Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

- Отличная идея, Дем!.. Я думаю, все будут "за".
К ребятам подошла Дафна.
- Хм.... - ответил Симус на её вопрос. - Мы это как раз обсуждаем. Пойдёшь  с нами на пляж? Мы решили устроить пикник!

+1

122

Оскар расхохотался, слушая Драко. Затем вздохнул - так и будем топтаться?? КОроче, пошли!!

>>>Заброшенный пляж

+1

123

- Пикник? Прекрасная идея... учитывая то, что я пропустила завтрак, то я совсем не против... Другое дело не помешаю ли я вам? - она осмотрела парочки...Да, я могу им помешать и очень сильно... она усмехнулась своим мыслям... В животе заурчало от голода...
Мда, поесть надо и срочно...
- Вы все не против? Или я все-таки ещё успею на обед? - она улыбнулась и присела на скамейку...

+1

124

Интересно что это за носки?...Деми старалась не рассмеяться..Да несложно себе предствавить какие они, если только учесть те что Добби подарил Гарри...Эх, все же он через чур мил..Драко, милый мистер Малфой...Деми ласково улыбнулась и посмотрела на Драко-Думаю, об этом ты расскажешь мне позже. Тихо шепнула девушка и провела осторожно по щеке юноши.Деми мягко взяла его за руку и последовала вслед за Оскаром.Проходя мимо Дафны Деми остановилась-Не глупи, ты идешь с нами...Ничего сидеть тут в одиночестве.Деми мягко улыбнулась девушке и повернулась в Амрите.-Пошли Амри..По дороге заодно расскажем тебе о том что ты пропустила.Деми озорно улыбнулась и отправилась на заброшенный пляж.
>>>Заброшенный пляж.

0

125

Симусу доставляло удовольствие наблюдать за Дем и Драко.
Они просто потрясающе смотрятся вместе...как две половинки одного целого...
Он улыбнулся Дафне:
- Дем права!.. Почему ты можешь помешать?.. Идём скорее, будет весело!..
Симус ухватил девушку за рукав и потащил вслед за остальными.

>>>Заброшенный пляж.

0

126

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> озеро

0

127

... Дэнни вышел во внутренний дворик, немного постоял, закрыв глаза, наслаждаясь ветром, который начительно успокаивал, развеивал всю печаль и тревоги....Ввиду недавних событий ему пришлось сменить место сужбы и место жительства, смерть отца и вся ответственность, взвалившаяся на его плечи заставила его вернуться назад, в Англию, ближе к семье, к сестрам, которым теперь так нужна его поддержка, ео присутствие, особенно Приите, которая до недавнего момента знала только отца и его, Дэнни... О закурил сигарету и присел на скамеечку, погрузившись в собственные размышления...

0

128

..... Амрита влетела во внутренний дворик, глаза суорожно искали Дэниэла. Он сидел а скамейке,читая какую-то книгу. Амри умиленно склонила голову на бок, любуясь братом. Как же он все-таки красив... И умен! Тихонько подошла сзади, обняла брата за плечи. Она мола простоять так вечность, обнимая его! Дэниэ неспеша оернулся. Его глаза смотрели прямо в ее глаза, он слегка улыбнулся, глядя с нежностью на сестру.- Дэнни, привет! У меня мало времени, надо возвращаться на пару, заклинания.... Послушай, Оскар мне тут подарок нарисовал,портрет мой.- Девушка вытащила портрет из кармана мантии и протянула брату.- Это тее на память. Вдруг снова уедешь куда-нибудь! Есть конечно фотографии, но портрет-это отражение души...Сигарета не найдется?- Амри вдруг очень захотелось курить....

0

129

Кто-то обнял его за плечи, пдкравшись сзади. Он знал, что это Амри. Только Амри обнимает, не наваливаясь всем телом. Остальные девченки вешаются, как на канат для подтягивания. Он медленно повернулся, посмотрел ей в глаза.- Оу, портрет мне? Как красиво! Сестренка, да ты у меня просто цветочек! Оскар нарисовал? Даааа, талантливый парень, уважаю! Большое спасибо, поставлю в рамку на столик перед кроватью.- Дэнни протянул сигарету сестре, закурил. Амрита, выкурив сигарету на удивление быстро, чмокнула его в щеку и скрылась в недрах Хоггвартса. Дэниэл еще долго смотрел ей вслед. А она стала просто красавицей! Внезапно юношу охватила тревога. Парни в этом возрасте почти маньяки, на уме только секс... Мало ли какой тип попадется, разобьет ей сердце! Дэниэл поднялся и пошел осматривать свою комнату.
>>>>>>>>>>>>>>> комната Дэниэла

0

130

--->Кабинет Заклинаний

Прямиком с урока. Эрика вышла во дворик и поежилась - хоть дворик и был "внутренним", все же тут немного продувало. Девушка села на одну из скамеек и огляделась. Много первокурсников обоих курсов, все чем-то заняты. Вон какая-то заучка из Гриффиндора сидит на скамейке и читает книгу. Момент - и она бегает по всему дворику за книгой, которую заколдовал слизеринец. Эрика хихикнула. Дети... Да, она ведь тоже была ребенком. Так не хотелось никуда идти, сесть у камина с чашечкой горячего шоколада, потренировать заклинания на врагах, поиздеваться над какимнибудь глупым гриффиндорцем... Глупые, ведь все знают, что их "смелость" - не отличительная черта, а способ избежания страха. Эрика вздохнула. Порыв ветра унес несколько листов. Осень же...

0

131

Каролина шла по дворику, мысли были самые разные. Смотря себе под ноги, девушка думала обо всем. О жизни, о себе, о прошлом. Настроение почему то было ужасным. Как ей надоела эта учеба. Лина, обвела все взяглдом, и заметила единтсвенную пусьующую лавочку, ту, которая была рядом со скамейком, где сидела слизеринка.
Она подошла туда и присев, перекинула ногу на ногу, и поправив волосы, на секунду прикрыла глаза Мне нужно расслабиться... пронеслась мысль, и девушка открыла глаза...

0

132

У Эрики замерло сердце. Смазливая гриффиндорка. На губах появилась ядовитая ехидная улыбка. Эрика достала из кармана палочку и направила ее на девушку.
- Tarantallegra, - выпалила Эрика. Гриффиндорка тут же подпрыгнула, словно ужаленная, и принялась плясать. Эрика тем временем упала под лавочку от приступов смеха. - Гриффиндорцы, какие же вы неаккуратные!
Эрика не заметила того, как злобно смотрит на нее "жертва". В ее глазах читалось "Ну сейчас кто-то из нас получит..."

0

133

Шиннер соскочила с лавочки, и в прямом смысле стала плясать.
Фините Инкантем девушка сняла с себя заклинание. Она подняла взгляд на того кто это сделал и с яростью сказала:
Да как ты смеешь? о да, девушка была весьма высокомерна и горда, да чтоб с ней так кто-то поступил. Да никогда, подумав она выкрикнула!
Эванеско она исчезла и появилась позади соперницы, ухмыльнувшись у нее под ухом она сказала:
Эморбилас положив палочку обратно Никому не позволю так над собо издеваться! Шиннер отошла от девушки, и высокомерно ухмыльнулась.

*Эванеско – Заклятие Исчезновения
*Эморбилас - Замораживающее Заклятие

0

134

Эрика с ненавистью посмотрела на гриффиндорку. Один из мимо проходящих слизеринцев снял с нее заклятье. Эрика кивнула ему в знак благодарности.
- Variari virgis - крикнула Эрика. - Spurciloquium! Ну что, дорогая, теперь не расколдуешься! - Эрика рассмеялась. - И мне приятно! Какое бы еще заклинание на тебя насласть? - Эрика подошла к дергающейся и ругающейся гриффиндорке. - Давай, подскажи мне!
Как я люблю издеваться.... Компания слизеринцев ухахатывалась с гриффиндорки. Эрика присоединилась к ним.

Offtop: Spurciloquium - заставляет безостановочно сквернословить. Сам человек не может снять это заклинание по понятным причинам (контрозаклятие не произносится из-за неконтролируемого потока ругани)
Variari virgis - заклятие розги. Невидимый хлыст бьет по телу противника при взмахе палочкой. "Эффект розги". Является больше отвлекающим маневром, серьезного урона не наносит.

0

135

>>> Подземелья
Драко вышел во двор и безразличным взглядом оглядел разразившуюся перед ним баталию Эрики и Каролины. - Хотя, еще вчера я, наверное, начал бы делать ставки. - Мерлин, где же Деми и остальные.

0

136

<<<Спальня девочек
Деми закутавшись в черную мантию быстро перекла коридоры и быстрым шагом направилась во внутренний дворик.
Драко был уже там.-Драко, ты уже здесь. Как хорошо. Мне по дороге почему то так страшно стало.За тебя.За все это мероприятие..Деми подошла к Драко и положила руку ему на рукав.

0

137

>>> Кабинет Заклинаний >>> Коридоры

Оскар с Симусом медленно вышли во двор и увидели нервничавшего Драко.
- Ну что, вы готов?.. . - поинтересовался Симус. - Тогда ведите...

Отредактировано Симус Финниган (2008-01-04 19:19:31)

+1

138

- Отлично, все собрались. Раз Дафна опаздывает, то Оскару придется выступать с моей стороны, а Симусу со стороны Деми, как кровному родственнику. - Драко оглянулся и заговорил еще тише. - Мы пойдем через потайной вход, начало которого находится на кухне. Он ведет прямо в магазин "Волшебные каменья". - Ну что ж, все или ничего... - Драко взял за руку Демельзу, кивнул Осу и Симу и четверка направилась в сторону хода.
>>> кухня

0

139

Деми согласна кивнула и двинулась за Драко, стараясь не шуметь. А Мерлин, весело....Мне нравится нарушать правила....Установленные правила..Деми скосила глаза на Драко. У того на лице была легкая ухмылка. Вижу ине мне одной.....
>>>Кухня

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик