Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Много-много каменных скамеек, фигурно остриженых кустов и статуй.

0

2

Рон не помнил, как он сюда попал, просто в какой-то момент обнаружил себя сидящим на земле у подножия одной из каменных статуй.
Очнулся он лишь когда к нему на колени запрыгнул огромный рыжий кот.
- Что такое, уродец? - Рон удивленно взглянул на кошару, с независимым презрительным видом устраивающегося на его коленых. - До тебя тоже никому нет дела? Мы думали, ты сбежал...
Кот бросил на парня пренебрежительный взгляд, не думая отвечать.
- Ты тоже такой: рыжий никому не нужный уродец.
Снисходительное фырканье было единственным ответом.
- Да-да, думаешь, ты ей нужен? Я тоже думал... Мало ли чего мы с тобой думали, рыжий!..

0

3

Рон тряхнул головой, словно стряхивая оцепенение. Косолапус давно убежал, и Рон успел порядком продрогнуть.
- Поесть бы чего, - задумчиво протянул он.
«Только о еде и можешь думать!!!»
Рон скривился, поднялся на ноги, пару раз провел ладонями по джинсам, мокрым от росы и жутко грязным.
Было бы лучше, если бы я и правда ни о чем больше не умел думать.

>>> Гриффиндорская башня общая гостиная

0

4

>>>>Холл

Выйдя на улицу Оскар вдохнул свежий, легкий - осенний воздух. Какой же он.. настоящий...

Усевшись на одну из каменный скамеек, Оскар закрепил зонт в щели, что бы тот закрывал парня, и расслабился. Ощущение невероятное. Парень подобрал под себя ноги, полностью спрятавшись под зонтом. Достал из кармана дневник...

запись в дневнике. ссылка

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-04 18:23:22)

0

5

>>> Спальни Гриффа
Лаванда наконец-то выбралась на улицу. Было весьма серо и пасмурно. Девушка замёрзла, ведь она не накинула мантии, так и осталась в той отреставрированной блузке, которую пол часа назад порвал Зак. Увидев на одной из скамеек Оскара, Лаванда улыбнулась и подошла к другу.
- Привет, Ос. Наконец  тебя нашла, - серьёзным тоном сказала Лав. - Послушай, мне бы хотелось, что бы ты поговорил с одним человеком... я больше не знаю, к кому обратится.
Взгляд её был слегка рассеянным.

0

6

Оскар обратил внимание на одежду девушки, на её растерянный вид. Спрятав дневник, Он стащил с себя мантию и завернул Лаванду в нее. Усадив девушку под зонт, парень сердито ответил - Во-первых, ты что с ума сошла? ты видишь какая погода на улице... Уф.. гриффиндорка! - вскипел юноша, но в его исполнении слово "гриффиндорка" было как не ругательсто, а диагноз.
-Во-вторых, о чем ты хотела поговорить? что то случилось?

0

7

Лаванда виновато уставилась в дорожку, мощённую серым камнем, и шмыгнув носом, сказала:
- Спасибо, Осик. Да... Понимаешь... Мм... Зак... Тоесть Захария Смит, он же вроде твой друг, так? Ты с ним общаешься? Он сегодня повёл себя очень и очень странно, даже вспоминать не хочу... Я хотела, чтобы ты с ним поговорил и узнал... что ему от меня надо.
Девушка с упорством посмотрела в глаза другу.
Уфх... Главное не спрашивай меня, что он вытворял...

0

8

Несколько секунд Оскар сидел, как громом пораженный. Скажи, дурак, ты взаправду считал, что понравился Заку? нет.. это было лишь любопытство обычного парня к "ненормальному"...Ну да.. конечно - девушка гораздо лучше лузера с темным прошлым и детскими страхами... Немного успокоившись, парень немного холодно ответил.

- Я не буду тебя спрашивать, что он сделал. Мне это не интересно.. врешь!!!! Хорошо, я поговорю с ним. - оскар попытался улыбнуться, не вышло. Зак такой же как Северус - человек без благодарности..

0

9

Ну да, так и знала, он тебе нравится! Нравится!!! Чёрт!!!
- Осик, ну ты думаешь я не понимаю ничего, - она погладила его по голове и обняла, тяжело вздохнув. - Он так просто не отделается лёгким испугом... Пришлось, эм... ударить его в ваше самое великое место! - с сарказмом сказала Лав, отпрянув от парня. - Но он действительно повёл себя странно... Я буду благодарна, если ты узнаешь, что он от меня хочет, на обеде. Спасибо, ты самый лучший!!!
Лаванда чмокнула парня в щёку и отдав мантию, поблагодарила. Не долго думая, девушка направилась на обед.
>>>БЗ

0

10

Черт... она обнимает меня как мать.. а мне что.. её теперь воспринимать как соперницу, как бы глупо это не звучало?Хотя она всё равно очень хорошая.

Оскар уже с улыбкой принял свою мантию обратно, проследил за девушкой глазами. - Удачи, Лав!! Всё будет хорошо - я поговорю с этим великим местом.. ой... т.е. с Заком..... парень стушевался, стих.

Замерев на скамейке, он смотрел на дождь. Не смотря на всё же плохое сообщение Лав, на душе стало легче.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-04 18:46:43)

0

11

Дафна вышла во дворик и увидела Оса. Гуляя по улице, она вся промокла, и по телу пробегала дрожь. Но одеваться девушка не хотела. Она направилась к парню.
- Привет Ос! Как дела? Чего такой невеселый? - она посмотрела на юношу, который был чем-то расстроен.

Отредактировано Дафна Рэйнольдс (2007-12-04 18:48:05)

0

12

Ну Лаванда не могла не рассказать другу всё. Пусть лучше знает правду, чем она будет от него всё скрывать. Девушка, успевшая промокнуть до нитки, пошла обратно к скамейке. Теперь её волосы, а заодно юбку и блузку, можно было спокойно выжимать. Она откинула прилипшие к лицу локоны волос и молча села обратно к Оскару, тяжело дыша.
- Я рассказжу тебе. Я не хочу скрывать ничего... Он ведь тебе нравится? - Лав закашляла. - Он... Измазал меня сажей, порвал блузку... Ударил учебником по голове... Странный тип, правда? - девушка попыталась улыбнуться.
Забавная ситуация.

0

13

- Лав, привет! Извини, я тебя не заметила! - она улыбнулась девушке. - Я посижу здесь. Не помешаю?

Отредактировано Дафна Рэйнольдс (2007-12-04 18:49:48)

0

14

Оскар внезапно сново разозлился.

-Нет, вы что, сговорились?? Мерлин!!! - наколдовав два пледа, парень завернул обеих девушек и усадил под зонт. Заметив, как они друг на друга посмотрели, юноша предупредил - против друг друга что-нить пикните, забуду что я хороший и отберу пледа!!

Выслушав Лав, Оскар запрятал замерзшие руки подальше в мантию, затем сказал более-менее спокойным тоном - Держись от него подальше!... он мой! !.. Никогда не знаешь что в голове у слизеринца! - да!! в данный момент Оскар тоже хотел стукнуть Лав книгой по голове, или стукнуть Зака - это происходило когда он предствил, что Зак рвет блузку Лав. А потом снимает её совсем.. ааа.. заткнись!!

-Дафф, что ты солнце.. я очень веселый!! я просто в бешенстве! Ты уже спрашивала отца? Кстати, ты то чего под дождем мерзнешь? - что бы успокоиться юноша взглянул на слизеринку.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-04 19:01:05)

0

15

На глазах Лаванды появились слёзы.
- Да, да как ты... что ты орёшь на меня!!! - девушка сдернулась с места, бросив чёртов плед на землю. - Я как лучше хотела! А ты!!!
Девушка убежала.
Что за ужас!!! Он, ОНН ревнует меня к НЕМУ!!!! Докатился!!! Всё!!!
>Спальня

0

16

Лаванда резко вскочила,прокричала и убежала, при этом зло кинув плед на мокрые камни.

Дафна недоверчиво посмотрела на парня. Он явно что-то скрывает. Она все-таки решила настоять на своем.
- Оскар, я же вижу, что что-то случилось? Если не хочешь говорить, я не настаиваю. А папе я пока не писала. мы же только недавно это обсудили. Я сегодня вечером напишу обязательно. - она сказала и слегка улыбнулась.Нет, что-то действительно стряслось. Оскар не тяни резину.
- Ты уверен, что в порядке? Может расскажешь? Станет легче, поверь.

Отредактировано Дафна Рэйнольдс (2007-12-04 19:16:21)

0

17

Черт.....
-Лав!!! Лаванда Браун!!! Вернись! Я не хотел тебя обидеть!!! - закричал Оскар вслед девушке. - Блин.. точно сговорились!!!!

Задрав голову, Оскар внезапно пронзительно засвистел. Засвистел так, что стайка птиц взметнулась в небо. Замер, перестал и и прислушался. Вскоре в смурном небе появилась Сова. Поймав её, юноша стал что-то стремительно писать на листке, вырванном из дневника.

-Дафф, честно говоря, я и сам не совсем понимаю, что происходит... всё так закрутилось.. что даже гриффиндор имеет к этому некое, хоть и косвенное отношение. С твоего позволения я сейчас - отправлю письмо и договорю с тобой - Оскар не поднимая головы ответил Дафф.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-04 19:31:33)

0

18

Да конечно я подожду. - она улыбнулась.
Я немного не поняла, а чего она взбесилась? Ты ведь не кричал...зато она.Кажется я начинаю понимать. Это всё из-за кого-то.
- Может ты все-таки мне скажешь, что произошло?

0

19

Написав, Оскар быстро отправил письмо. Повернулся к девушке, поднял её со скамьи, и вновь спрятал под зонт.

Дафф... хм.. вообщем ты вроде знаешь, что я гей? - Оскар немного покраснел, он всегда говорил это с неким смущением. Вообщем мне нравится, или уже нравился один парень, а тут Лаванда сообщила, что он немного..кхм.. развязно вел себя в библиотеке.. Я заревновал, она взорвалась.. Вообщем это надо долго рассказывать... юноша затих, сунул дневник в карман.

-Слушай.. пошли в большой Зал.. Я уже околел... - предложил парень, пытаясь удержать уже начавшие стучать зубы.

>>>БЗ

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-04 19:55:36)

0

20

Да, ос пойдем. Я сама замерзла да ещё и проголодалась. Дафна пошла в сторону замка.
==)БЗ))

0

21

Холл>>>>>
Сью вышла на улицу под дождь. Быстро наколдовала себе зонтик и села на одну из скамеек.
Пора тебе Сьюзан Боунс начинать уже жить нормально... Без него... Или вернуть его себе... Хороший вопрос...
Девушка грустно смотрела на дождь, а по щеке сбежала одинокая слеза.
Ну что еще такое... ты же обещала себе больше не плакать...

Отредактировано Сьюзан Боунс (2007-12-06 00:06:15)

0

22

Гарри вышел во дворик и вдохнул свежий воздух, пропитанный запахом идущего дождя. Ощущение было одним из приятных. В больничной палате пахло медикаментами и настойками, а на улице было так хорошо. Поттер улыбнулся и огляделся по сторонам. Недалеко на скамейке сидела девушка с расстроенным видом.
- Привет, - гриффиндорец присел рядом, накидывая капюшон своей мантии на голову, - почему ты плачешь?

0

23

Сью посмотрела на подошедшего гриффиндорца.

Ну вот не хватало еще, чтобы кто-то видел твои слезы..

-Привет. Нет, я не плачу... просто дождь... - девушка быстро вытерла слезы и натянуто улыбнулась парню.
Изрядно замерзнув, и приведя свои мысли в порядок, она поднялась со скамейки.

- Извини, я пойду. - обратилась она к парню.

Пойду в Большой зал. Мне нужно в тепло, иначе я простужусь.

>>>>>>>>>>Большой зал

Отредактировано Сьюзан Боунс (2007-12-06 15:51:32)

0

24

Амри уселась на ступеньки и собрала все силы, чтоб не расплакаться.Нет, а чего ты ждала от слизеринца! Такие вот мужья, вместо того, чтобы плакать, колотят своих жен метлами от злости! Амри вытащила пачку сигарет.Боже, чего Дэнни не пишет?- и тут, будто читая ее мысли, на бреющем полете перед ней пролетел довольный Арнольд и уселся ей на плечо.- Эй, малыш, ну как охота?- ее глаза сразу подобрели, она погладила сову по мохнатой башке.- Соскучился?

0

25

>>>>>>>>>>>вд
-Амрита, извини пожалуйста, я не хотел тебя обидеть. Просто жизнь в мире маглов мне кажется хоть и не легче, но хотя бы понятнее
Тимофей незаметно подошел и сел на ступеньки рядом с девушкой

0

26

- Тим, проехали. Ты никогда не был магглорожденным, а я никогда не была рождена в волшебном мире. Наше детство проходило в двух разных мирах. При том, у наших семей разный социальный статус. Я не пойму, что значит быть тобой, а ты не поймешь, что значит быть мной- девушка подсунула сове очередную горсть совиного печенья.

0

27

-Знаешь, я как раз всегда пытаюсь понять это. Понимаю, что звучит нелепо, но уж как есть. Я не такой эгоист как может показаться, просто, я последнее время такое чувство, что плыву в патоке
Тимофей дотронулся до плеча Амриты
-Я говорю, что.................люблю тебя не просто потому что ты красивая, потому что ты видишь во мне человека, а не кошелек с волшебной палочкой.

0

28

... Амрита вновь задумалась. Сомнения все же не довали ей покоя. Он вроди бы и понятен и мутен одновременно. И жесток и добр. Да. с ним тяжеловато. А Амрита любила чувствовать себя комфортно с друзьями. Бесспорно, он нравился ей как человек, да и внешне тоже. Но вот сомнения, которые не давали покоя.- Просто нам надо узнать друг друга по-лучше.- Амрита перевела взгляд с совы на молодого человека.

0

29

-У нас целый год впереди
Тимофей улыбнулся
-Если только я случайно не убью кого или меня не определят в больницу святого Мунго

0

30

- Охохо! Ну, последнее вполне возможно с твойми частыми отключками- Амрита захихикала. Арнольд- ревнивый совенок, ущипнул Тима за палец и воинственно заверещал.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик