Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Странная?Что может быть странного в птице?Ну красивая да,но не странная.
-Портукокулус.Водятся у озер.Ничего необычного-пожал он плечами.
Да,я выдумал,ну я же не виноват что не разбираюсь в птицах.Да и уж лучше звать её так,чем "эй ты как тебя там".
-Шучу,не знаю что это за птица.-улыбнулся он.-Можем вместе придумать ей название.

0

92

Джинни засмеялась и просто дружески чмокнула его в уголок губ.
-Нравиться мне твоё чувство юмора,-затем она снова легла на его ноги.
Действительно нравиться....
-Гарри даже не знаю, как назвать это чудо. Предлогай ты, а потом выберем наиболее подходящее имя,-Джинни улыбнулась.

0

93

Поцелуй заставил парня застыть на миг.Гарри слегка покраснел.И через пару секунд сказал:
-Ну как насчет...И почему я должен придумывать?озерная красавица или артипулус?Ну второй вариант если тебе больше нравятся научные названия.Еще можно водянка. че ты несешь?это болезнь такая! Нет,забудь последнее.Тогда красотулька или пестрохвостка.
Парень посмотрел на Джинни.
-А хочешь назовем её Джинни?

0

94

Теперь покраснела Джинни.
-Хочу....,-девушка поманила птичку, но у неё не было ничего того, чтобы можно было ей дать.
Птичка названа в мою честь. ура!!
-Как у тебя вообще дела обстоят?на личном фронте,-спросила она.
Глупая-глупая. за чем спросила? всё равно ничему не бывать,-и вздохнула, взглянув на озеро.
-Скоро наверно дождь пойдёт, сто лет не гуляла под дождём.

0

95

Интересно,она заметит если я не отвечу на этот вопрос?Заметит конечно,но я всё же не хочу.Тем более не знаю что ответить.
-А ты хорошо сохранилась-сказал он,пытаясь пошутить-А я вот всю жизнь стараюсь не гулять под дождем,мокро и не уютно.
Парень поежился.мысленно представляя на себе мокрую и холодную одежду.
И чем им так дождь нравится?Надо всё-таки как-нидь попробовать,может и мне понравится.

0

96

Джинни засмеялась:
Ну не хочет отвечать и не надо...не буду допрашивать...
-Гарри дождь это так классно, особенно когда без ветра. Ты можешь под ним прыгать, бегать и просто радоваться жизни,-девушка хихикнула.
-Я например в дождь люблю сидеть где-нибудь в таком же красивом месте, как это озеро...и просто думать

0

97

думать...как бы не заболеть думать?нет,уж лучше под крышей,смотреть на капли,падающие на стекло.
-Да?И о какие же мысли посещают твою светлую голову в дождливые дни?-с улыбкой спросил он.
Время уже приближалось к обеду и скоро надо было идти в большой зал.
Да ладно,можно и здесь посидеть.Сначала без сна,потом без обеда,буду закалять силу воли.

0

98

Девушка взглянула на него:
-Ну много у меня бывает мыслей, но нет ни одной как спасти мир,-она осеклась. Она вытащила волшебную палочку из сумки и произнесла тихонько:
-Efflare,-из конца палочки появились мыльные пузыри, они окружили их и начали летать вокруг.-Я недано выучила это заклинание, правда красиво?
Один из пузыриков сел на шею Джинни и неожиданно лопнул.

0

99

-Ну даже такие пузырьки помогут спасти мир.-улыбнулся он и убрал пальцем остатки мыльной воды с шеи подруги.
Так и вижу: на землю летит метеорит!И умные американские военные говорят "мы надуем большой мыльный пузырь и с помощью него остановим конец света".
Пара мыльных шаров ещё кружили над головами.Солнечные лучи отражались в них и создавали радужное сияние.
-И откуда вы берете такие заклинания.Научи меня как-нибудь.

0

100

Джинни кивнула:
-Хорошо, договорились как-нибудь научу....,-она заулыбалась, ей было приятно, что ему понравилось.
Странно почему он его ещё не знает...
-Пойдём лучше походим, а то я как то замёрзла лежать на земле,-девушка встала, отряхнулась и наклонилась за сумкой.

0

101

-Хорошо,пойдем.
Парень встал и отряхнулся.Подождав,пока Джинни возьмет сумку,он неспеша пошел вдоль воды.
Интересно,а зачем здесь вообще озеро?
-Где бы ты хотела побывать?В каком мете на земле?

0

102

-Я хотела бы побывать, везде где бы только могла...со своим любимым человеком...,-Джинни взяла сумку и двинулась за Гарри.
Она кинула последний взгляд на место, где они только что сидели.
-Гарри спасибо, что подарил мне этот прекрасный день,-девушка покраснела.

Она потихоньку начала петь:

Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой...
Встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной...
Мне стало так легко дышать в открытое окно...
И повторять ей лишь одно:

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его и не сломай.

И в январе пуcть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай.
Не забывай
Не забывай

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах.
не потеряй его и не сломай.

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его...

0

103

Наколдовал себе кровать и фен и начал подпевать.
Чудесный день?В смысле вот этот час?
-Эм...да не за что.-смущенно сказал он.
Солнце уже успело скрыться,и плохая погода вступила в силу.Гарри поежился от внезапного порыва ветра,забравшегося под одежду.Да еще и у воды было не особо тепло.
Надо было куртку прихватить.
-И что,есть уже кандидаты на путешествие с тобой вокруг света?
Хм,а с какой стати она мне будет рассказывать про свою личную жизнь,если я ей не захотел ниче говорить?Наверно надо переменить тему.
-Мммм...прохладно стало,тебе не кажется?
Когда не очем говорить,говори о погоде...

0

104

Почему он спросил есть ли мне с кем-нибудь путешествовать....
-Пожалуй нет, чем да. На самом деле у меня нет человека, которому можно было бы довериться. Нет наверно того, кому бы я могла довериться,-девушка горько улыбнулась ему.
И неужели я говорю это ему....
Девушка поняла, что он не хочет говорить о личной жизни или вернее не может.
-Раз пойдёт дождь у тебя есть прекрасная возможность пройтись и почувствовать всю красоту ощущения красоты такой прогулки.

0

105

-Ну да,наверно ты права.
А потом идти под дождем в замок и сидеть мокрым на обеде!Бееееее.Лучше б он не начался.
Они уже дошли до дальнего конца озера и начнись сейчас дождь,то что беги что не беги, всё равно будешь мокрым.Ему ещё хотелось распросить про личную жизнь девушки, но ему казалось что ни к чему хорошему это не приведет.
-С удовольствием посмотрю на прогулку под дождем,только чур гулять будешь ты,а я посмотрю из под этого дерева.-указал он на одно из больших деревьев,растущих неподалеку от них.

0

106

Девушка рассмеялась:
-Да неужели!!!!!!!!Если гулять, то только вместе,-она взяла его за руку и потянула в сторону дерева, на котор он указал.
Что за глупый парень, не любит дождь.
-Ну если уж тебе так не хочется быть мокрым, у меня припасено заклинание, которое в миг высушит одежду,-девушка села под дубом. -Фантастическое дерево, мы как карлики, а это дерево как центр Вселенной,-она подняла глаза и взглянула на дерево.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-12-29 13:53:40)

0

107

Гарри улыбнулся.
-Ну тогда получается что мы добрались до центра вселенной!Надо это отпраздновать.
Гарри взял од из листьев,свернул его и поднял как бокал.
-Предлагаю поднять свои бокалы за девушку,которая буквально за руку привела мне к центру вселенной и обеспечила успех экспедиции!И главное что путь до до конечной точки, благодаря ей был полон интересных разговоров на научно-фантастические темы,в частности о дожде.
Гарри улыбнулся и и поднял лист ещё выше над головой.Потом засмеялся и сел рядом с Джинни.

0

108

-Vinum,-прошептала девушка и так называемый бокал наполнился вином.
Забавный ты человек Гарри Поттер.
Она уселась по удобнее на траве:
-Что подождём дождя?,-неожиданно спросила девушка.

0

109

-Ну не знаю как там дождь,а вот ждать пока вино вытечет из этого бокала думаю не стоит,да клеить его я тоже не хочу,будет вкус не тот уже.
Гарри протянул вино Джинни.
-Вдвоем обычно сначала пьют на брудершафт,но бокал только один,да и мы уже вроде не первый год знакомы.Самому всё это выпить мне не позволяет мужская солидарность,так что держи.Ну тост я уже сказал.
Что ты несешь?Ща подумает,что ты её споить хочешь.Ну хотя она сама вино вызвала.

0

110

Джинни первой сделала глоток из этого чудо-бокала:
-Только не смей меня спаивать,-девушка усмехнулась и облизала с губ остатки вина.
Коварный.....
-Теперь твоя очередь,-она протянула бокал парню и почувствовала, что вино ударило ей в голову.
-Не больше никогда в жизни ни буду колдовать вино,-усмехнулась и расстянулась на траве.

0

111

Странно ещё как создание вина не подорвало всеобщую экономику.
Парень принял из рук девушки импровизированный бокал и ,жестом показав девушке "твоё здоровье",сделал глоток.Судя по виду лист вот вот обещал развалиться.
-Ммммм...если ты не возражаешь,я его выкину,если что потом ещё наколдуем.
И не холодно ей так весь день на земле валяться?
-Как думаешь,сколько у нас времени до того как дождь начнется?

0

112

-А что это тебя так интересует,-привстала на один локоть девушка.
Коварный человек..
-И что это ты так заговорчески смотришь на меня,-улыбнулась она. -Что задумал?

0

113

Заговорчески?Это наверно вино...или ей кажется.
-Что,прямо такой заговорческий взгляд?-улыбнулся он.
Так,стоп,парень!Хотя какого черта?
Гарри пододвинулся ближе и провел рукой по волосам девушки.
-Ну кто знает какие мысли залетают мне в голову...особенно после вина.
Ну да,как будто от одного глотка у тя уже голова по другому работает.

0

114

Явно вино ударило ей в голову, она заметила как он придвинулся к ней. Она прижалась к нему.
-Мысли вслух....так какие там тебе мысли лезут в голову,-когда он провёл рукой по её волосам, она ещё больше прижалась к нему.
Ах если бы этот день не заканчивался.

0

115

И правда очень странный день!Ну что,продолжим делать его ещё более странным?
-Ну сейчас посмотрим.
Расстояние между ними сократилось и Гарри дотронулся своими губами до губ девушки,буквально на несколько секунд.
-Как тебе эта мысль?

0

116

Для неё было неожиданно, то что он её поцеловал.
-Гарри ты сошёл с ума,-но она даже не отодвинулась от него. -Ты подумал о своей девушке? Что она скажет?
Почему то ей захотелось и самой его поцеловать. Она подняла рукой его голову и поцеловала в уголок губ.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-12-30 00:03:07)

0

117

девушка...Для начала надо разобраться кто является моей девушкой.
-Нуууу...ну считай что её нет.
в любом случае как будто какая-та моя девушка сейчас сидит в кустах и смотрит за нами.
-Ну значит эта мысль тебе понравилась?Это была лишь первая и самая маленькая.
Гарри слегка приобнял девушку и снова поцеловал,но без напора,а достаточно легко,на случай если Джинни всё-таки сомневается и не хочет этого.
В кого я превращаюсь?
-Хотя наверно ты права.-сказал он,отстранившись.
Надо с этим заканчивать....

Отредактировано Гарри Джеймс Поттер (2007-12-30 00:30:21)

0

118

-Как хочешь...,-она встала с его ног.
Дурак ты, вот кто ты....
Она забрала сумку с земли и подойдя к нему, поцеловала так нежно как никого никогда не целовала:
-Прощай Гарри,-она отвернулась от него. Слёзы катились по щекам:
Переживу, он просто посмеялся над девичьими чувствами.

0

119

-Извини...-сказал он,тоже встав с земли.
Молодец!Как всегда делаешь гениальные вещи от которых всем только хуже.
Гарри подошел к ней и положил руки на плечи.
-Просто я запутался...в себе,в своих чувствах...Не уходи.

0

120

Девушка почувствовав тепло его рук обернулась:
-Я то могу и не уходить, а вот ты точно чем-то обеспокоен,-она погладила тыльной стороной руки его щёку.
Молодец, теперь ещё и не уходить просит.
-Всё нормально?
Видимо наш поцелуй был ошибкой.

0