Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Деми мякго улыбнулась. -Я рада что вы одобрили ее кандидатуру...Во сколько?...Деми задумалась и взглянула на Драко, затем повернулась к Симусу и Оскару.-Думаю сегодня после уроков....Давай те встретимся в коридорах или в библиотеке..Кстати нужно будет зайти, поискать этот обьряд.....-Если что мы вас найдем...А сейчас мы пойдем найдем Луну..Надеюсь она согласится....Деми встала приняв протянутую Драко руку.-Скоро ЗОТС, так что не опоздайте..Деми озороно улыбнулась Оскару и Симусу, и слегка подмигнула Симусу.Надеюсь они прийдут на урок.....-Тогда мы пошли. Всего хорошего.Деми помахала на прошанье Оскару и Симусу. Вместе с Драко стала подниматься к замку. Деми держала Драко за руку и радостно улыбалась.Все хорошо складывается....Надеюсь ничего не сорвется
>>>Замок Хогвартс

0

62

- Ты что!! Мы конечно же придем на урок... и даже не опоздав! - Оскар улыбнулся девушке на прощание, кивнул Драко, и Наверно придем.. завалился опять на колени Симуса. - так.. на чем мы там остановились? Оскар слегка задумчиво уставился на гриффиндорца.

Вроде бы мы говорили о жизни...а точно...я ему сказал про отца.... интересно он вспомнит? - раздумывал юноша, прожигая Симуса взглядом и даже не думаю отпускать его руку.

0

63

Симус проследил взглядом за уходящией парой. От него не укрылся взгляд Демельзы, но он и не собирался опаздывать на урок.
Рука Оскара чуть подрагивала, словно он боялся, что его оттолкнут. Его голова снова лежала на коленях Симуса, который немедленно начал перебирать уже порядком лохматые волосы.
Слизеринец жёг Симуса взглядом, было очень сложно сосредоточиться на ответе.
- На чём остановились?.. хм...ты говорил мне про отца.
Гриффиндорец заметил, как насторожился Оскар, и продолжил:
- Всё в порядке. Что бы ты не рассказал о своих родителях, это не отразится на моём отношении к тебе.
Симус осторожно коснулся пальцем губ юноши, нежно провёл им ниже, по подбородку, и убрал руку.

0

64

- На моем отношении к тебе? - чуть язвительно спросил парень, забрав свою руку из руки гриффиндорца  - каком отношении, Сим... всё что у нас было - трах с первого взгляда и теперь лежалки на траве...а нежные взгляды можно дарить кому угодно - перебил парень, начавшего говорить Симуса.

Оскар встал, вытащил сигареты из кармана и закурил. Сделав несколько затяжек, отбросил сигарету в сторону и вновь бухнулся на плед, на живот. Мерлин...что я от него требую, мне хватает и этой толики тепла.- Ладно, извини.... я не прав...наверно... Я просто не могу читать твои мысли не понимаю, о чем ты думаешь.. и меня это напрягает. - Оскар взглянул на парня. Хотя какая разница.. главное что ты здесь...

- А я кажется влюбился!!! - Оскар улыбнулся и спрятал лицо, уткнувшись в плед носом.

0

65

Когда Оскар выдернул свою руку, Симус только вздохнул.
Зачем эти сцены, мой хороший?..не передёргивай...
Гриффиндорец с горечью наблюдал за действиями парня. А когда Оскар снова заговорил, прибавив это признание, молниеносно подкатился к нему, прижав к земле.
Мерлин...опять эта поза...
- Ну, зачем ты так?.. Я же сейчас здесь, с тобой, что тебе ещё нужно?.. Я не бросил тебя, не игнорирую... - жарко зашептал Симус в ухо слизеринцу. - Ты ожидал цветов и романтических поэм?.. Прости, это не по моей части. И ещё. Я всего лишь не привык демонстировать свои чувства. Но если тебе так нужно это признание...Да, Оскар, ты мне очень нравишься.
Да...вот я и сказал это.....оказалось, это совсем не сложно...
Симус снова обжёг Оскара своим дыханием - напоследок - и поднялся, усевшись рядом.

0

66

Оскар лежал и, уткнувшись носом в плед, давился хохотом. Со стороны казалось что он плачет - его плечи взрагивали и непонятные всхлипы вырывались из-за рта. Симус....цветы...конфеты - мысли вызвали новые приступы хохота. Юноша перевернулся на спину, и рассмеялся уже открыто.

-Нет, что ты... такого от тебя ждать просто бесполезно! - легким голосом заявил парень, щуря глаза от солнца, затем продолжил - а я рад что ты признался. Теперь не буду мучиться!

- так.... до урока уже не так много времени..скоро пора будет сворачиваться.... хм... ты любишь ЗОТС? зелья? я по зельям профан полный! - юноша положил голову на вытянутые ноги Симуса и лег на бок, лицом к парню.

