Гарри Поттер и Интриги Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Большое озеро, в котором живет Гигантский Кальмар, русалки и много других существ. Глубины этого озера не знает никто, также как никто не знает, какие тайны оно скрывает. На берегу растут несколько деревьев, под которыми так любят отдыхать и даже делать домашние задания ученики. Несмотря на то, что это довольно посещаемое место, здесь легко можно уединиться...

0

2

со стороны подошел Тимофей фон Драуг, вид у него печальный
Привет, что сидишь одна?Амриту не видела?
все это выдано глядя на ботинки

0

3

Гермиона Грейнджер извини, что побеспокоил вид у слизеринца очень огорченный,  я везде ищу Амриту и никак не могу ее найти, как бы чего не случилось
на девушку Тим теперь смотрел более внимательно у тебя хоть все в порядке?

0

4

>>>>>>>>>>>>>>>> гостиная Гриффиндор
.. Амрита неслышно прокралась к озеру.  Завидив две фигуры, одна из которых принадлежала Гермионе, а другая- Тимми, она подошла ближе.
- А вот и я!- она сняла свою мантию-невидимку.- Ну как настроение у всех?Пардон, нечаянно сцепилась в холле кое- с кем. Все в порядке сейчас- Амрита отряхнулась.- А вы как?

0

5

- Мион, все в порядке, не беспокойся!- завериа ее Амри. - Ну, что делать будем? Как себя развлечь?- Амри почему-то до чертиков хотелось надраться.- Тимми, как, твое предложение еще в силе?

0

6

Тим дернулся от неожиданности, толкнув при этом Гермиону
Амри, ты где была, я тебя по всему замку ищу
в глазах тима была самая искренняя радость
Я уже и не знал что и думать, где искать
фон Драуг покраснел как-то странно пятнами и опустил глаза

0

7

На озере было тихо, совсем тихо
Тим обнял девушку и прижал к груди, сердце бешено билось
-Знаешь, я похоже совсем рехнулся!
Тим  поцеловал Дафну в темя

0

8

что..? Дафна почувствовала немного сухие, но в тоже время такие приятные губы парня... Она ответила на поцелуй... Он был приятным, глубоким завораживающим. Нельзя, он пьян, но так прекрасен...

0

9

Тимофей целовал девушку с жадностью, будто боясь, что она сейчас исчезнет, растворится в вечернем тумане над озером. Осыпал поцелуями губы лицо, шею..........
-Kakay ti slavnay, milay!
Мир вокруг померк и уменьшился до размеров девушки в его обьятьях

0

10

Девушке нравилось все, что он с ней делает, но кое-что её отталкивало. Она немного отстранилась от него и спросила.
- Тим, ты пьян... И как же Амри? Ты ведь любишь ее, не так ли?Я знаю, что порчу этим все, но я не могу иначе. думала девушка, а сама продолжила...
- Ты ведь завтра ничего не будешь помнить, а мне будет больно...Хотя в любом случае будет... она виноватым взглядом смотрела на парня, ожидая его реакции...- Что ты чувствуешь ко мне?

0

11

Тимофея словно облили ледяной водой
Амрита................Амри................господи, что я наделал, что я делаю, идиот, тупой гоблин, тролль безмозглый
парень выпустил Дафну из своих обьятий, шагнул в сторону
-Прости!.........Прости, я просто пьяная скотина!     
Тим со всех ног бросился бежать к замку
>>>>>>>>>>коридоры

0

12

Я все сделала правильно, пока все не зашло слишком далеко... Дафна пыталась себя переубедить, но... Из глаз полились слезы, она осела на мокрую холодную землю и начала плакать, нет рыдать. Почему всегда мне все делают больно....

0

13

Какие то ребята сказали Трейси что видили Дафф следуующую в направлении озера.Девушка поспешила туда.Было темно,и что не удивительно довольно таки холодно.Трейс услышала какие то всхлипывания и пошла по звуку
-Даф!даф что случилочь???
-Что с тобой...почему ты...

0

14

Даф повернулась на голос Трейси.Слава Мерлину, не сгнию тут в одиночестве.Даф решила все рассказать подруге. Она подумала, что так новая волна рыданий не нахлынет на нее.
- Понимаешь вечер так хорошо начинался... Я предложила устроить вечеринку, все согласились. Тим... Драуг пошел в Выручай комнату и там мне пел. Потом как-то все закрутилось... Мы танцевали... И я.. он пригласил меня пройтись я как дура согласилась...я понимала, что это все не приведет ни к чему хорошему... ведь есть Амри... Мы целовались и я начала разговор, точнее прервала наш поцелуй вопросом "А как же Амри", а он просто убежал со словами, ПРОСТИ Я ПЬЯНАЯ СКОТИНА. девушка перешла на крик, она так нуждалась в поддержке.

0

15

Трейси начанало трясти,она крепко обняла подругу.Лицо выражало злость и ненависть.
Помоему Тим заснался в последнее время,что он себе позволяет??
-То есть все это время он был якобы пьян?зачем ты связалась с ним?-девушка говорила ровным голосом,но при этом еще крепче обнимала подругу

0

16

Меня влекло.... И поначалу он был трезвый, Мерлин какая я дура... - Дафна прижалась к подруге. Её юбка уже промокла от влажной земли... Начала болеть голова... Трейси милая, проводишь меня в больничное крыло?

0

17

Конечно,дорогая...идем-Эта фраза звучала уже с неким коварством,конечно не по отношению к Даф,она любила подругу и никогда бы не стала осуждать ее даже если бы та была не права.Девушки медленно встали и направились в школу.Всю дорогу обе девочки дрожали Дафна от холода и усталости,а трейс в бушевавшей в ней груде ненавистикак будто кровь начанала кипеть в ее жилах.
====БК

0

18

>>> коридоры
- Вот мы и на месте. А вы знаете, что озёра, ручьи и прочие водоёмы называют душой природы. - Почему я подпускаю эту девушку к данным тайнам? Не думал, что кто-то в этом мире ещё может на меня благоприятно влиять. - на лице Драко заиграла лёгкая улыбка., - Хотите проверить эту теорию? - увидев лёгкий кивок девушки, Малфой подвёл Демельзу поближе к озеру и  продолжил, - Вы только присмотритесь, озеро отражает траву, лес, луну. Какова совокупность? Отражения рябит, так как дует лёгкий ветерок, что создаёт отмосферу "живости", луна освещает так, буд-то бы свет идёт от озера, от самой природы, окутывает золотым свечением. Всё это оживляет природу. Только ночью проводницей является Луна, а днём - Солнце.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-07 23:37:04)

0

19

Демельза затаила дыхание и внимательно слушала тихие слова Драко. Взглянув в воду освещеную лунной дорожкой, ее охватил восторг.-Как красиво....Будто в мире больше ничего и никого нет ...Волшебство ночи.....Ее таинственность.....Но мы так редко обращаем внимание на это. Девушка подошла к кромке воды.-Все это так сказочно, все кажется таким неземным.....Луна....А вы знает что у символистов луна символ печали и грусти как и серебро, но сейчас я с ними не соглашусь....Она волшебница, провидица.....королева ночи....Она освещает своим лунным светом ночь, и от этого кажется еще фантастичнее еще загадочнее....Скорее она спокойна и прекрасна.Девушка подняла взгляд на Драко.-Вот, мне сейчас эта луна напоминает вас...Такая же краствая и загадочная....таинственная и незнакомая...Вы оказываетесь романтик...Я тоже....Такие люди стали редко встречаться....чаще прагматики....

0

20

- Природа наделяет своими дарами всех без исключения людей с самого рождения. Но вскоре многие их утрачиваю. Кпримеру, взрослых людей, в полном смысле этого словосочетания. Они окутаны серостью повседевности. Они перестают понимать природу, потому что забывают себя. Они забывают свои детские образы, свои мечты и стремления. - говоря эти сова, Драко задумчиво смотрел вдаль, - А ведь не всегда так было. Сейчас я иногда вхожу в море или окен, бросаю взгляд на далёкий горизонт и начинаю вести диалог: Начнающийся ветер, передай моё пслание "Я всегда буду верить в тебя". Хоть я и нахожусь в сире, о котором всегда мечтал, мне ещё многион предстоит постич в этой жизни. Я не буду оглядываться, потому что решил продолжать идти вперёд. Леди Демельза, видишь ли ты тоже небо, что и я? Начинающийся ветер, передай моё послани: "Я поспешу за мечтой, буду наблюдать за тобой." Ветер, взмывающий ввысь в объятиях солнечного света. Давай полетим с ним на крыльях свободы. - последнее предложение юноша проктически прошептал. А потом снова холодная стенку, за которую прячу свои мысли и эмоции.

