Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогсмит » Паб "Кабанья голова"


Паб "Кабанья голова"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Весьма сомнительное место.

0

2

Тимофей зашел в паб, взял пару пинт пива и сел в углу, наконец-то он был один и ему было хорошо
женское общество, конечно прекрасно, но в такие моменты я понимаю, почему мой отец и мать всегда ездят отдыхать порознь
Пиво пошло хорошо, настроение отчетлмво улучшалось

0

3

Девушка зашла в помещение...
Мда... Запах здесь не из приятных...Думаю, что лучше пойду в Три метлы...
Даф осмотрелась и увидела Тима...
Тем более пошла я...Он явно не хочет меня видеть...

0

4

Тимофей неспеша пил свое пиво и ему становилось все лучше и лучше, он даже начал напивать себе под нос

0

5

Мда, последствия будничного маразма... она все же решила подойти к женишку.
- С тобой все в порядке? Ты нормально себя чувствуешь...? - она усмехнулась...

0

6

-Да нормально, только немного ошарашен
Тим улыбнулся
-Прости, что я так сбежал, просто мне надо было хоть немного побыть одному.
он усадил девушку рядом с собой и поцеловал в щеку
-Хочешь пива?

0

7

Оу... Все ясно... С алкоголем нам прибавляется уверенность...
- Нет спасибо не хочу... У меня есть шоколадная жаба хочешь? - она взяла в рот, только что купленный леденец... и улыбнулась...
- Хотя наверное с пивом это глупо...

Отредактировано Дафна Рэйнольдс (2007-12-14 22:12:44)

0

8

-Да нет шоколада я сейчас не хочу, я и пить-то особо не хочу. Просто, я ведь знал что это однажды произойдет, только все равно очень неожиданно как-то
Тимофей смотрел грустно и  с каким-то слегка отсутстсвующим видом произнес
-Мои родители думали, что я женюсь на совсем другой девушке и вот, сюрприз

0

9

- Желаемое, не всегда становится явным. - Хочу пить...
А ты-то хоть сам не жалеешь? Мне просто интересно... - она немного натянуто улыбнулась...
Сока мне...

0

10

-Нет, я никогда не сожалею о прошлом! Что о нем жалеть...
Тим усмехнулся
-Я понимаю что здесь неочень романтично, но мне надо здесь в стретиться с одним человеком, потерпишь?

0

11

- У меня нет другого выбора, так как я здесь больше никого не видела.. Или мне уйти.. - она задумчиво глянула парню в глаза... - я буду мешать?

0

12

>>>улица

Замерзший Оскар ввалился в паб. Взяв себе пива, он слегка придирчиво осмотрелся, и выбрав местечко почище уселся за стол. Всё таки люблю такие места...обстановка развязывает язык...

Заметив Дафну и Тиму вместе, оскар широко улыбнулся и помахал им рукой.

0

13

Осик, дорогой приветик!Слава Мерлину, хоть не будет скучно с этим занудой. Она покосилась на Тима, а потом обратилась к Миррею.
- Как дела? Извини, что тогда попросила тебя уйти... но зато мы с Тимом во всем разобрались...

0

14

-Дела чудесно! Купил кучу сладостей.. - юноша облизнулся, похлопав себя по карману - уже собирался уходить, да заглянул на огонек...
Улыбаясь, парень отпил пива. - Что вы с Тимой то порешили? Когда будет водное побоище, или вы помирились?

0

15

- Ну можно и так сказать. - Девушка улыбнулась и чихнула, прикрыв нос и рот ЛЕВОЙ рукой, тем самым демонстрируя колечко.
- Только вот Тим как всегда без настроения. Я тоже купила сладости... Уже думаю, как буду пить горячий шоколад и жевать мармелад...Мммм - Даф блаженно закатила глаза.

0

16

Кольцо..однако.... Оскар кинул взгляд на Тиму, а после перевел его обратно на Даф. Что-то радостными они не выглядят...

-Красиво кольцо Дафна, тебе идет! - оскар взглянул на руку Дафны.

0

17

- Спасибо Оскар! - Даф отвернулась, смотря куда-то вдаль... Мда, кольцо-то красивое, но вот только не все рады тому, что оно у меня.
- Оскар, а что будем делать, когда придем в школу?

0

18

Юноша задумался ненадолго... - Ну будет ужин, а затем и отбой... Можно будет поболтать в гостинной, или пошататься по коридорам....Вечеринку как то не хочется....хотя
Надо будет написать матери письмо на счет Марка...Оскар, не забудь!

0

19

- Ммм, я тоже не хочу вечеринок уже вообще. На всю свою жизнь вперед. Ассоциации плохие. - сказала девушка, косясь на Тима.
- Ну вот насчет просто поболтать у камина, я не против, даже за. Ты чего такой? Думаешь о чем? Как там Зак? Лаванда? Я их давно не видела.

0

20

Вспомнив последний разговор с Заком, Оскар слегка смутился, откинулся на стуле, нагоняя на себя равнодушее. Отпил пива - Мы с Лавандой вроде помирились..всё-таки 14 лет дружбы не пропали даром...- Юноша улыбнулся.  - а Зак..Зака забрали из Хога..отвезли куда-то, неизвестно вернется ли он.....(ООС: Захария Смит был удален, но может есчо вернется))) Я кажись даже скучаю уже...

0

21

- Это хорошо.. Вы молодцы... Я вот например никак не могу найти общий язык с одним человеком. Обидно... - Даф сказала, обратно повернулась к юноше.

0

22

Аха..намеки пошли.... Оскар улыбнулся Тиме , подмигнул Дафне. - Ладно, я хотел ещё письмо написать..пожалуй побегу.. Вам удачи и не ссорьтесь больше!

Оскар легко поднялся с места, несмотря на то что пиво ударило в голову. Шутливо поклонившись на прощание ребятам, он покинул паб.

>>>>гостинная Слиза

0

23

- Ну все... Теперь действительно нечего делать... Тим, дорогой, может пойде, а? Мне холодно... - Даф заташнила. ей явно не нравилась эта обстановочка.

0

24

Тимофей промолчавший весь разговор Дафны с Оскаром поднял голову
-Если ты не против, я бы еще посидел?

0

25

Ну и сиди, а пойду. Мне здесь не нравится. Тем более мне ужасно холодно. - Даф поежилась. На ней была легкая мантия и тоненькая кофточка... Мда, надо было все-таки переодеться.
>>>БЗ

Отредактировано Дафна Рэйнольдс (2007-12-16 17:00:44)

0

26

Джон шёл по плохо освещенным закоулкам Хогсмида, на замок, как и на деревню постепенно ложилась пелена ночи, но Гриффиндорцу было всё ровно, он уже не в первый раз заходил в змок после отбоя. Да и как то после случая чисто символического подарка Филчу, когда Джон попросту прогнал наглое приведение Филч стал обращаться к нему не то что по человечески, но куда лучше, чем к другим студентам.
И вот мальчик после очередного ночного блуждания устал, сейчас ему захотелось немного выпить, и посидеть одному подумать о жизни. Идти в три метлы и слушать весь стоящий там балаган… было не лучшими вариантом и Бен, свернув в один из закоулков уже, заходил в паб «Кабанья Голова». Людей тут было совсем не много, несколько Слизеринцев да бармен. Гриффиндорец кивнул ученикам и в своём дорожном плаще направился к стойке Бара.

- День добрый, мне пожалуй огне виски – Джон некоторое время наблюдал как бармен берёт бутылку и уже хотел было налить в стакан, мальчишка окликнул его – Простите, разрешите мне.

Джон мог бы стать опытным аврорам или даже пожирателем смерти, он за несколько мгновений вытащил свою палочку, чем даже не много напугал бармена. Джон слабо улыбнулся и как будто начал рисовать палочкой контуры стакана, постепенно материализация началась, конечно до уровня профессоров Джон не дотягивал, но материализовать предмет мог далеко не любой ученик даже 7 курса. Не прошло и нескольких минут, как перед Джоном стоял добровольно добротный стеклянный бокал. Конечно, Гриффиндорец мог простенькими заклинанием прочисть и стаканы Паба, но мальчик всегда любил эффектные сцены и не упускал возможности лишний раз покросаватся.

- Ну и ученики пошли – пробурчал себе под нос Бармен и уже хотел было убрать бутылку, как Джон схватил его за руку – Оставь бутылку друг.

Слово друг в устах Джона звучало как-то по иному, с неким отвращением и призрением к человеку. Как если бы на улице вас встретил человек с ножом в руках, и вы бы поприветствовали его «Здравствуй друг».Бармен поставил бутылку на стол и оставил Лорена в полном одиночестве, мальчик же не на кого не обращая внимания отпивал небольшие глотки из своего стакана, постепенно всё дальше уходя в свои мысли. Волосы в этот момент были вполне обычного цвета – черного.

Надо бы чаше заходить сюда, пусть этот волосатый Бармен и полный идиот – виски у него очень даже отменное.

Отредактировано Джон Лорен (2007-12-20 01:46:31)

0

27

Джон сидел за пыльным столиком и не спеша, попивал  огне виски, хотя слово, не спеша неверно тут мало подойдёт, это был уже четвёртый его стакан – мальчик в принципе не когда быстро не пьянел. Но огне виски не тот напиток чтобы оставлять трезвую голову.
В этот момент дверь открылась и вместе с холодным воздухом в паб зашли девушки, Джон кинул на них свой оценивающий взгляд, и слабо улыбнулся, перспектива просидеть в пабе со стаканом в руке плавно улетучивалась. Девушки,  как и предполагал Лорен сразу направились к нему.

- Привет Натали, странно что ты меня не помнишь я Джон – мальчик сдавленно улыбнулся, он не любил когда люди да ещё с его факультета не вспоминают его – Джон Лорен тоже на Гриффиндоре.

Джон был очень обидчивым молодым человеком, конечно яркой не приязни он не показал, да и вёл себя как всегда любезно, говоря в довольно дружеском тоне. Но простить то что его имя забыли он не мог и в голове уже поставил минусик по отношению к Натали. Наконец Гриффиндорец соизволил повернуться ко второй девушке и выслушав вопрос улыбнулся. Джон несколько мгновений молчал, и когда девушки отвлеклись начал буквально выращивать на себе небольшую бороду, усы, на лбу появились небольшие морщинки, волосы уже частично посидели. Бен сделал важный вид и посмотрел девушке в глаза заговорил со страшным акцентом.

- О дЯ присжавейДесь, если не боиДесь скрасить компанию иностранцЮ. – Лорен, а точнее его новый комичный персонаж указал девушкам на стулья. – ПрисЯживайтесь

«Иностранец» вновь достал свою волшебную палочку и начертил в воздухе два стакана, которые постепенно из призрачной формы превратились в довольно милые стеклянные. Джон уже налил в них огне виски, мальчик всегда руководствовался правилом «Чем человек пьянее – тем он веселее и общительнее» тут главное было не переборщить

Отредактировано Джон Лорен (2007-12-21 00:36:49)

0

28

Джон сидел за стойкой и слушал добродушное хихиканье девушку, в этот момент у него на лице играла улыбка, впечатление он уже произвёл и вполне положительное. Мальчик крутил стакан в руках, он уже чувствовал, что пить на сегодня хватит, но не чего с собой не смог поделать сделал очередной глоток жгучего напитка. Как раз в этот момент Анжи задала вопрос, в принципе довольно странный.

- Почему я сейчас не в Хогвартсе… ну наверно, потому что нужно было, немного освежится после трудного дня, посидеть в тихой обстановке. Да и если я бы сейчас был в школе, я бы встретил столь очаровательных девушек – Джон на столько увлечённо рассказывал, что даже забыл навести на свой голос непринуждённый акцент, наконец спохватившись он продолжил – А что вИ делаетЕ Фейчас тут в Хогсмиде, знаете в последнАе время не самоЙ безопасныЙ место, тут даже оборотни ходят, я с ним Фарлся – Конечно мальчик врал, с оборотнями он не сражался, максимум что читал он в книгах, но Джону было попросту всё ровно.

Во время своего интересного, по его мнению, рассказа, Джон локтем задел стакан, который с неприятным звуком соприкоснулся с полом и разбился. Мальчик тяжело вздохнул, и наверно, если бы сейчас не был пьян - обязательно покраснел. Джон не отчаивался и ловко, на сколько мог, выхватил свою волшебную палочку и направил на осколки стакана.

- Репаро – стеклыный бокал с неохотой собрался, как будто уже бился не первый раз, и ему это изрядно надоело – Акцио стеклянный стакан – так же не принуждённо произнёс Джон.

Когда, наконец всё встало на свои места Джон виновато посмотрел на девушек, и сейчас решил показать это ситуацию попросту немного смешной и банальной. Мальчик натянул на себя самую обаятельную улыбку и заговорил.

- Я таФой не ловкий, извините – с очередным акцентом заговорил Джон, казалось за что было извинятся, наверно мальчику уже вдарил алкоголь в голову и сейчас он могу сказать и не такое.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Хогсмит » Паб "Кабанья голова"