0

67

Симуса слегка поразило поведение Оскара, но он всё же решил, что это к лучшему. И когда тот вновь улегся к нему на ноги и принялся рассуждать об уроках, Симус окончательно расслабился. Его правая рука слегка поглаживала Оса по плечу, левая играла краешком пледа.
- ЗОТС - мой любимый предмет. Но зелья мне тоже нравятся, в отличие от многих гриффиндорцев...Вот если бы ещё их не Снейп вёл...или вёл, но прекратил, в конце-то концов, цепляться к нашему факультету... Знаешь, - продолжил Симус, - мы с мамой часто что-нибудь варили, когда я был помладше...Это было здорово.
Гриффиндорец мечтательно посмотрел на небо.
Интересно, о чём ты сейчас думаешь?..

0

68

Оскар пытался представить маленького Симуса, и получилось неплохо. Улыбаясь своим мыслям, парень заговорил, прижавшись щекой к ноге Сима- А я только после нападения стал варить классное сонное зелье... -Оскар замолчал поняв, что проболтался. Затем забил - Хотя на последнем уроке Северус меня слегка приостановил - зелье было слишком сильно. Видимо зелья это определенно не мое.. и почему считается, что зелья - привелегия слиза... Я больше люблю предсказания, но Сивила меня просто убивает Парень вспомнил, как она охарактеризовала цветок фрезеи в его чашке и тихо рассмеялся.

- А как тебе занятия с Хагридом?.. разве он может чему нибудь вообще научить?? - юноша поморщил нос.

0

69

Проигнорировав последний вопрос, Симус внимательно посмотрел на Оскара и спросил:
- Нападение?.. Какое нападение, ты о чём?..
Только не скрывай это от меня, раз уж начал говорить...

0

70

Оскар некоторое время изучал свои ногти. Затем перевел глаза на Симуса- это долгая история - проныл парень, но гриффиндорец был непреклонен.
Вздохнув, Оскар неохотно оповестил - ну ты же видел шрамы на моем теле? вот это и было нападение... Оскар поморщился, когда садился - задница болит, усмехнулся и продолжил- Это всё началось более трех лет назад.. будуче на каникулах у бабушки я познакомился с тамошней компанией - я тебе уже рассказывал - Сид, Моли, Марк... Последний очень быстро стал моим лучшим другом, а после я понял, что люблю его. Оскар говорил не меняя тона и выражения лица, что бы Симус не понял его чувств. - Он сразу понял всё - я не умею скрывать чувства, когда влюблен - крышу просто сноситТы сам заметил. ну.. переспали несколько раз, он каждый раз вел себя так, как будто это последний раз и на следующее утро гулял с девушкой - говорить стало особенно больно и Оскар остановился. Сглотнул - а потом он заявился ко мне ночью, наобещал кучу всего...я поверил.. пошел за ним - ему нужно было отдать какую-то вещь кому-то - Марк один боялся. Парень усмехнулся - зашли в переулок - я шел первый... там удар по голове.

Оскар вздохнул - очнулся я уже в больнице после месяца проведённого без сознания. Как потом выяснилось, Марк задолжал кому то крупную сумму, и в тот вечер должен был её вернуть.... Взял меня с собой для подстраховки, а потом струсил и сбежал... ну они меня  со злости и отмутузили....16 часов я провалялся там..... потом меня выкинули на улицу, как собаку...

0

71

Симус был просто шокирован этой историей. Он прижал Оскара к себе, лихорадочно гладя по спине и шепча:
- Хороший мой...
Я просто идиот...зачем я заставил его это рассказывать? ему больно это вспоминать...
- Чёрт, этот Марк - просто...просто..просто скотина.
На самом деле, хочется выразиться куда как нецензурнее....
Гриффиндоре осторожно приблизил лицо Оскара к себе и нежно поцеловал.
- Прости. Прости, что заставил вспомнить...
Ещё один поцелуй, глубже, продолжительнее, порывистей...
Да...эта прекрасно - целовать его...

0

72

Оскар хихикнул на такие слова. Марк - точно скотина... тогда зачем я ему письмо написал??хм...ладно просто потом не буду отвечать!

Поцеловав Симуса в ответ, скользнул рукой по его лицу. Отстранился слегка задыхаясь - Наоборот, спасибо, что заставил меня вспомнить, я теперь буду менее доверчивым....
Чувствуя полное право, положил голову Симусу на колени, а руку Симуса на свою голову. Улыбнулся.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-23 21:08:47)

0

73

Хороший мой... - подумал Симус, когда Оскар по-хозяйски распорядился его рукой.
- Да...в наше время нельзя быть доверчивым. Именно поэтому я привык прятать свои чувства...
Гриффиндорец посмотрел на часы и задумчиво предложил:
- До урока осталось не так много времени...Может быть, пойдём? - в его голосе явственно слышалось сожаление.
Я бы хотел целый день провести здесь...вот так...с тобой...

0

74

-мммм... - Оскар сделал вид, что серьезно задумался над вопросом, затем, улыбнувшись словно его озарила гениальная идея, протянул - Неа...не хочу!! Рано ещё! Тем более Тонкс ещё нет...и прошлый урок она вообще пропустила..кто сказал, что этот она тоже не пропустит??

Оскар наколдовал себе яблоко, и с громким аппетитным хрустом принялся его уничтожать, не переставая, впрочем, болтать- Такое ощущение, что учителя некоторые крайне несерьезно относять к нам...прогуливаю свои собственные уроки! Аха..куда катиться наша школа?- Яблоко закончилось, и Оскар приступил за второе, продолжая говорить- Оф...взять хотя бы ту старуху по Травологии - кидается горшками, и падает в обморок при виде её любви - Гарри Поттера...Нет, ну я конечно всё понимаю, возраст и всё такое... Снейп...страшный профессор зельеделий, скачущий по классу и буквально танцующий....А про Сивилу я вообще молчу!

0

75

Симус со смехом слушал россказни Оса о педагогах.
Да...наверное, в чём-то он прав...
Гриффиндорец отобрал у Оскара надкушенное яблоко.
- А делиться тебя не учили?.. Хотя ты же слизеринец... - насмешливо заметил он, передвигая голову парня немного повыше.
- И что же Сивилла?.. Ты недавно так хорошо отзывался о прорицаниях...

0

76

Оскар вскочил в возмущении. Сгорбившись, и очень удачно парадируя голос Сивилллы он высказался - Весьма интересно, Оскар....Цветок Фрезия. Особые отличия - длинные вытянутые лепестки, напоминающие мужской орган. Способствует активному половому развитию. Предвещают физическое наслаждение...
Фыркнув он выпрямился и уже своим голосом оповестил, глядя прямо на Симуса.
-Мерлин! Ты когда нибудь видел фрезию? Это нежное, великолепное растение, с приятным тонким запахом...оно вовсе не похоже не мужской орган! Оскар не удержавшись расхохотался и упал обратно на плед. Подобрался поближе к Симусу и внезапно замер. - А ведь предсказание сбылось.....

Поднял абсолютно шокированные глаза на Симуса мигом замолчав.

0

77

Фрезия?..что-то знакомое...да, видел, очень красивый цветок...
- Что?.. - заслышав про предсказание, округлил глаза Симус. - Ну ничего себе...
Действительно, сбылось...Может прорицания и не такой уж бесполезный предмет?..
Глядя, что Оскар действительно шокирован, парень с полуулыбкой поинтересовался:
- А больше тебе ничего не предсказывали?..

0

78

Оскар облизнул губы, не отрываясь смотря на Симуса. М..о чем он спрашивает..мм...какая улыбка...мням.. Встал на колени, совсем близко к гриффиндорцу, чувствуя, как его дыхание чуть сбилось.
-Конечно предсказывали - равнодушно смотря в глаза Симуса, протянул слизеринец - только стоит ли говорить, вдруг не сбудется??... Хотя..кто верит в эти предсказания... Кроме меня . Оскар улыбнулся и поцеловал Симуса, притянувшись к нему. Отстранился, с удовольствием отметив, что гриффиндорец слегка потянулся за ним. - Ха! - парень улыбнулся. Поцеловав гриффиндорца вновь, Оскар слишком сильно налег на него, скользя рукой к ремню джинсов. Симус, не удержавшись, упал на плед, Оскар сверху, и оба скатили с пледа по горке прямо к озеру. Попав в грязь, парни с криками поднялись, отряхиваясь в ужасе. Оскар хохотал без остановки.

-Я же говорил, что это не сбудется....такой облом! - очистившись, парень показал Симусу язык и ловко забрался обратно на плед, растянувшись на нем. Улыбаясь уставился на сердитого внешне товарища.

0

79

... Когда Оскар в очередной раз поцеловал его, гриффиндорец чуть слышно вздохнул и потянулся в его сторону.
Мерлин...опять это чувство...
Симуса повалили на плед, чужие руки ловко пробрались к ремню.
Какие к чёрту предсказания...Ооох...
Именно в этот момент они не удержались и кувырком полетели в грязь. Оскар хохотал, а Симус, чуть нахмурясь, прормотал очищающее заклинание.
Глядя, как Ос возвращается на место, он едва не застонал от противоречивых чувств.
Да...ты хочешь....ты хочешь, тобы всё повторилось...ты хочешь ЕГО.
Но другая его половинка буквально вопила о том, что нельзя это сделать прямо здесь и сейчас.
С недовольным видом Симус приблизился к Оскару, снова уселся рядом. Потом не выдержал и улыбнулся:
- Только давай больше без подобных шуточек, ладно?.. Я не против, просто тут...не самое подходящее место.
О да, а пустой класс - самое оно...
Симус в задумивости растянулся на спине и закрыл глаза...

0

80

Оскар, улыбаясь, смотрел на Симуса - хорошо - прошептал он тихо - такое больше не повториться.....больше не буду к тебе приставать... по крайней мере на природе.

Взглянув на закрывшего глаза гриффиндорца, Оскар рассмеялся - ага..спать да?? а на урок кто пойдет? дядя Мерлин?? Не спать! - Оскар пихнул Симуса в бок, и встал с покрывала.

-Считаю до трех и забиваю на урок и выдергиваю из под тебе плед! - строго заявил юноша, ухватившись за край пледа. -Раз! Два!.... ТРИ!!!!
Юноша дернул за край, громко смеясь.

0

81

- Да ну тебя....- Симус успел приготовиться, поэтому не полетел кувырком, когда из-под него нагло выдернули плед. - Идём уже....
В его глазах блестели искорки смеха, он мягко взял Оскара за руку и потащил в замок.

>>> Кабинет ЗОТС

0

82

======внутренний дворик
Джинни встала со скамейки и они направились к озеру....
-Какая здесь красота, в жизни не видела ничего подобного!!!,-девушка села на землю под близжайшим деревом и взглянула на озеро.
Озеро искрилось и переливалось в лучах не очень яркого осеннего утра.
-Да...тут как раз атмосфера для влюблённых,-вздохнула девушка и начала собирать жёлтые листья клёна с земли.

0

83

-Да, наверно...-сказал он задумчиво и сел рядом.Положив руку на плечо девушки,Гарри сказал - Не грусти.
Гарри посидел минуту задумчиво потом резко встал,схватил Джинни за руку и потянул за собой со словами:
-И вообще мы собирались говорить с русалками.
Да,действительно странный день.

0

84

Джинни от такой неожиданности даже испугалась, она остановила его:
-Только не тяни меня, не забывай я на каблуках,-девушка показала Гарри на туфли на достаточно высоком каблучке.
С ним явно что-то происходит...но что?
-Гарри и как ты думаешь с ними разговаривать?

0

85

-Не знаю.Жестами.Или...-он оценивающе поглядел на Джинни-сначала задобрю их даром,тогда они точно со мной поговорят.
Улыбнулся и подмигнул подруге.
-Там разберемся.
Они подошли к озеру и Гарри сел на корточки,проводя рукой по воде.
-Мерроу,ау.-повернулся в сторону Джинни и пожал плечами-Не отвечают.

0

86

Джинни села рядом с парнем и взглянув на то как он пытается поговорить с русалками, тихонько засмеялась, чтобы не обидеть его. Девушка коснулась рукой воды. Вода оказалась довольно тёплой.
-Блин поскорее бы вернулось лето....Хочется купаться.
Девушка продолжила собирать листья и собрав букет, кинула их в воду. Затем расстянулась на земле и облакотилась на парня. Жёлные листья красиво плыли по озеру. Девушка распустила волосы.

0

87

-А вода теплая.Предложил бы искупаться,да плавок не взял-улыбнулся он.
Гарри задумчиво посмотрел на озеро,вода покачивала листья.,солнечные лучи отражались бликами на водной глади.
-Тебе очень идут распущенный волосы-сказал он и провел рукой волосам девушки.Потом снова посмотрел на озеро,вглядываясь темноту глубин.

0

88

Девушка от прикосновения его руки вздрогнула и поёжилась:
Прочь прочь глупые мысли, я не имею никакого права...
-Спасибо Гарри за комплимент,-девушка покраснела.
Надеюсь он не заметил, моей красноты.
День действительно великолепный....побольше бы таких,-она легла головой к нему на ноги и взглянула на озеро.
как же хорошо и спокойно рядом с ним.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-12-26 18:29:27)

0

89

Гарри сорвал травинку и задумчиво засунул в рот.
Ну я теперь как ковбой...сижу на земле с травинкой в зубах.
-Ага.
Около озера росли цветы,которые цветут в конце лета и пока что ещё они не успели исчезнуть,Гарри потянулся и сорвал один из них.Парень вставил цветок в волосы Джинни.
-И так тоже ничего.

0

90

Цветок был нежно-голубого цвета, он безумно шёл к рыжим волосам девушки. Она достала рукой сумку, а оттуда зеркальцо и взглянула в него. В зеркале она уловила взгляд Гарри, который через него улыбнулся ей.
-Смотри какая странная птичка. ,-Джинни указала на птицу, которая села невдалике от них.
Безумно красивая, я таких никогда ещё не видела.

0