Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Тим ойкнул и отдернул руку
- Знаешь, мне конечно не так тяжело было в детстве как тебе, братьев и сестер у меня нет и родители обо мне всегда заботились. У нас старая семья но к маглам мои родители относятся нетак ожесточенно как теже Малфои или Нотты, у меня есть друзья маглы. С ними мне гораздо проще, чем здесь. Но если тебе не хочется ехать домой, то на Рождество можно поехать ко мне родители будут рады, это будет первый раз, когда я привезу в гости кого-то из школы.
Тимофей посмотрел на укушенный палец
-Ревнивый он у тебя...

0

32

>>>>>Больничное Крыло.

Проходя по какой то лестнице, Оскар разглядел во дворе девичью фигурку - Амри! Я же могу с ней поговорить! Спускаясь по лестнице, парень время от времени останавливался - плечо ещё болело.

Оскар вышел во двор, направился к Амри, но замер - рядом сидел Тима. Юноша нерешительно остановился.

0

33

- Ох, Тим, спасибо, для меня это честь. Амри была приятно шокирована.- Даже не знаю.... До рождества время еще есть, та видно будет. Вдруг девушка увидела Оскара, и на лице появилась неизменная улыбка при виде лучшего друга.- Оскар!- Амри помахала ему рукой.- Иди к нам!

0

34

-Знаешь, если бы можно было отсюда уезжать, я пригласил бы тебя туда хоть сейчас!
Тимофей заулыбался
Господи, спасибо тебе!
Даже появление оскара уже не могло вывести фон Драуга из равновесия
-Амри, это твоя судьба, дружить со слизеринцами!

0

35

- Привет Амрита...хм.. Здравствуй Тима! - Оскар подошел к ребятам и, сверкнув глазами на Тима, сел рядом с девушкой.- Как поживаешь? Всё хорошо? Чем закончились заклинания? Мы всё же будем отрабатывать наказание? - вопросов было много, и юноша силой заставил себя остановиться. В голове крутился главный вопрос - кто нибудь видел Захария?

0

36

Амри захихикала.- Да уж! Но знаешь, меня такая судьба вполне устраивает! Если бы все слизеринцы были такими, о грязнокровках-чистокровках и речи быть бы не могло!Оскар, привет! Рада тебя видеть! Вы что это мальчики устроили на уроке?Оскар, как у тебя дела?Ну, на наказаниях дкмаю все встретимся! Еще Демельза с нами

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2007-12-06 19:41:50)

0

37

-Я вообще не понимаю, честно говоря, как кровь может быть грязной или чистой...
вот как она может быть проклятой понимаю, а все остальное нет
Тимофей поморщился, но тут же повернулся к Оскару и спросил
-Ты как себя чувствуешь? Ищешь кого-то?

0

38

Гы, тоже куча вопросов в голове у Амри. Юноша улыбнулся- Я тоже рад тебя видеть, чувствую себя хорошо, только плечо ещё побаливает. А Дем за порошок на прорицаниях? - поинтересовался парень.
Йа крокодильчеГ - мелькнуло в голове у парня, когда Тим обратился к нему.Через силу не засмеявшись, юноша своими карими глазами взглянул на лоб парня, усмехнулся. - Да.. возможно.. во-первых, ищу с кем бы поговорить, а во-вторых, хотел бы видеть Захария... Мы поругались, и его необхдимо убить! - закончил юноша, с абсолютно серьезным лицом.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-06 19:49:40)

0

39

Тим усмехнулся
-Ты уверен что мы именно те люди с кем ты хочешь убить Захария? И не думаешь ли ты о том, что я действительно могу СЛУЧАЙНО его убить?
Вид у фон Драуга при этом был совершенно невинный
-Чем он тебе так насолил?

0

40

Оскар кинул на Тимофея странный взгляд - Я не прошу вас быть соучасниками этого преступления... Хм, хотя если вы мне подскажите, это и так будет соучастие...Вообщем я не предлагаю вам принимать в этой действии активное положение, а так.. слегка помочь.. - юноша скрасил свои слова улыбкой.
-Да ладно, шутки в сторону.. я просто хочу найти Зака.. мне нужно кое-что с ним обсудить - ага! если только он захочет с тобой разговаривать! - примиряюще заявил парень.

0

41

- Ох, мальчики, что-то у вас всплеск тестостерона!- Амри взглянула на ребят и улыбнулась.- Его бы в нужное русло направить... Ой!- тут до нее дошлоЮ что она сказала.Пошловато прозвучало!

+2

42

-Ха ха ха!!! Амрита!! А говорят что это у парней мысли в одну сторону направлены!!!! - Оскар захохатал, чуть не свалился со скамейки. - что ты нам ещё скажешь умного? Как самочувствие то??

0

43

- Оскар, самочувствие прекрасное! Нет, а разве я не права?Вот индийские парни внимание на девушек обращают. Понимаю, не хорошо, когда все мысли вокруг одного крутятся, но по мне так лучше пусть на естественный прирост страны стараются, чем погибают по молодости лет нелепыми смертями, как например в пьяной драке.- Амри уверенно скрестила руки на груди. И пусть думают, что хотят! Это мое мнение!

0

44

- Амри, это не всплеск, он просто полощется на этом уровне и никуда не хочет снего уходить!
Тимофей смешно наморщил нос и пропел по русски
-Ой тестостерон, тестостерон, не морочь меня!!!
-Оскар, а вот гда Зак я и правда не знаю, хотя нет, вру, он шел мыться, когда я его видел последний раз. Да и вообще, что ты мучаешься, тресни его метлой по башке и все будет хорошо!

0

45

>>>> ИЗ Бк.
Дафна шла по Хогвартсу в надежде найти какую-то компанию и, решив, что это безнадежно, направилась в сторону внутреннего дворика. Оттуда донесся смех Оскара... О, вот где он слава Мерлину... девушка про себя улыбнулась. Что-ж с ним все хорошо, потому что он смеется..значит он не сильно расстроился насчет Зака. Она прошла во дворик.
- Всем привет. Тим, Амри... - она улыбнулась, гловная боль прошла, а потому настроение было хорошее...Оскар, ты так быстро ушел, я даже и сообразить не успела. Видно действовало зелье Лав. Ты как себя чувствуешь? Как голова, плечо?

0

46

- Ой, Тим, обожаю твой русский!- Амрита в свою очередь запела на хинди
- kiesкa haye tumko? intezaar main hoon na.. dekilo idherto? eek baar main hoon na...- Ой, прстите, корни схватили и потащили куда-то! По голове, чур, не бить!Амри засмеялась.- Кого еще куда корни потащат ?

0

47

-Привет, Дафф!
Тимофей поднялся со ступенек на встречу девушке

0

48

Оскар опять расхохотался, представив эту картину. Лучистыми глазами он взглянул на Тиму. А он всё таки не плохой парень.. может это просто был всплеск??

ТОго что говорила Амри он не понял, но звучало это так забавно, что парень давясь хохотом свалился со скамьи.

-Дафна!! Ты уже на ногах? - юноша обернулся к девушке. - я отлично, только плечо болит.. Присаживайся.. как ты себя чувствуешь?? Юноша продолжал сидеть на земле - никак не мог заставить себя подняться.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-06 20:23:54)

0

49

- Дафф, приветики!- поприветствовала Амрита.- Ты уже в порядке я вижу, молодец! А как там Лав?Оскар, хватит ржать над моим языком родным! Я про французский молчу! Пишут одно, говорят-другое! Все, что видишь- неправильно!

0

50

- Амри, корни постоянно нас куда-то тащат, в основном......................не туда куда надо!
вернулся на свое место рядом с Амритой,потом повернулся к Оскару
Что-ты так на меня смотришь, словно я сейчас превращусь в valenok и улечу в заоблачную высь?
-Дафна, действительно, присаживайся с нами! У нас тут философский диспут!

0

51

Даф рассмеялась заметив, как Оскар свалился со скамьи.
- Да, Ос! Я на ногах, а вот ты, как вижу нет. - Она всё ещё улыбалась.Он такой смешной....
- Привет Тим. И чувствую я себя отлично. Знеье Лав очень помогло. Амри, как дела? - Дафна прошла к девушке и села рядом на скамейке.

0

52

- Дафна, да. Про тестостерон и его направление в нужное русло. А еще про то, куда нас тащат корни. Вот тебя крни куда тащат?- у Амриты иногда бывали моменты полного осквиббления.

0

53

Ага, счас сам тебя превращу и запущу пинком - Оскар улыбнулся своим мыслям. Встал,стал отряхивать задницу, скривился от боли - черт.. рука... Оставив это занятие, юноша переключился на разговор.
-Стоп, че вы там про корни говорите??

0

54

-Амри, судя по фамилии Дафф, ее корнитащат куда-то в сторону канадской границы!
Тимофей рассмеялся
-Оскар скажи уж и ты что-нибудь, а то притих как mish pod metloy!
фон Драуг хлопнул Оскара по плечу
а он не так уж и плох
-Не отставай от коллектива!

0

55

- Ос, не только про корни, но еще и про тестостерон! Ой, ты с плечем по-осторожнее! Эх, сейчас бы индийских слоеных пирожков с капустой и простаквашей!- Амри мечтательно закрыла глаза, представляя вкус пирожков, сглотнула слюнки.

0

56

Даффна задумалась Корни...
- Да я в принципе родилась и всю жизнь жида в Англии, но моя пра-бабушка по матери была француженкой, а пра-пра-дед был итальянцем. Вот так... она улыбнулась и посмотрела на Оскара.
- Слушай Оскар, когда мы едем во Францию. В эти выходные, а то я пойду писать письмо отцу?

0

57

-Ребята, все бы хорошо, особенно ваши планы про Францию, но кто вас куда-то отсюда отпустит да еще и в начале учебного года?
Тимофей снова поднялся на ноги и воззрился на компанию с высоты своего роста

0

58

- ***, Тимофей! ты меня точно хочешь убить! - вскричал Оскар хватаясь за свое несчасное плечо. Оно заныло с новой силой, и Оскар стал посекундно морщиться.

Когда боль немного утихла, он ответил Дафне
- Я не знаю, Даф.. по мне - Тима, не смотря на то как он себя ведет - прав - нас не отпустят.. да и я врятли смогу куда нить собираться. Оскар метнул обиженный взгляд на Тиму.

0

59

- Тима, не стой во весь свой рост, пожалуйста. Ты солнце загораживаешь, да и мне твоего лица не видно. Я Ж не такая высокая!- Амри тоже встала.- Ой, ребят, вы во Францию собираетесь? Как здорово! Ну, а я эйфилеву башню уже видела- она посмотрела на Тима и улыбнулась

0

60

- Ну если уж все так сразу собрались.............и если кого-нибудь в итоге отпустят!
Тимофей плюхнулся обратно то исключительно ради эйфелевой башни и если Амрита согласится поехать с нами то я нетолько поеду, но и мегу чавстично финансировать мероприятие
плакали мои карманные деньги на ближайший месяц
-Оскар, извини, черт, забыл совсем, извини!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Интриги Хогвартса » Окрестности школы » Внутренний дворик