остановившись перед дверью, Гарри прошептал:
-Только ни звука,а то твой смех невозможно не узнать.
Тихонько отворив дверь,парень с девушкой вошли в кабинет.
Ну и?И что теперь будем делать?
Ученики о чем то говорили,но как это можно было использовать пока понятно не было.
Может кинуть в кого-нидь губкой для доски?

0

88

- Тшш, - девушка приложила палец к губам, другой рукой схватилась за Гарри и потянула за собой. Они медленно шли по проходу между партами, Лав остановилась около Оскара и сильно ущипнула его за бок.
Ааа, интересно, надеюсь он не догадается, что это я.
Достав из кармана бумажку с надписью "Пни меня", она стала смотреть, на кого бы её наклеить.
Надо на того, кто сидит на самых задних партах...
- Гарри, если я засмеюсь, затыкай мне рот, -еле слышно сказала Лаванда, смотря на Оскара.

0

89

Оскар смеялся, мысленно смотря на Дем. Парень легко мог догадаться, о чем думает девушка, даже не прибегая к магии. Раскачиваясь на стуле, Оскар рассматривал профессора и улыбался чему то. Внезапно что-то довольно сильно ущипнуло его за бок. От неожиданности, парень слишком сильно покачнулся и упал на пол. Поднявшись с ошарашенным видом он сел на место и с подозрением пощупал место щипка. ...больно!!!

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-24 23:50:52)

0

90

Гарри ухмыльнулся и достал палочку.
Самое время поиздеваться над слизеринцами.
-Agglutium-чуть слышно произнес он и штаны Оскара приклеились к стулу.
Парень поднес палей к губам и заговорчески улыбнулся.

0