Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

- Оу!- для Амриты это было новостью неожиданной.- Ребята, а как же уроки? Мы ведь пропустим занятия! Какой кошмар! Нет, я конечно бы с удовольствием поехала, если нас отпустят!- сразу 100 мыслей пронеслось в голове Амриты, 80 из которых были о пропуске занятий.

0

62

- Оскар, хочешь не едь. Но вот уже три желающих есть. Так что может рванем ещё. - Она язвительно улыбнулась Оскару, с легкой обидой и удовлетворительно кивнула Амри и Тиму.

0

63

-Тогда может свалим в Хогсмит? Прямр сейчас!
Идея посетившая Тима была может и не из лучших, но Хогсмит был явно ближе Парижа, так что за нее стоило держаться

0

64

- Оу, ну да, ближе... Но я не пойду. Извини голова начинает болеть. Думаю, что все таки пойду в БК. - она почему-то стала грустной. Блин, ну вот всегда умеют все испортить...- Боюсь Тиму опять придется меня нести.

0

65

-А может лучше мы пошьлем за зельем сову, а потом пойдем в Хогсмит?
Фантан идей у Тима не иссякал

0

66

- Тим, Оскар, идея- супер! Но у нас походы в Хогсмит по-моему строго по расписанию. Или нет?-Амрите вдруг захотелось веселья. Настроение было как перед вечеринкой.- Тим, что еще за зелье?

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2007-12-06 21:11:04)

0

67

- Ну можно и так... Но просто если я опять свалюсь. Не неси меня на руках, а леветируй. Легче будет - она приятно улыбнулась. Амри, Оскар вы с нами? Я в принципе за. Уроков сегодня уже не будет. Хлебнем сливочного пива.

0

68

Оскар, замолчавший от обиженного взгляда Дафны уселся обратно на скамью, в пол уха слушая ребят. Они похоже в Хогмист собираются.. только Дафне чего то опять плохо.

-Даф, прости... если ты хочешь, то я обязательно поеду во Францию .. всё таки договривались..... Ты обижайся, а? Тебе нужно зелье? - юноша взглянул на девушку смущенно и растроено. Встал и оглянулся вокруг, собираясь призвать сову

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-06 21:17:24)

0

69

- Давайте! Заодно там и поужинаем, а то я страшно голодная!- Амрита как всегда страдала приступами неуемного аппетита.- Дафф, у меня есть отличный аспирин! Я усилила его эффективность с помощью чар, так что не бесрокойся!- девушка порылась в сумочке и достала пару таблеток аспирина, протянула Даффне.- Держи!- она посмотрела на компанию- Ну что, двигаем? Даааа, Дэнни бы удивился! Амри и слизерин! Девушка хохотнула.

0

70

Дафна взглянула на Оскара...Но вот как на НЕГО можно обижаться?
Ладно-ладно. Осик, братец медведь, я не обижаюсь. Просто очень уж туда хотелось. - она обняла парня и дружески похлопала его по плечу, от чего парень скривился. Черт...Плечо
- Ос, извини...- она виновато улыбнулась. - Так что дождемся сову с зельем и пойдем? - дафна взяла протянутые таблетки.
- Спасибо, может поможет. Сова-то все равно нас найдет. Идем?

0

71

.. Амрита отправила Арнольда, все еще сидящего у нее на плече в совятню. Но тот возмущенно заверещал и заухал, и только по-удобнее уселся на ее плече.- Так, Арнольд, я не поняла, почему не слушаемся???- произнесла Амри тоном профессора Макгонагалл.- Арноль, тебе с нами нельзя, понимаешь?На что Арнольд вновь заверещал и покусился на этот раз уже на плечо Оскара, который как раз находился рядом.- Эй! Клюв-то не распускай!- Амрита тряхнула рукой- В совятню, сэр! Немедленно!- на этом Арнольд все же нехотя полетел в совятню.- Вот характер!- возмущенно проговорила Амри.

0

72

грр... Оскар злобно покосился на сову Амри - только попробуй ещё так сделать, непослушная птица!
Плечо, растревоженное то обьятьми  Дафны, то клювом совы сново заболело. Парень скривился.. это мне за йа крокодильчеГ что ли??

-Только в Хогмист нас не пустят...

0

73

-Ну так что? Идем в Хогсмит?
Тим снова встал увлекая за собой Амриту
-Все равно нас накажут еще за что-нибудь, пусть хоть будет за дело!

0

74

- Эээ... У меня что, выбора совсем нет, да?- Амри с улыбкой посмотрела на Тима.

0

75

=====бк
Джинни решила прогуляться и вышла прогуляться. На улице она увидела толпу учеников,  причём из разных факультетов.
С каких это пор Гриф ходит со Слизом под ручку...
-Что у вас здесь за сходка?,-девушка спросила у Амриты,-Что обсуждаете?
:

0

76

Дафна ошеломленная действиями подруги, чуть пошатнулась. -Мда, эт сигареты так действуют. Хорошо, что я не курю.
Привет солнце. Нормально.Ты извини, я пойду в комнату. Настроение паршивое... - она слабо улыбнулась, а потом повернулась ко всем.
- Ладно всем пока... Амри спасибо за таблетки. -Дафнна удалилась, кивнув Оскару и всем остальным.
===)) СЛИЗ, спальна девочек.

0

77

-Пока Дафна!! Отлежись, это наверное из-за погоды... Лады, ребят, я тоже пойду. Надо ещё поискать Зака! - Оскар улыбнулся друзьям. Заодно и покурю, и сделаю запись в дневник

>>>>коридоры

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-07 15:27:56)

0

78

Юноша шёл грациознозной походкой по каменной дорожке. Вдали виднелась чья-то фигурка? Точно не наши, так как они вроде все в замке, хотя... Драко направился к девушки, он уже понял, что это именно девушка, очертания лица становились всё чётче. Младшая Уизли? Не самый худший представитель этой семейки. Мой отец всё-таки не умеет смотреть на вещи или людей абъективно, ведь даже среди грязнокровок и отступников есть сильные маги, которых лучше иметь в друзьях нежели по другую сторону баррикад. Вот что мне стоило подружиться на первом курсе с Поттером и Гренджер? Так нет, я слепо доверял отцу, думал, что он прав. Но сейчас уже поздно. Впрочем, как обычно. Вечно я куда-то опаздываю. - за своими размышлениями Драко успел приблизится к девушке почти вплотную:
- Добрый день, Уизли. Скучаем? - Три варианта развития событий: 1) врежет 2) нахамит 3) пошлёт . Хотя, пункты 2 и 3 можно совместить. А может и просто убежит. Но со скукой сложно бороться, поэтому, выбирать не приходится.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-06 23:07:41)

0

79

Девушка от неожиданности даже подскочила:
-Добрый день, Драко!
С людьми явно творяться странности. За столько лет он первый раз со мной заговорил. Странно, очень странно.
Хоть Драко она и на дух не переносила, но сейчас он ей показался почему-то довольно милым.
Мда почему-то сейчас совершенно не хочется давать ему по морде или хамить.
Да скучаю, потихоньку, а ты тут какими судьбами. Неужели ты отпустил от себя свою дрожайщую Пэнси,-при этих словах девушка села на скамейку и посмотрела на парня.
Ммм...а всё-таки что-то в нём изменилось

0

80

- Пэнси? - Драко аж вздрогнул. Нет, дорогая Уизли, мне жить хочется, я к Пенси ни пяткой. А ты смелая гриффиндорка. Неужели я до сих пор лицезрею тебя? Даже не попятилась. Любопытно..., - Нет, в последнее время мне везёт, я вовремя уношу ноги из гостинной. А так, решил прогулятся. Погода как раз по мне. Чуствуешь, веет свежестью после дождя. А у запретного леса вобще голову срывает. Начинаешь чувствовать единтство с природой. Улавливаешь аромат любого, даже самого незаметного растения.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-06 23:25:53)

0

81

Джинни ну никак не ожидала от Драко таких рассуждений о природе:
-Да дорогой а ты романтик оказывается?
О да Драко да и ещё и романтик жуткий, но пожалуй мне это даже нравиться
Джинни достала пачку сигаррет и достав одну закурила, затем протянула пачку парню:
-Будешь?
-И вообще я замёрзла сидеть на холодной скамье, может как раз и прогуляемся до запретного леса, где как ты говоришь от воздуха голову срывает.

0

82

Драко плавным движением отодвинул пачку сигарет:
- Спасибо, не употребляю.И как они могут курить это гадость? Хм, романтик. Запомни меня таким, не часто я открываюсь. Может, хотя бы кто-то будет меня помнить не ублюдочным слизеринцем, а искренним человеком, - Я бы с удовольствием, но чутьё мне подсказывает, что нас в большом зале дожидается ужин. Но обещаю, я обязательно вас совпровожу к истокам природа в другой раз.

0

83

Джинни не ожидала отказа:
-А ну да извини я тебя понимаю у тебя девушка, ещё не то подумает...,-девушка встала.
Мда ну отказ......
-Ладно всего хорошего, удачи с Пэнс,-девушка направилась в сторону дверей в замок.
======бз

0

84

Девушка? Почему я обо всём узнаю самым последним? Того гляди меня и обвенчают без моего согласия. Похоже я её обидел, а жаль.-  Драко разачарованно вздохнул и медленно пошёл в сторону замка.
>>> БЗ

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-06 23:49:25)

0

85

Окончательно осознав, что ничего интересного сегодня уже не будет Тим напоследок кивнув компании отправился в бз, тем более что уже пора было ужинать
интересно, чем закончится вся эта эпопея? Надо как-то разнообразить свою жизнь, но кроме разнообразия надо пойти и посоветоваться с кем-нибудь из преподавателей

0

86

>>>>коридоры

Оскар выбежал на улицу, понимая, что ведет себя как полнейший псих.. Это не лечиться.. По привычке споткнувшись о какую  то ступеньку, Оскар с громким Плюх грохнулся на траву, ещё мокрую от дождя.

Перестав смеяться, парень перевернулся на спину и уставился на Симуса, выбежавшего следом за ним.

-Ладно, на тебе твою конфету... пасиб что помог развеяться! - с легкой улыбкой мальчик протянул парню шоколадку.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-19 23:12:15)

0

87

>>>>коридоры
Ругаясь вполголоса и на чокнутого Оскара, и на себя, поддавшегося на эту затею, Симус нёсся следом за парнем. На улице он увидел интересную картину: этот псих с совершенно невозможным видом протягивал ему шоколадку.
А ему идёт эта поза - лёжа... - ну совершенно некстати подумалось гриффиндорцу. Он не торопился принимать угощение, а в упор разглядывал Оскара.
- Вставай, - Симус протянул ему руку. - Трава мокрая...простудишься.

0

88

Что то мелькнуло в глазах Симуса всего на секунду, но Оскару этого хватило. Улыбнувшись совершенно невозможной улыбкой он принял протяную руку Симуса, будто собираясь подняться, но внезапно резко дернул Симуса на себя. Не смотря на хрупкое телосложение, у него получилось - гриффиндорец оказался рядом на траве, а вернее практически на Оскаре. Засмеявшись юноша заглянул прямо в глаза гриффиндорцу и прошептал - кто следующий падает? и перевел глаза за спину Симуса, впрочем не собираясь дать парню встать.

0

89

Кажется, это уже слишком...
Симус попытался подняться, но запутался в мантии...Оскара удерживал его слишком крепко...
"кто следующий падает?" - Симус услышал его смех и увидел взгляд, направленый куда-то за спину.
О, нет. Кто там ещё?..
Руки...горячее дыхание...перед глазами поплыло, и Симус слегка расслабился, перестав вырываться...
Стоп.
- Оскар...что ты делаешь?..прекрати меня трогать!

0

90

ммм..

-Я же тебя не лапаю...хотя....- Оскар задумчиво взглянул в глаза парню. Затем убрал руки - хочешь вставай . Скрыть не получилось и губы слегка дрогнули от обиды. Юноша опустил глаза и чуть отвернул голову, затем чуть спихнул с себя Симуса и уселся на траву.

- Эх...и что будем делать? - голос был слегка растроенный, а глаз мальчик не поднимал.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик