Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Симус не удержался и фыркнул после его слов.
- Ты ещё не знаешь, что такое лапают, - зловеще прошептал он.
Мерлин, что я говорю?.. почему у него такая обида в глазах?..
Симус резко прижал Оскара к земле, фиксируя руки одной своей рукой, второй же скользнул по бедру...выше...выше...чуть провёл по ремню. Остновился, словно предоставляя свободу действий.
эй, Сим, стоп, пока не поздно!..

0

92

А!! я так и знал...чутье пьяного Оскара никогда не подводило! - Оскар спрятал улыбку в краешке губ.
Почувствовав прикосновение, слегка выгнулся вслед руке и вновь взглянул в глаза Симуса.
Мне не нужен просто трах, после которого болит задница и сердце, мне нужно что-то более серьезное.
Но тело не слушалось. Недавние поцелуи с Заком не давали и четверти тех ощущений, что были сейчас.

- Что ты хочешь мне этим доказать, что я ничего не умею? в том числе и лапать? - Оскар голоса чуть осип, когда рука парня задела ремень.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-19 23:53:35)

0

93

Симус ликовал.
От него не укрылась реакция Оскара, а это крайне лестно отозвалось на его самолюбии.
"Что ты хочешь мне этим доказать, что я ничего не умею? в том числе и лапать?"
ммм...наивный...
- Сейчас и проверим, - Симус выдохнул это в миллиметре от губ Оскара, снова давая выбор. Рука вновь прошлась по бедру, затеребила ремень....
я же вижу, что тебе нравится...
В глазах Оскара было столько желания... Но Симус отстранился.
- В замок, - коротко бросил он в ответ на горящий возмущением взгляд. - Здесь мокро и абсолютно некомфортно.

>>> Хог - Пустой кабинет

0

94

Парень вышел на улицу и вдохнул свежий осенний воздух.Сев на лавочку, он поднял голову и посмотрел на небо.Над замком пролетали стаи птиц,плыли облака.Всё было спокойно.
Да...хорошо...Ну ладно,что мы имеем.Гермиону,с которой я поцеловался в башне и которую не видел весь день;очень сонное и скучное настроение из-за бессонной ночи;план выбраться ночью на крышу с Лавандой; и наконец домашнее задание по ЗОТС,которое делать ужасно не хочется.Весьма противоречивые данные,нельзя сказать что день выдался отличным,но и ужасным его не назовешь.Посмотрим что будет дальше.

0

95

=====по-моему бз
Джинни легко толкнув большую дверь, которая сразу же поддалась, вышла на улицу. Она решила проветриться, всё равно ведь прогуляла ЗОТС.
Странно почему он сидит в одиночестве. Надеюсь он будет не против, если я составлю ему компанию,-девушка увидела Гарри, сидящего в одиночестве.
-Привет! Как дела? Что ты такой невесёлый, что-то случилось?-она села рядом на скамейку.

0

96

Джинни вырвала парня из его мыслей.
-Случилось?...Да нет.Всё нормально.Просто захотелось посидеть на улице,подумать,ну само собой пришли всякие грустные мысли.-слегка улыбнулся он.-Вижу ты сделала,то чего не смог сделать я.
Парень посмотрел на неё и увидев непонимающий взгляд добавил:
-Прогуляла урок.Удалось найти занятие поинтереснее?

0

97

Джинни не ожидала фразы:
-Вижу ты сделала,то чего не смог сделать я.
Девушка сделала не понимающее лицо, и уже начала перебирать всё то, чо она делала за утро.
-Нет Гарри к сожалению не нашла занятия поинтереснее...и вообще жизнь скучна...вот так вот,-она вздохнула и добавила:
-Да погодка, что надо. Ты кстати братца моего не видел? И Герми чего-то странная в последнее время.

0

98

-Нет,ни того ни другую я этим днем не имел удовольствия лицезреть.Кстати прекрасно сегодня выглядишь.-улыбнулся он.
мдя....даже поговорить не о чем.
Подул легкий ветер,даруя приятную прохладу.Гарри с удовольствием подставил лицо потоку воздуха.
-Какие планы после обеда?Пойдешь на урок или снова оставишь это занятие более трудолюбивым ученикам?

0

99

Ветер начал раздувать её волосы, она тут же достала заколку из сумки и заколола их:
-Спасибо за комплимент. Ты настоящий друг....
Жаль что только друг.
-На второй урок я планирую всё же сходить, кстати, что нам по ЗОТС задали?,-спросила девушка.
Неожиданно ей пришла в голову мысль, которую она произнесла вслух:
-Не желаешь прогуляться до озера, я там давно не была....

0

100

-Почему бы и нет?Пошли прогуляемся.
Гарри встал со скамейки.
-По ЗОТС нам задали написать сочинение о Мерроу.Сейчас на озере как раз позовем их и попросим рассказать пару слов об их жизни.Кстати теперь у нас два учителя,Тонкс и Люпин.
Парень подождал пока Джинни встанет.И они вместе зашагали к озеру.

~~~~~~~>Озеро

0

101

... Амри присела на ступеньки и уставилась в пустоту. Перед глазами стояли все те же картины: она в белом сари, Дэнни в униформе, весь аврорат, кремация, развеивание пепла в Ганге... Амри грустно скривила губы. Странно получается, всю сознательную жизнь его не было рядом, она скучала, потом ждала, надеялась, а потом просто перестала и ждать, и скучать, и надеяться. Теперь его нет вообще... Но пустота никуда не делась. Она разрасталась все больше и больше, подобно черной дыре...

0

102

<<<Коридоры школы
Деми и Драко спустились по степенькам во внутренний дворик что бы потом уйти в запретный лес. Надеюсь Оскар меня потом не проклянет...Ничего он сам был виновал...Деми все еще озорно улыбаясь накинула мантию на плечи. Солнце скрылось и теперь дул ветер.Хоть и легкий но все равно уже осенний и прохладный. Кто то сидит на конце ступенек..Амрита...Она уже вернулась....Деми тревожно взглянула на фигурку Амриты на конце ступенек и повернувшись к Драко сказала.-Драко я не надолго....Мне нужно с ней поговорить...Хорошо...Я скоро вернусь.Драко внимательно заглянул в глаза девушке и только кивнул в ответ. Деми быстрым шагом направилась к Амрите. Девушка подошла со спины и легонько коснулась плеча сидящей Армриты.-Амрита, солнце привет.Ты как? Давно вернулась, я тебя не видела...Деми привела рядом заглядывая тревожно Амрите в глаза.

+1

103

-Дэми!- Амри повисла у нее на шее, крепко обнимая. Как она была рада ее видеть! Как ей нехватало друзей все это время! Сейчас она это понимала.- Дэми, ты как? Да я буквально сейчас прибыла. - на минуту Амрита даже забыла о случившемся. - Мне Герми писала, что Тим и Дафф обручились. Это правда?

0

104

Деми радостно обьяна Амриту в ответ.-Амрита, Мерлин....Ты вернулася.Деми заглянула Амрите в лицо.-Ужас как мы по тебе скучали...Я? Я отлично.. Я самая счастливая девушка в мире....Деми скосила глаза на Драко стоявшего неподалеку.-Тим, и Дафна....Да вроде, как быдто обручились...И не они одни...Об этом позже....Но Тима забрали со школы....Насколько я знаю..А Дафф, еще тут...в школе..Деми осторожно отпуслила Амриту из обьятий и села радом с нней держа ее за руку. -У нас как будто ничего нового...Тебя не было всего два дня....Так по немногу....Лучше рассказывай ты то как?

0

105

- Дэми, сейчас в порядке. - Амрита глубоко вздохнула.- Но похороны были ужасны.. Особенно кремация, и все эти люди, весь Аврорат.. А Дэнни..- Амри опустила глаза- Дэни просто не узнать теперь.. Я помню его веселым, жизнеражостным оптимистом. Он всегда, всегда улыбался.. Даже когда все вокруг рушилось и обваливалось. Но сейчас он будто на 30 лет постарел. Дэми, он видел смерть отца! Его убили когда они осаждали УПСов в Нью Дели.... Ему тяжко сейчас, а я не могу помочь, так как далеко.- Амрита сделала усилие и переборола себя-таки.- Но знаешь, самое страшное, что у меня в душе сначала была пустота, я ведь его уже забыла,он ушел, когда мне было пять. А  в этом году я встретила его на "Кингс-Кросс". И я будто вспомнила, Дэми... А теперь в душе какое-то отчаяние, досада, что не смогла воспользоваться шансом и узнать его лучше, провести с ним время, поговорить..- Амрита вдруг умолкла.- Да что об этом сейчас говорить. Все уже кончено. Надо жить дальше- Дэми, а как на личном фронте?

+1

106

Мерлин это просто ужасно..И опять эта война...Деми тяжело вздохнула и обняла Амриту на плечи.-Тише, все уже закончилось, не переживай...Это не конец света...Хотя знаю это тяжело....Посмотри на мемя..Деми приподняла подбородок Амриты и заглянула ей в глаза.-Улыбнись,...Ну где твоя озорная улыбка с которой мы вместе взораали Трелони...Помнишь?  Давай улыбайся.Деми старась изо всех сил вызвать на лице подруги улыбку. Деми слабо улыбнулась. -На личном фронте..Да так по тихоньку..По маленьку....Черт и что мне ей сказать а? Что сегодня вечером у меня обряд помолвки с Драко Малфоем...УУУ Черт возьми..И врать же не хочется...-Да, Амри познакомся это Драко Малфой! Мой друг...Драко это Амрита, Амрита Дениэлс...Моя ближайщая подруга..Деми махнула рукой в сторону Драко...Черт..а еще моего любимого и жениха...И как ей э то все обьяснить...Деми немного нервно и натянуто улыбнулась. Она же догадается...Мне бы сейчас чудо не помешало бы...-Как там Дени, он в школу вернется? Деми попыталась перейти на другую тему.-Кстати в Индии тепло, или дожди?

0

107

>>>>Коридоры

Симус и Оскар вышли во двор. Оглянувшись  по сторонам, парень заметил некое движение в конце лестницы. Будучи по натуре очень любопытным, он решительным шагом направился туда.

Так...Драко, Дем...и..Амри...Амри? - Амри!! Как я давно тебя не видел!! - радостно воскликнул юноша, кидаясь к девушке. Но по пути слегка замер, увидя выражение её лица.  - Амри...что такое???

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-29 16:14:32)

+1

108

Амри улыбнулась Дэми в ответ.- Ты абсолютно права. Надо жить дальше... Но появление Оскара оборвало ход ее мыслей.- ОСКААР!- Амри обняла друга. - Как чудесно видеть вас с Дэми после всего этого кошмара! Да теперь все в порядке, будет в порядке!- Амри пыталась веселиться, и  появление ее друзей этому значительно помогало.- Ребята!!!- Амри обняла их обоих одновременно.- Как я по вам скучала! Дэми, Дэнни вернется, обещал уже на днях. А с Драко мы очень хорошо знакомы.- Амри поежилась вспоминая их неприятнейшую встречу в лавке " Флориш и Блоттс".- Оскар, как у тебя ?Симус, а ты как?

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2007-12-29 16:17:25)

0

109

Как ребёнок.... - с улыбкой думал Симус, пока они шли во двор. Можно подумать, в детстве в шпионов не наигрался...
На лестнице они с Оскаром заметили Деми, Драко и Амриту. Оскар тут же кинулся к ним.
- Привет, Амри, - поздоровался Симус, подходя к Оскару и беря его за руку. - Рад видеть.

Отредактировано Симус Финниган (2007-12-29 16:23:25)

+1

110

-  Я тоже рада видеть тебя, Сим. Кстати, ребята, какой у нас следующий урок? И много ли я пропустила, мне срочно нужны конспекты и д.з! Помогите пожалуйста.- Лицо Амриты вдруг исказилось ужасоми, когда она осознала, сколько пропустила.- Вы хорошо сходили в Хогсмит?

0

111

Чудо...Деми захотелось закричать.Чудо...Оскар? Симус? Они что за нами пошли....Мда никогда не думала что так буду им настолько рада...-Симус, Оскар еще раз привет....Деми улыбнулась парням.Мои спасители.-Амри, не боись, мы все писали. Дадим, мы своих в беде не бросаем..Деми потрепала подругу по плечу.-Хогсмид....Да сходили, все по старому.Холодно было.Деми ухмыльнулась когда Симус взял оскара за руку.-Ося, так ты на меня не обижаешься.?..Деми мягко улыбнулась.

0

112

- Оууу, холодно.- Амри поежилась. -А в Индии было довольно тепло... Хотя в ТОТ день лил дождь.. Может быть, сходим куда-нибудь?-предложила Амрита.

+1

113

Оскар улыбался когда Амри чуть не задушила его и Демельзу. - Тише, больно! С улыбкой отстраняясь, Оскар спиной почувствовал приближение Симуса и вскоре рука слизеринца оказалась у гриффиндорца. Оскар чуть обернулся назад, словно уточняя, кто именно это сделал, затем сделал шаг назад, прижимаясь к Симусу спиной.
-Уроки....кстати, у нас по ЗОТС два преподавателя...Нимфадора и Люпин - очень интересные уроки они ведут, я тебе честно скажу!
Замолк на некоторое время, затем спросил - Амри, у тебя пара сигарет на найдеться? А то последную прикончил....мне хотя бы две штуки, вечером мать пришлет.
Кунул взгляд на Демельзу, чуть мстительно - я тебе это ещё припомню, моя хорошая!

0

114

Симус задумчиво посмотрел на Амриту.
- Сейчас бы чего-нибудь вкусненького - и к озеру на пикник...
Он почувствовал, как Оскар приблизился к нему вплотную. По телу волнами разошлось удивительно ласковое тепло. Симус осторожно, кончиками пальцев погладил руку парня.
Ммм...сигареты....надо узнать, можно ли где их ещё купить - мои ещё позавчера кончились...
- Ос!.. - гриффиндорец игриво стукнул парня по затылку, совсем не больно. - Не смей обижать мою сестру!...

0

115

Деми слегка сжалась под тяжелым и пришуренным взглядом Оскара. Ой...моя попала...наверно...Деми шутливо изобразила испуг.Когда Симус легонько удврил Оскара по затылку весело рассмеялась.-Боюсь ничего не получится Оскар....Видишь как меня защищают...оУ меня тут два рыцаря Драко и Симус..Причем оба скоро будут моим близкими роственниками..Деми повернулась к Амрите.-Хорошая идея..Давайте устроим пикник...Только где...Куда пойдем? К озеру?Девушка взглянула на Оскара и тихо буркнула. -Ему бы только покурить...Что за люди...Деми подняла взгляд на ребят -Ну что идем к озеру...Только тогда нужно поторопиться..У нас еще сегодня заклинания...Деми поднялась со скамейки и поймав взгляд Драко лукаво улыбнулась.

0

116

Оскар обиженно-показательно потер затылок, обернувшись, показал Симусу язык, и, прищурив глаза, заметил - Вот захочу и отомщу, и ты ничего мне не сделаешь! Обернулся к девушке - я же слегка отомщу... так...для виду...я же хороший...возможно...я ещё не думал об этом...

Замолк, словно потерял мысль, затем спросил  - ну так что? куда идем на пикник, всё же к озеру? Надо будет эльфов позвать....

+1

117

>>> коридоры
Драко забавляли действия Оскара и Симуса в коридоре. - Молодые ссорятся, только тешатся. А по Деми слизерин плачет, причем очень горько, Дафне большое спасибо, не подвела. Вечером все будет хорошо. - Драко настолько ушел в свои мысли, что потерял ход разговора. Он очеулся и спросил:
- Ребят, мы сейчас о чем? Деми? - юноша обнял девушка и только крепче прижал к себе.

+1

118

Деми почувствовала как Драко ее обнял и только сильнее к нему прижалась.Деми радостно улыбнуласьМой милый....-Драко....А мы....Мы собираемся устроить пикник все вместе...Ты не против?...Если нет то пожно пойти к озеру на заброшенный пляж...Все согласны?...На подледних словах Деми подняла взгляд на всех присутствующих.Деми повернула к Драко лицом и заглянула ему в глаза, осторожно взяв его за руку.Мой принц, мой рыцарь..

+1

119

Дафна зашла во внутренний дворик с надеждой найти компанию...
Мда, без Тима ужасно скучно... Что же делать...
- О ребята, и снова здравствуйте... - она улыбнулась...
- Слушайте у вас нет предложений как повести время, а то у меня нет сил... так скучно....

0

120

- Ну раз уж мы пропускаем обед, то пикник - чудесная идея. - Драко обвел взглядом присутствующих и громко и властно сказал, - Добби! - эльф незамедлительно появился, юноша начал объяснять Добби, что от него требуется уже чуть более мягким голосом, - Добби, ты сейчас отправишься на пляж и у подножья горы приготовишь нам все к обеду, за это я, так уж и быть, надену как-нибудь те ЖУТКО очаровательные носки, что ты мне подарил. А теперь, ступай. - эльф со счастливой улыбкой тут же исчез, Драко перевел взгляд на давящейся от смеха девушки. - Мерлин, лучше бы промолчал про носки, Добби и так бы все выполнил. Эх, ну так хотелось его поблагодарить... - слизеринец попытался сделать суровый взгляд и посмотрел в сторону невесты, - Не спрашивай. - судя по скептическому взгляду Деми, у меня ничего не вышло. Эх, теряю форму.
>>> Заброшенный пляж

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-29 18:49:12)

+2


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик