Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

- Ну пошли, а то здесь все равно делать нечего... Дафна встала и скрутив одеяло в рулон, взяла его подмышку и пошла в сторону школы...

ООС: пиши пост и переноси нас куда хочешь.

0

32

>>>> Коридоры

Парни шли молча. Симус оглядывался по сторонам, что-то насвистывал и в целом чувствовал себя превосходно. Изредка поглядывая на Оса, он отметил его нервозность.
- Пойдём, присядем вон под тем деревом! - предложил Симус. Он извлёк палочку и сотворил плед, постелил его на траву. - Присаживайся!

0

33

>>>>>Коридоры

Едва Оскар ступил во двор практически всё желание прогуляться пропало. Симус уверенно шел рядом, что-то насвистывая при этом, а Оскар был взволнован. Демельза... зараза ты всё таки...хотя... Юноша взглянул на гриффиндорца, занятого сотворением пледа - хотя я рад тому что сейчас происходит!

Хм...а в тот раз он даже плед не сделал, у меня на животе до сих пор синяк от моей молнии на джинсах-я же на ней лежал - усмехаясь Оскар опустился на плед. Сначала просто сел, а после уже и лег, прислонившись спиной к дереву. Постепенно мальчик успокоился. Уставившись на озеро, он улыбнулся.

- Чудный сегодня день, как раз для прогулок! Расскажешь, как провел лето? - нервозность окончательно спала, и Оскар легко взглянул на Симуса.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-22 20:00:56)

0

34

Симус удобно расположился по деревом: лёжа на животе и глядя на Оскара.
Как здорово лежать вот так...рядом с ним...он словно светится...такая энергия от него исходит...
Его вопрос оборвал сумбурный поток мыслей Симуса, и гриффиндорец чуть вздрогнул.
- Лето?.. Пожалуй, всё как обычно...Ездил к родителям...Встретился со старыми друзьями, мы с ними в поход ходили. Ничего особенного весёлого, - Симус улыбнулся. - Что на счёт тебя?

0

35

Оскар слегка наклонив голову на бок, рассматривал Симуса, словно пытаясь запомнить его таким навсегда. Свободным, улыбающимся и что-то говорящим только ему, Оскару. Юноша слушал его с улыбкой. Дем была права... возможно это любовь...

- Я? хм... летом не было ничего интересного... Всё время провел во Франции - моя мать оттуда родом. Там у меня всегда было полно друзей - Лав, Мил, Марк... - на последнем имени голос дрогнул и Оскар отвел глаза. Так, успокойся. Это прошлое. - М! Ты любишь походы? а я ни разу не был! Эт интересно?

Оскар машинально поправил ворот футболки и глазам Симуса, на долю секунды, предстал красный след на шее юноши. Оскар заметил его взгляд - ага.. это твое...

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-22 20:55:50)

0

36

Марк...кто это? почему это имя причиняет ему боль?..а причиняет, я вижу по глазам...в них слишком чётко отражается его состояние...
Оскар поправил воротник футболки, и гриффиндорец увидел карсный след на его шее...
о, Мерлин...
События прошой ночи встали перед глазами...Симусу захотелось прижаться к парню близко-близко и целовать, целовать, целовать...
Но он сообразил, что Оскар на него смотрит, ожидая ответа.
- Походы - это здорово... - вздохнул он. - Хочешь, как-нибудь возьму с собой?.. - слова вылетели раньше, чем Симус успел подумать. Впрочем, он не слишком об этом пожалел ,с интересом ожидая реакцию Оскара.

0

37

Оскар от неожиданности даже слегка подскочил, ударившись башкой о маленький сучок на дереве. А черт, больно! Потирая рукой начавшую выступать на затылке шишку, он уставился на Симуса с восторгом - Что правда? ОЧень хочу!!! Хочу...но в данный момент я хочу другого! -Я с удовольствием.. А вы куда ходите  - в горы или так, гуляете??

Да.. удар по голове оч влияет на твои мозги, Оскар, вернее на их отсуствие! Ты кажись последнии выбил..

- Мммм! поход... длинная дорога с трудными местами для прохода, а по ночам костер...М... а сон в палатках!!!ооо... только хватит ли их на всех?? - Оскар закрыл глаза в восторге, и облизал губы, словно в предвкушении.

0

38

- Осторожнее! - Симус хмыкнул, в глазах зажглись искорки. Он придвинулся ближе и нежно провёл рукой по затылку Оскара. - Больно?..
Ничего не могу с собой поделать...
- Ходим и в горы, и в лес... Когда я иду с друзьми-волшебниками, то палатки, соответственно, волшебные, и места хватает всем. Но у меня есть ещё и старые приятели-маглы...вот тогда мы спим по несколько человек в одной палатке.
Да знаю я, что тебя интересует!..
Симус сообразил, что его рука всё ещё в волосах Оскара, а сам Ос почти не дышит. Гриффиндорец медленно убрал её и продолжил как ни в чём не бывало:
- Что ты ещё можешь о себе рассказать?..

Отредактировано Симус Финниган (2007-12-22 21:50:06)

0

39

Оскар замер, когда рука Симуса коснулась его затылка. Боль мигом прошла, а сам парень понял, что даже не может вдохнуть. ЧЕРТ!!!!
Оскар не слышал, что там ему говорит Симус до тех пор, пока парень, блеснув глазами, не отодвинулся. Он всё понимает... хм... может это даже к лучшему??

- Всё хорошо, спасибо... ..хм...за заботу? - нервно улыбнулся парень. - о себе... а что я могу рассказать о себе? Вся моя жизнь, последние три года крутилась вокруг Марка... он как центр моей вселенной- Оскар взглянул на Симуса - вернее раньше им был.... - Родился я в Америке, нас с матерью туда папаша перевез. Потом жил во Франции.. в Лондоне я всего 2 года. Кстати, недавно узнал, кто у меня папа - он оказывается УПС.... Оскар вздохнул...

0

40

При приближении к озеру, Драко начал различать очертание друзей. - Они сдесь, слава Мерлину. - Драко подошел к парням и сказал:
- Ребят, у меня к вам громадная просьба. - юноша обеспокоенно обвел местность взглядом в ближайшем радиусе, никого не обнаружив, продолжил. - Сначала ответьте на вопрос. Вы готовы помочь нам с Деми? Только для этого придется нарушить всевозможные правила Хогвардса.

0

41

<<<Коридоры.
Деми и Драко пришли к озеру. Еще издалека заметив Оскраи Симуса под деревом на растеленном пледе. -Привет еще раз...Тихо проронила девушка и в ожидании посмотрела на друзей.Мерлин согласитесь..

0

42

- Смотри, сюда идёт Драко!.. - Симус не ответил на последнюю реплику Оскара.
Драко приблизился и заговорил, обеспокоенно оглядываясь по сторонам.
- Хм...я думаю, что да. Что скажешь, Оскар?.. - гриффиндоре вопросительно посмотрел на парня.
Кажется, намечается что-то серьёзное...
- Деми...что с тобой?..что-то случилось?.. - встревоженно поинтересовался Симус у подошедшей девушки.

0

43

Деми обеспокоенно посмотрела на друзей.Ой, Мерлин что мы творим...Деми слабо улыбнулась.-Все хорошо Симус правда.Спасибо что согласились....Но вы должны пообщать что об этом не узнает ни одна живая душе...Деми перевела взгляд на Драко. Тот тоже выглядел обеспокоенным.-Я и Драко...голос девешки сорвался. Мерлин я не могу......Черт пускай Драко все обьясняет. -Пускай Драко раскажет Деми устало опустилась на траву смотря в даль на озеро стараясь успокоить бешенно колотящиеся сердце.Кто то положил ей руку на плечто и дружественно сжал. Деми подняла глаза Драко.....Деми в ответ мягко улыбнулась и легонько сжала руку Драко.

0

44

Так... что за тайны с утра пораньше? Оскар поднял глаза от пледа, которое рассматривал, слушая Демельзу и Драко. Взглянул мельком на Симуса.

-Нет, я не буду согласен, пока вы мне не обьясните в чем дело! Помочь то я вам всегда готов, но всё таки не во всех делах! - Оскар уставился на Драко, ожидая ответа.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-22 22:46:11)

0

45

Юноша успокаивающе посмотрел на Демельзу и начал излагать суть дела:
- Так получилось, что нам с Деми надо провести один обряд, который свяжет нас. Он должен случится, чтобы наше будущее имело место быть вполе благополучным. Но для этого нам нужны свидетели. Этот обряд будет совершаться сегодня в Хогсмиде после уроков. Согласитесь ли вы помочь нам? Для этого нам придется незаконно улизнуть из школы. - Драко испытующе посмотрел на парней. - Основную мысль я да них донёс, главное получить согласие.

0

46

Оскар, выслушав Драко, повалился на плед, хохоча, как безумный. -Хаха...ребят ну вы даете..... ей Мерлину, такого результата я не ожидал!! Взглянул на Дем с легким превосходством. Я же так и знал!! А ты ещё смела на меня намекать!! На себя бы посмотрела!!
-Я согласен! Всегда буду рад помочь вам...в этом трудном деле.... А ты Сим? - Оскар с улыбкой смотрел на ребят, продолжая валяться на пледу. Вставать лень... мм... так мягко.. ещё бы голову к Симу на колени положить...даа...

0

47

Деми с удивлением посмотрела на хохочущего Оскара.Мдя......Он сошел с ума.....Или....Стоп вот зараза!...Деми возмущенно посмотрела на Оскара.Он на меня еще победно смотрит....Ну ни че Оскар..Ты еще свое получишь........Платье тебе на свадьбу буду выбирать я!.....-Оскар, перестань...Деми внимательно посмоттрела на парней. -Оскар, спасибо, Симус?Деми мягко улыбнулась. Да осталась одна проблема найти.....Свидетельницу.....И что бы она не болтала....Деми задумчиво посмотрела на синюю гладь озера.

0

48

Симус внимательно наблюдал и слушал. В его голове постепенно складывалась общая картина происходящего.
- Разумеется, мы поможем, - проговорил он, - главное, всё тщательно подготовить, чтобы не попасться на какой-либо мелочи.
Глаза у Симуса загорелись в предвкушении авантюры.
- Я надеюсь, вы с Драко всё тщательно взвесили... Я рад за вас, - с улыбкой произнёс гриффиндорец.

0

49

Оскар внимательно смотрел на вдохновленного Симуса. Мммм....надо что-то сделать...

Плюнув на все приличия, и собственное смущение, парень подполз к Симусу, положил голову к нему на колени, и поймал его удивленный взгляд - Моя голова всё ещё болит, и ей нельзя лежать на жесткой земле! - улыбнулся парень, устраиваясь поудобнее. - ну да...подлизываюсь..

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-23 13:15:14)

0

50

Симус удивлённо посмотрел на Оскара, когда тот переместил свою голову ему на колени.
Небось, только об этом и думал...
Было очень здорово сидеть вот так, гладить Оскара по волосам, приводя их в беспорядок...
Симус встряхнул головой, вновь выжидательно смотря на Драко и Демельзу.

0

51

Деми радостно улыбнулась.-Спасибо ребята...Демив облегчении слегка сжала ладонь Драко, лежавшая у нее на плече. И подняла глаза на Драко мягко улыбаясь. Мой Драко....Моя любовь.Девушка попыталась взглядом передать всю нежность и любовь которую испытавала. Свободно вздохнув девушка перевела взгляд на Оскара и Симуса.Ха.....Оскар и тебе не стыдно....Деми поймала выжидающий взгляд Симуса.-Симус мы обо всем уже хорошо подумали..И обсудили..Деми улыбнулась юноше.У девушки дрогнули губы в озорной улыбке и в глазах заплясали смешинки, котгда она увидела маневры Оскра.-Хмм..Оскар может тебе подушку наколдовать..Или еще чего..Деми старалась не рассмеяться следила за обоими парнями.

0

52

Оскар лежал зажмурившись, прислушиваясь к своим ощущениям. Счас замурлычу... рука Симуса зарылась в волосы парня и наводила такой привычный беспорядок на голове. И в голове тоже...

Парень открыл глаза и посмотрел на Симуса, который уставился на Демельзу и Драко. Демельза сидела, и Оскар видел в её взгляде любовь и доверие....девушка вовсе не скрывала этого. В отчичие от Симуса - парень слегка помрачнев, перевел глаза на Симуса. А вот интересно, о чем он думает? У меня всё по лицу читает, а у самого - оф....хрен что поймешь!! эт печально..мало ли он сейчас сидит и думает как бы поаккуратнее от меня отдалаться... или как затащить в темный угол.....мммм...Оскар закрыл глаза.  - Нет, Дем, спасибо...мне очень очень мягко и тепло.......

Подул ветер и с дерева, под которым они сидели, сорвались капли. Одна упала  Оскару на шею, и скользнув по ней заставила парня поежиться, вторая упала на нос и скатилась к щеке, как слеза.

Отредактировано Оскар Миррей (2007-12-23 14:01:37)

0

53

Ещё бы тебе было твёрдо и холодно! - улыбнувшись, подумал Симус.
- Хорошо, что вы всё обсудили...Теперь только нас посвятите в ваш план, ладно?..
Симус смотрел на Деми и Драко, он видел, что они действительно любят друг друга. Нежность буквально пропитывала воздух между ними.
Да...мы просто обязаны им помочь...
Симус заметил, как Оскар поёжился от холодной капли, упавшей ему на лицо. Симус бездумно склонился над ним и слегка дотронулся губами, убирая воду.

0

54

Драко был очень благодарен друзьям. Он сельнее прижал к себе Деми, с облегчением вздохнул и продолжил:
- Нам еще надо найти свидетельницу, а то все тогда в пустую. Все случится после уроков, когда нас никто не хватится, в Хогсмид пойдем  через кухню, там есть одна интересная дверь, которая ведет прямо в деревню. - Главное, чтобы все получилось.

0

55

Оскар ждал этого. С внутренним криком -ДА!! - он, словно случайно, положил руку на затылок Симуса, притянул парня к своим губам. -Зараза, знаешь же, чего хочу! - выдохнув эти слова ему в губы, Оскар поцеловал гриффиндорца, легко коснувшись. Тут же счастье охватило парня с головы до ног. Как же я хочу забить на этикет, на моветон и не отпускать тебя...мммм...

Но всё же, услышав голос Драко, Оскар убрал руки. Поморщился растроенно. Затем уставился на Дем - ну и кого вы хотите как свидетельницу? Её только одну? уже есть кто-нить на примете?

0

56

Деми только сильнее прижалась к Драко, когда почувтвовала что он ее обьнял.Свидетельницу......А Мерлин..ну кого......Деми вздохнула и ответила оскару.-Нет еще....думаем......Деми усмехнулась.-Почему то со свидетелем было намного легче..Деми задумалась..Где бы ее найти....Нужно взьть такую девушку которая мало болтает........Где же ее такую найти...-Почти никто из моих подруг не может держать язык за зубами.Деми поморщилась.-А хорошо бы если она могла молчать.........Или что бы ей никто не верил если она скажет..Деми осенила мысль.Девушка победно взглянула на юношей.-Я знаю кого..тихо и медленно произнесла деми-Луна Лавгуд...Деми выжидательно посмотрела на них ожидая реакции.

0

57

Поцелуй был лёгким и очень приятным.
Чудо, ну не при всех же...это просто неприлично...
Симус чуть отстранился, погладил Оскара по затылку, зарывшись в волосы, и начал слушать.
Когда Деми назвала предполагаемую кандидатуру в свидетельницы, его глаза расширились.
- Да?.. но всё-таки, почему она?.. Она всегда казалась мне немного экстраординарной....
Сейчас бы сбежать куда-нибудь вместе с Оскаром...

Отредактировано Симус Финниган (2007-12-23 14:53:31)

0

58

Деми с легкой усмешкой следила за маневрми Симуса и Оскара.Тихонько фыркнув. Мда.......им сейчас где нибудь на едине остаться.....-Луна....Ну почему? Она милая....Возможно и экстраординарная........Зато если она вдруг и проболтается, то покрайней мере ей почти никто не поверит...Она немного чудная и забавная.Деми мягко улыбнулась.-А если добавить что это очень важно, и будет стоить нам с Драко жизней....И приплести туда ее нарглов...То она согласится и будет молчать...Деми взглянула на Оскара и Симуса.Да уж....Нам с Дрко пора уже уходить....-Симус, Оскар, вот если бы она вам такое что нибудь сказала вы бы поверили ее.....Сомневаюсь....Все ее воспринимают слишком легкомысленно. А зря у нее часто бывают очень даже здравые мысли..Только не все их понимают...Еще один чудной и загадочный человечек живущий в своем мире....

+1

59

Оскар сел на пледе, что бы окончательно не наброситься на Симуса. Вздохнул. - Луна...что ж...хорошая идея, очень даже хорошая, только она просле того взрыва сама не своя....недавно спрашивала меня как пройти в гостинную Гриффиндора и знаю ли я пароль - мол она его забыла.... Может у неё провалы в памяти? Хотя... сейчас бы я не отказался знать пароль... Слизеринец взял руку Симуса и задумчиво переплел свои пальцы с его. - Да, Луна это похоже наиболее хороший вариант!!

0

60

Пальцы...твои пальцы в моей руке...чёрт, как же это мне нравится...
Лёгкая полуулыбка и нежный взгляд для Оскара, и Симус обратился к Деми:
- Да...ты права. И кстати, я не считаю Луну легкомысленной. Наоборот. Она одна из наиболее рассудительных людей, которых я знаю, просто прячет это, и не каждый способен разглядеть Луну за её нарглами. Итак, вы договариваетесь с ней, и полдела сделано. Где встречаемся и во сколько?.. - приняв деловой вид, поинтересовался Симус.

0