0

21

Демельза тихо повторяла за Драко.-Небо,Ветер,Мечта,Солнечный свет.....Крылья....Свобода.....Девушка замерла.Насколько точчно эти слова выражают мое теперешнее состояние....Деушка смотрела в даль темнеющего озера.-Свобода....выдохнула девушка.-Да вот чего мне не хватет свободы.....Я чувствую тяжелые цепи,серости и будней....только когда я поднимаюсь в небо я чувстую свободу....Там ветер, имного солнечного света в котором все несбыточные мечты....вся свобода...Демельза замолчала. -Мистер Малфой а что для вас свобода? Как вы ее ощущаете....Демельза вздрогнуда и поежилась с озера начался легкий прохладный ветерок. -Вы ведь тоже летаете....это для вас свобода.....вас забирает ветер мечтаний на своих крыльях....

0

22

- Драко, леди Демельза, называйте меня Драко. Свобода - это то, что мне никогда не испытать. Те минутные иллюзии, которые охватывают меня в воздухе настолько наивны и обманчивы, что иногда устаёшь разочаровываться, когда ступни вновь касаются земли. Я всю жизнь буду отягощён обязанностями, управлением поместей, работой и прочими мелочами. А мне так хочется совершить путешествие, поездить, повидать мир. Не бездумно аппарировать, а испытать приключения, трудности дороги... Так же меня ждёт венчание, была бы возможность сбежать. А ведь я смогу избавится от Пэнси, которую ему так настырно подсовывают в невесу, только с помощью новой невесты. И где я её возьму? - Драко отлично понимал, что не стоит омрачнать столь прекрасные мгновения нервными мыслями, но они как нарочно безбожно лезли в голову.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2007-12-08 00:59:14)

0

23

- Пожалуй, нам пора возвращаться в Хогвардс, леди Демельза. - предлоджив девушки руку, Драко направился в сторону Хогвардса.
>>> спальня мальчиков

0

24

Пэнси пришла на озеро... Она села под высокое дерево, обхватив колени руками.. тяжело вздохнув девушка начала просто смотреть на гладь озера, в котором отражалось небо.. Почему всё так?! ну Мэрлин... ЗА ЧТО?! Слизеринка опустила голову...

==Теплицы==

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-12-08 22:25:41)

0

25

Девушка подошла к холодной воде и попробовала её температуру. Дафна оглянулась и не обнаружив никого рядом, она сняла с себя мантию, штаны и кофту. в общем осталась в одном кружевном белье. Дафна зашла в ледяную воду и окунулась. Её так притягивала эта стихия, она была ужасно рада, что воссоединилась с ней.

0

26

Трейс было жутко грусно,она вспоминала дом.Все ее мысли были наполнены воспоминаниями о проведенном лете.И тут она услышала всплеск.
Она побежала на звук и увидела брошенную на берегу озера одежду Дафны.
О Мерлин! Трейс без раздумий нырнула в уже довольно таки холодную для сентября воду.Ей удалось Схватить подругу за шиворот ночнушки и высунуть ее голову на поверхность.Прикладывая невероятные усилия-Трейс плохо плавала,она все таки вытощила Даф на сушу
-Даф,ты жива?-испуганно произнесла девушка

Отредактировано Трейси Девис (2007-12-09 00:30:47)

0

27

у Даф глаза из орбит полезли.
- да я и не тонула, просто нырнула... А вот ты меня конкретно напугала. Ты намокла вся. спасибо тебе, солнце!!! Дафна мигом всех высушила заклинанием, оделась, наколдовала покрывало и девушки уже сидели согретые.
- я сегодня с Тимом чуть не того... - она засмущалась. - Не занялась любовью с Драугом... Я правда  ничего не пойму... Какие у нас отношения...

0

28

-Искупатся значит.....Замечательно.Нет великолепно....Лучше и не придумаешь,спасибо что не в январе плавать решила.Ты кстати часом не морж?
-Чт..что ты сказала про Драуга.Ты..понимаешь к чему эта связь может привести?

0

29

- Знаю... Но что я могу поделать... Он мне симпатичен, но не более... Он знаешь, что мен сказал? "Я не обещаю, что буду тебе верным...." ПРедставляешь?? нет, я конечно ему сказал, что я его понимаю, но так обидно было. Знаешь я скажу, что мы расстанемся. Так будет лучше, не так ли?

0

30

Трейс одобряюще улыбнулась
-Одобряю подруга!
Пошли в школу,ты меня конечно высушила,но знаешь серовно....плавец ты мой

Отредактировано Трейси Девис (2007-12-09 00:51:14)

0